Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / кошка_на_ветке


кошка_на_ветке (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
А у Мая с Нюткой теперь есть свой домик, точнее своя комната)))) Просто в шоке, как на фотографиях видно еще необжитость комнатки-то. Ничего, пусть сами ее и обживают - на свой вкус.
Это диванный уголок.
Рисунок
Дальше шкаф (занимаюсь его наполнением) - перекрашенная Глория естественно)))))
Рисунок
Каминный уголочек ( сколько же еще делать всего... ужас)
Рисунок
И кухня, пожалуй самое уютное месте пока-что...
Рисунок
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
Спасибо всем! smile:thanks: Я не мастер конечно же - просто эта парочка у меня вызывает такие светлые чувства, что перед остальными моими жителями просто стыдно уже... История их отношения складывается независимо от меня smile:) До историй Феколки и Колги мне ой как далеко, надеюсь, когда-нибудь моя куклолюбовь "добродит" до такого мастерства smile:) А вот кукольной мебелью переделанной пора бы уже похвастаться, там как раз интерьерчик наметился за исключением мелочей.
Пы.Сы. Надеюсь с появлением у Карьи молодого человека, меня будут терроризировать две пары smile:jok:
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
А еще есть камин. И нет ничего замечательнее, чем сидеть обнявшись с любимым у камина в своем доме...

Рисунок
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
- А знаешь, пока тебя не было, нам хозяйка кое-что подарила. Ты не заметил ничего вокруг?
- Ээээ... Дом?! Наш дом?! Ой как здорово...
- Давай-ка я тебя накормлю на нашей новой кухне. Правда, тут все еще надо будет обустраивать, так что работы непочатый край.

Рисунок

- Здорово. И стулья удобные. А картина? Откуда она?
- Это я, пока тебя не было, от тоски бродила по городу. Говорят, что шоппинг помогает... Ничего он не помогает. Хотя картина мне нравится)

Рисунок

- Я тут еще пару картин купила. Давай посмотрим, как они будут смотреться. Вроде бы ничего...

Рисунок
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
И только дома Нютка увидела, как изменился Май - он так...возмужал, стал тааакой красивый (настолько, что она даже мысленно покраснела, насколько он ей понравился).

- Май, где ты пропадал? Ты напугал меня.
- Нют, я хотел измениться, чтобы стать достойным тебя. Я давно хотел тебе сказать...Наверное надо начать с самого начала, да?
- Май...
- Я расскажу, хорошо? Помнишь, как вы с хозяйкой зашли на аукцион? Мы же там между собой общаемся и рассказываем друг другу, что происходит с каждым. Вам же сначала понравился мой сосед Раф, правда? Он мне рассказывал, как часто вы заходили к нему на страничку, как делали на него ставку. А потом он кичился, что за него сделали бОльшую ставку и очень гордился, что он так дорого стоит. А я вас сразу запомнил - как вы вдвоем сидели у компьютера, как вы с хозяйкой разговаривали и она с тобой советовалась...Вы мне сразу так понравились, а ты понравилась больше всех. Мне так хотелось жить у вас и быть рядом с тобой. Я делал все, чтобы на меня не обращали внимания другие посетители, и ты же знаешь, ваша ставка была единственной. Мне удалось) А помнишь, как вы потом меня ждали и как я чуть не потерялся, помнишь? Но я все-таки попал к вам и я так рад этому. Я все-таки встретился с тобой. Но меня смутило только одно... ты такая красивая, хрупкая, гибкая... А мое тело было таким неподвижным и деревянным. Ты никогда ничего мне не говорила, но я сам чувствовал, что ты заслуживаешь большего. Я поговорил с хозяйкой и она помогла мне получить новое тело, более гибкое. Только для этого пришлось уехать на несколько дней. Я хотел сделать тебе сюрприз.
- Май, какой ты глупый)))) Я тебя люблю таким какой ты есть! Как же я переживала... Май, слышишь? Я тебя люблю.

Рисунок
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
А у нас чего было, чего было-то...

Проснулась как-то утром Нюта, а Мая нет. Был, а тут раз - и нет. Только записка :" Нюточка, я уеду на несколько дней. Не волнуйся, все в порядке. Приеду, сама все увидишь. Май."
И так пусто сразу стало, просто кошмар. Все из рук валится, волчицей выть хочется.
На третий день хозяйка с загадочным каким-то лицом вытолкала Нютку прогуляться, мол, нечего дома киснуть. Пришлось идти. Забрела она в самый дальний уголок парка, чтоб не видеть никого.

Рисунок

А у самой мысли в голове крутятся груууустные... Ведь видела же, что Май в последнее время грустный какой-то, как будто переживает. Привыкла, что он всегда рядом, всегда поддержит, всегда с ней, всегда для нее...Эгоистка...
Совсем тоскливо стало.

Рисунок

И вдруг ее окликнули. Голос до боли знакомый... Май! Май!!!

Рисунок

Что тут было))) И плакала, и смеялась, сама расспрашивала и сама же отвечала...Расцепить ее руки не было никакой возможности, поэтому Май решил по-мужски - подхватил ее на руки и так вернулся с ней домой.
Кошка_на_ветке: 365 дней нашей жизни
Не) Это все мужчины на фото. Просто в процессе обживания куклодомика приползло наш кот - как же тут без него... Я попробовала усадить Мая на него - котяра оказался не против))) А потом еще и вылизываться начал))) Я не удержалась и вот что получилось.
Кошка_на_ветке: 365 дней нашей жизни
День двадцать девятый

Свидание. Девушка опаздывает... smile:)


Рисунок
Eldinor: 365, Жизнь маленьких жителей
smile:jok: Вот так вот мужчины и разбаловываются вниманием))))) Зато как парню хорошо в таком-то "цветнике".
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
Зафлудю я все тут своей ненаглядной парочкой) Ну очень они мне нравятся smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта