Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Чего делать то? Чего делать? smile:wub: smile:wub: smile:obm: Я не могу решить ничегошеньки, одна лучше всех, то нет другая! А номинаций-то четырееееее! Чего деать то??? smile:o smile:o smile:jok: smile:jok:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
nikacat пишет:
А голосование уже скоро начнется


В темке написано, что с 7октября!!!Время есть на подумать!! smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
nikacat пишет:
Вот только как выбрать лучшую, когда нравится буквально всё...


Я думала в этом году мне легче будет! Ага! Щазззззз! smile:wub: smile:wub: smile:wub:
Хотю усе модели, но это полбеды, кого выбрать-то? smile:huh: smile:huh: smile:o
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Крик из зала: "Лотошница, пожалуйста мне,э, репочесалок штук двадцать, что бы еще и за ухом почесать. А они у вас автоматицеские? Да? Здорово!Да, да , а платочки нужны и для подвязывания челюсти штук пять, чтобы крепче было, ну и для утирание, извините, слюней, типа такое же хочу и хочу так же уметь. Скока, скока стоит? Эх, ну ладно, все это беру!!! А еще подушечек нет? Больно же все время попой об пол, а уж головой-то как больно!!" smile:jok: smile:P smile:jok:

Замечательный этап получился, даже не смотря на то что малова-то участников. smile:evil: , но зато какие кофточки smile:heart: , хоть себе такиее вяжи! А качество исполнения какое! smile:heart: Ой, здоро!!!!

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
natalik пишет:
Конкурс называется "Мисс...2008"... А как вот быть, если моя участница по "домашней" легенде - замужняя дама? И семья, а так же 2е детей - это существенная часть её мира и системы ценностей. Она ведь уже не мисс.


Цитата
valkiria пишет:
По-моему, просто замечательно, что мы отходим от общепринятых "человеческих" правил, и что на наш подиум могут выходить зрелые дамы, имеющие семью, детей. Ведь женщина может быть красива в любом возрасте, причем независимо от каких-то стандартов внешности.


А я считаю, что не стоит зацикливаться smile:) Подумаешь, что где-то там нельзя, а я хочу и ты хочешь, и третья, и четвертая., что бы были наши девочки счастливы в своих жизнях кукольных, что бы были любимы и полноценны. А если бы не так было, то стали бы мы сочинять свои истории и восхищаться историями наших прославленных клубных авторов. пусть конкурс мисс, а девочки пусть все какиеми мы их хотим видеть будут.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Возник вопрос: А у нас в октябре выставка. А у меня для третьего этапа готовы все наряды, то есть у меня готовы четыре платья 15века. А теперь вопрос в студию!!! Можно ли мне выставить эти наряды на выставке или нельзя? Выставка ранше 3его этапа на целый месяц. Будет это считаться рекламой себя перед конкурсом? А может можно, потому что выставка это же такое дело..., и потом запрет на рекламу в инете, а не на выставках. Администрация, что Вы мне посоветуете, выставлять наряды 15века на выставку или спрятать??? smile:wub: smile:wub: smile:wub:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 1-400. Магия женственности, Мисс Совершенство
Номер 401.Добрый день, дамы и господа!
Меня зовут Анита Тонер, мне 36 лет. По профессии я литературовед, а работаю я в одной из самых больших библиотек Москвы. Ну, что может быть прекраснее работы, которая доставляет тебе ни с чем не сравнимое удовольствие? Книги – бесценное изобретение человечества, подарившее нам необыкновенное чудо – знание. Вот с этим чудом я и работаю.

Рисунок

Знаете, честно говоря, о своей любимой работе и о книгах я могу говорить бесконечно долго. Вот на пример: моей любимой книгой является «Война и Мир» Льва Николаевича Толстого. Это же море знаний, океан российской истории, бесконечность чувств и эмоций, а, сколько характеров разных, разных. Моя любимая Наташа, сколько радости может она подарить читателю! Она же затапливает своей безмерной любовью к жизни, своим желанием все понять и прочувствовать, своей жаждой жить! А сколько в ней женственности, мягкости, доброты, и, вдруг взрыв красоты, как первый взрыв света при создании жизни из хаоса. Что бы понять, что же такое настоящая женщина и настоящая красота, нужно, обязательно нужно читать и перечитывать Толстого, а лучше всех русских классиков.

Рисунок

Спасибо всем за внимание, спасибо, что согласились меня выслушать. (И медленно покачивая бедрами, Анита очень грациозно отправилась за кулисы)

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
Номер 307.

Здравствуйте, уважаемые друзья!
Меня зовут Мая Славная, мне 15лет, я учусь в 10 класс 251 общеобразовательной школы города Москвы. Да, я москвичка, коренная москвичка и очень горжусь этим, потому что нет города прекраснее на свете, чем дорогая моя столица, золотая моя Москва.
О чем я мечтаю? (немного стесняясь, хихикает) О многом, об очень многом. Мечтаю прожит жизнь, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Хохочет, прикрывая рот ладонью). Ну, если, по правде, то я мечтаю поступить в МГУ на исторический факультет, хочу быть историком как мой дедуля, или археологом как мой папуля, работать я хочу в одном из музеев моего замечательного города как моя мамуля.

Рисунок

А еще мечтаю стать такой же неотразимой, мягкой, доброй, заботливой как моя бабуля.
Вот вы спрашиваете, что такое для меня настоящая женственность, так вот моя бабуля и есть пример настоящей женственности. Дом бабули всегда красив и готов для приема гостей, ее все очень любят, все-все: и родные, и друзья. В нее люди влюбляются с первой улыбки и навсегда. Вот, что такое настоящая женственность в моем понимании.

Рисунок

(Мая задумывается, морщит лоб) Последний вопрос, он, довольно, сложный, я так много всего люблю. А! Ну, конечно. Это, возможно немного банально, но я поклонница «Гари Поттер» Д.К.Ролинг. Об этой книге так много всего написано. Пусть пишут что хотят. Но, на мой взгляд, «Гари Поттер» - это настоящий прорыв в детской и юношеской литературе, это новый взгляд на наш мир. В нашей жизни так много всего интересного, тайного, так много загадок, а мы, нет вы, вы взрослые отказываетесь это видеть, отказываетесь верить в чудесность нашего существования и тем самым закрываете проход для Сказки в наш мир. А ведь Сказка должна присутствовать в нашей жизни, в нашем сердце, в нашей душе для того, что бы жилось нам лучше и верилось в лучшее.

Рисунок

Спасибо за внимание. (Мая посылает воздушный поцелуй в зал и быстро уходит, думая, что она была невыносимо глупой.)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 1-200. Магия женственности, Мисс Элегантность
Номер 203 Приветствую всех Вас, присутствующих сегодня здесь. Примите мои искренние пожелания здоровья физического и психического Вам и всем близким вам людям.
( Кланяется залу, сложив руки ладонями вместе перед грудью).
Меня зовут Роза Бланка Зет. По профессии я нейрохирург, работаю в 4-й градской клинической больнице города Москвы. Мне 30лет.
Такое, странное на первый взгляд, имя дала мне моя прабабушка, в переводе с испанского имя мое обозначает белая роза. Прабабушка моя родилась в Испании, а в 1936году была вывезена в СССР, потому что на ее родине шла страшная война с фашистами. Кстати прабабушке моей уже 96лет, а она бодра, весела и вполне здорова для своего возраста.

Рисунок

Я вообще считаю, что здоровье это самое главное в нашей жизни. Красота тела нашего напрямую связана со здоровьем тела, хорошая память, постоянное ощущение радости, легкая стабилизация настроения, блеск в глазах – это показатели здоровых мозга и сердца, а успехи в жизни, карьере, любви, говорят о здоровье духовном. Вот видите главное в жизни это здоровье. А в жизни женщины тем более, потому что красота и здоровье неразделимы, а где здоровое тело, там красивые волосы, ногти, кожа, подтянутая фигура, где здоровая психика, там, спокойствие, выдержка, оптимизм. Вот и получается, что женственность и здоровье не разделимы. Только вы не подумайте, (улыбается) что я врач, свихнувшийся на здоровье, (смеется, всплескивая руками), но здоровье – это очень важно! (хохочет, поднимая указательный палец вверх).

Рисунок

А на самом деле я очень люблю классическую музыку, оперу, балет, но после работы мне больше всего хочется раствориться в какой-нибудь потрясающей книге. Любимая книга это «Хождение по мукам» Алексея Толстого. Боже, какая красивая книга, какие потрясающие женщины: Катюша – сама женственность, сама нежность, сама любовь, Даша – настоящая бурлящая, бушующая, рвущаяся из оков запретов, женская душа. А какой красивый, певучий, завораживающий наш с вами Русский язык.

Рисунок

Спасибо всем.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
Номер 104.Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Нонна Талитина. Мне 28 лет, я не замужем, но (взмахивает рукой и улыбается) какие мои годы, у меня все еще впереди. Живу и работаю я в Москве. Работаю я диспетчером по управлению движением поездов Серпуховско-Тимирязевской линий метрополитена города Москвы. Однажды, мы с мамой приехали в гости в этот потрясающий город, город, который стал мне родным, который с радостью принял меня в свои объятья и понес в невыносимо быстром временном потоке своей жизни.

Рисунок

Ах, как быстро летит время в Москве, минуты, часы, дни, месяца и годы пролетают со скоростью света, а мы живем и не замечаем этой скорости. Только когда я приезжаю домой к маме, я, вдруг, понимаю, как размерена жизнь в Росси, как плавно движется человек по жизни в любом городе нашей Родины, но только не в Москве. Тут мы вечно спешим, опаздываем, бежим, летим, скачем. Задумайтесь, это же самые ходовые слова москвича. А, извините, я отвлеклась немного. Так вот, впервые попав в метро, я не хотела уходить оттуда. Станции метрополитена покорили мое детское сердце своей сказочной красотой, и я, конечно же, решила, что когда-нибудь я тоже стану принцессой, живущей в этих подземных замках.

Рисунок

Ой, а как трудно выживать в нашем городе. Если ты не решителен, не умеешь быстро и правильно планировать свои дела, тебе придется трудно. Я считаю, что главные черты современной женщины это решительность, собранность, устремленность. Если ты знаешь, что ты больше всего хочешь и можешь собрать себя в кулак, то успех тебе обеспечен, но ради этого нужно работать над собой и своим характером. И, конечно же, женщина должна быть веселой и искренней, что бы глаза горели радостью и жаждой жизни.
Больше всего люблю читать. А любимая книга, «Сага о Форсайтах»
Д.Голсуорси. Книга рассказывает о силе воли, о нежности, о жертвенности и о том, как нужно жить никому не мешая, а получая от жизни удовольствии в полной мере.
Спасибо за внимание.
(Нонна быстро и гордо уходит со сцены, уверенная в своей правоте).

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта