Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / кошка_на_ветке


кошка_на_ветке (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
А теперь просто чудо - у нас появился мальчик. Совершенно случайно набрела на рынке на более-менее симпатичного мальчика неизвестной фирмы))))))
Зовут Майк - простодушный свойский парнишка. Скромник, ничего не просит, всем доволен. Сидит и сутками на Виалу заглядывается))))))))))))))))))))))

Рисунок

Ой, какой-то он косой на фото получился.... в жизни он симпатичнее...
Тут он с попыткой перекраски "Глории"..

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Итак, я снова появляюсь...
Как в омут окунулас в вязание))))
Во-первых я все-таки попробовала парадиз. Впечатлений масса - от "все-таки я это могу" до просто эстетического удовольствия. Единственное, что побюбник я пока сделать не решилась. платье получилось настолько самодостаточным, кружево так и лежит.
Назвала я его"Черный жемчуг" - из нежного "Представление ко двору" получилось несколько эксцентричное и агрессивное даже. Итак представляю на ваш суд

Рисунок

И еще вот так.

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Ну а это на данный момент ее любимый наряд - особенно нравятся пояс и палантин - буквально не выпускает из рук..

Рисунок

Ну или вот так еще можно

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
А вот собственно новогодний вариант. Сначала даже подумывали явиться в бальную залу на вечеринку Желтой Крысы. Но потом засмущались, решили, что желтого явно маловато и не рискнули

Рисунок

Вот результат "заражения" на форуме smile:)
Зашла в магазин, увидела эту ниточку-пуховяк и немедленно купила. Вот такая шубка получилась. Не столько произведение искусства, сколько - ну просто нравится, она такая пушистая.....

Рисунок

Пальто, навеянное ниточками - цвет и качество просто само просило чего-то элегантного и стильного. Придумалось пальто итальянской длины (ну или его попытка) smile:)

Рисунок

И еще вот так.. Виала насмотрелась на Момошек (этих маленьких шкодин и обаяшек) и решила тоже немного пошалить

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
вот домашне-пляжно-вечерний вариант

Рисунок

А вот платьице, навеянное одним роскошным платьем, увиденным на форуме.
Вот только у меня кружева совсем маленький кусочек был...

Рисунок

Вот платьице готовилось для встречи Нового года, потом выяснилось, что нужно желтое... но все равно нравится

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Вот собственно желание создать свою темку в Хвастушках сподвигло меня на строгий разбор гардеробчика и навело на мысли, что очень нужно обзаводиться фоном, мебелью, безделушками, бижутерией.... просто голова кругом идет smile:)
Не судите строго фотографии, это и так третья попытка - две первые забраковал начисто муж smile:jok:
Все началось с вот этого джинсового костюмчика - порвались мои любимые джинсы и послужили вот такому благородному делу

Рисунок

и к нему еще вот такой плащик, правда у него явно выкройка моя "подгуляла" smile:)

Рисунок

потом к нему пришло вот такое вот летнее пальтишко

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Приветствую всех жителей Kimberly-club!
Я давно тут тихонечко живу, понемногу стараюсь сама кое-что сотворить и сегодня хочу представить на ваш суд то, что я уже сотворила smile:thanks:

Зовут меня Наталья.
Я живу в городе Запорожье на Украине.

Куколку мою зовут Виала. Tereza Shick (надеюсь правильно написала, потому что коробку выкинула сразу же). Она у меня пока одна, надеюсь в будущем кто-то еще появится. А пока позвольте представиться...

Рисунок
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
А вот как вам такой вариант.. У нас с красками в городе вообще невесело... у меня сейчас лежит набор "Московская палитра" акрил художественный. Я им вообще то обувь красила. Но мне кажется что он не подходит для пластмассы. Почему-то сдирается и отмывается. А недавно в магазине в отделе мальчишкиных игрушек увидела баночки с эмалью для автомобилей - есть такие игрушечные модельки. Их собирают и красят потом. Вот думаю может для мебели пойдет? Там и палитра неплохая такая...
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
ну я видела похожий просто - еще и упакован точно так же как на картинке...
он, конечно великоват для Барби, но при нашем то изобилии в городе металлургов -)))))
в принципе подойдет))))) тем более такие мордочки))))
вот только я совершенно не знаю как такие покупки делать......
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
ээээ я не знаю в тему ли тут эта ссылка, но прочесывая инет я нашла вот такую ссылку... судя по ценам в рублях - по России покупка проще будет

http://www.ladoshka.ru/vcd-67/catalog.html

набор чайный с мордочками на чашках просто сразил наповал.. думаю теперь как организовать покупку))))))
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта