Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Просмотрела эту тему сначала, Ой,девченки, какой заряд радости получила сново! Нет, правда, наши встречи это что-то потрясающе положительное и очень полезное для здоровья, вдохновения, да и просто для жизни!! smile:heart: smile:appl:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Цитата
tat-shuman пишет:
Конечно наш сайт самый лучший и огромное спасибо за это Юле, но как не крути живое общение это ЗДОРОВО

Точно наш сайт лучший!! Я тут папочку с работами наших девочек поставила на заставку и теперь она в компе пролистывается, так вот, такой красоты как у нас нет ни в одном сайте другом!!!! Это я вам точно говорю!!! smile:heart:

Рисунок

От Kimberly: слева направо - Marianna, Жужка, Света, Мелания

А это две капустки тусуются

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Цитата
Marianna пишет:
Девочки, выкладывайте ещё фотографии, пожалуйста!

Я бы с удовольствием, но встреча была такая захватывающая, что фоток оказалось только три, не до фоток мне было. smile:) Но другие девочки фотографировали много. Надеюсь увидеть smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Вот и прошла встреча в честь дня рождения клуба. Писать буду о своих впечатлениях. Кафе я еле нашла, заблудилась, но мир не без добрых людей и одна девушка с ребенком довела меня до самого кафе Вокзал. А там столько наших девушек и море , именно море, прекрасных кукол на столах..

Рисунок


От Kimberly: слева направо - Nikacat, Жужка, Рыжик, Марианна, Света, чья-то рука smile:), СвеЧка (стоит) и Черри


Было очень хорошо и весело общаться. Лично мне такие наши встречи возвращают молодость и радость жизни.

Рисунок


От Kimberly: слева направо - Margo и Пчелка (OlgaAP)

Как же мне хорошо... Я очень рада, что однажды набрела на этот сайт.. И вот уже сайту два года, а у меня много новых интересных знакомых


Рисунок


От Kimberly: Margo, Kimberly и Lithael

А сколько потрясающих работ!!!! А сколько необыкновенных кукол!!! А сколько одухотворенных лиц!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Barbie 2007 года станут ниже ростом
Где-то в самом начале темы, я писала, что куклы мне не понравились, но к конкурсу красоты у меня появилась такая кукла из пляжной серии и.... С Люсей Зайкиной вы все неплохо знакомы. Куколка оказалась оболденной, у неё потрясающее тело, очень хорошие волосы и она просто прелесть smile:heart: Теперь у меня таких четыре smile:P : две из пляжной серии и две из сити стиль. Разница в стопе. У пляжных девочек стопа плоская, у городских под каблук. Я в них влюблена! smile:heart:
Это Люся
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Потрясающая Кит
Кукла необыкновенной красоты. Говорят же, что красоту ничем не прикроешь, эта кукла хороша с любым цветом волос и в любой одежде, даже в такой

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Неповторимая Бетти Энн
Кукла действительно неповторимая. Такое неординарное лицо, очень запоминающейся образ дамы 40-60годов. Так и веет Мерлин Монро...



Рисунок
и

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Бесподобная Тайлер
Больше всех остальных я видела эту девочку. Она нежная, очаровательная и всегда разная

Рисунок

Очень красивая.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
zoolcat, ну не надо так! Все мы срываемся, кто-то раньше, кто-то позже. Это последствия напряжения. точно могу сказать, куклы у тебя оболденные, а образы вообще классные. Но всё необычное не сразу оценивается, и всегда не так как нам того хочется.
Конкурс закончился. Каждый сделал свои выводы. Но
я надеюсь,что ты немного остынешь и сново выствишь свои потрясающие работы в хвастушках или в конкурсах. Чесное слово, твои работы великолепны.
Но и работы остальных девочек очень хорошие и даже больше...

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! А? smile:heart:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
tortoise mayak пишет:
Скажите, а для девушек будет петь Крис де Бург?А то лишь несколько участниц не в красном


tortoise mayak, я думаю, что он уже может Заааапевать!!!
smile:P
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта