Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Инна


Инна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.
Инна. И я решила попробовать.
-Не ерничай. Ты молодой мужчина, и должен ответственно относиться к жизни, - резко ответила Эрин, - Просто пора уже строить серьезные планы на жизнь, а у тебя песни с танцами в голове. А тебе скоро придется выбирать спутницу жизни, мать твоих детей…
-Какого черта, мам? – Ася даже проснулся, - Я вообще-то парень. У нас статус не определяется наличием кольца на безымянном пальце. Мне, как бы, еще нужно образование получить, сделать карьеру – что-то представлять из себя, прежде, чем рожать детей и бежать в церковь.
-Мы с твоим отцом поженились в восемнадцать лет, и тогда же я стала матерью, - с вызовом сказала Эрин, - И, заметь, нам это совсем не помешало – я была востребованной моделью, а отец сделал поистине шикарную карьеру.
Ася хотел едко прокомментировать про брошенную на дедушку Эдду, но промолчал.
-Поэтому сейчас тебе нужно присматриваться, выбирать достойную девушку… - разговор явно шел в нехорошее русло.
-Опять Катрин?! – вспыхнул Ася.
Рисунок
Эрин покачала головой.
- Я не уверенна, что эта девушка отвечает всем запросам, которые могут быть у мальчика из такой семьи, как наша.
-Че-го? – оторопел Ася, - И какие это, по-вашему, у меня должны быть запросы?
Возведя глаза к небу с видом: «Ну что тут непонятного?» Эрин сказала:
-Во-первых, она должна быть из хорошей семьи, с достойными и здоровыми родителями. Наследственность ведь так важна! Все эти заболевания…
Рисунок
-Мы о щенках породистых говорим? – съязвил Ася, - Я о детях еще даже и не думал.
Эрин пропустила его слова мимо ушей. А вот Асю задело больно. Естественно, он подумал о Полианне. И о ее семье. Несколько лет назад, когда Дарик еще учился в их школе, в семье Полианны произошла беда – погиб отец-алкоголик, да еще и в компании любовницы. О, как жестоко Дарик по ней проходился! Это был единственный раз, когда братья подрались, а потом еще месяц не разговаривали. Парню было страшно вообразить, как может ранить Полианну то, как достанется ей от маман, и что она девушке припомнит.
-Во-вторых, это должна быть положительная девушка, образованная. И обязательно свободно говорящая на нескольких языках, - выдала следующий пункт Эрин.
-Да ну? – возмущенно спросил Ася. Полианна, умница из умниц, гениально писала сообщения на родном языке, сложнейшие математические примеры щелкала как орешки, но вот языки… Английский ей не давался беспощадно, и она украдкой списывала задания по грамматике у Аси (что ему весьма льстило). Он даже повадился узнавать у Эдды задания наперед, чтобы заранее сделать их, и успеть перепроверить.
Рисунок
-И, в-третьих, она должна быть надежной и верной. Это очень важно, - подытожила Эрин.
В этих качествах Полианны Ася не сомневался. Но в остальном…
-Что-то вы не упомянули, что у нас с девушкой должны быть взаимные чувства, любовь, например,- металлическим голосом сказал Ася.
-К сожалению, такие совпадения, как было у нас с твоим папой, бывают редко… И как намучилась Эдда прежде, чем быть с Мариусом, которого она так любит? - Эрин улыбнулась «знающей» улыбкой. И эта улыбка вывела Асю из себя.
-Ну конечно же! Вы с папой отвечали всем вашим запросам! А ничего, что папа из нищей и неполной семьи? И поженились вы по залету? От этого он стал плохим? И с какой это стати вы считаете, что если человек не говорит на пяти языках – он неполноценен? Вы так уверены, что мне офигенно нравилось, что вы с рождения пытали мой мозг немецким, французским и английским? Да ни разу!
Оскорбленная до глубины души словами сына, Эрин вскочила со стула:
-Да ты в своем уме? Ты мой единственный сын! Наследник! И я хочу тебе всего самого лучшего! Конечно, у тебя сейчас гормоны бушуют, думаешь не головой! Но ты пойми – все это пройдет, а жизнь, загубленная какой-то … профурсеткой, уже не исправишь!
«Профурсеткой!?»
Ася вскочил, своротив недоеденный завтрак.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Ох уж эти взрослые, ч.2
-… за компом долго не сиди. Лучше пойди, погуляй… - увещевала Эрин из соседней комнаты.
Рисунок
-Ум-гу… – сонный Ася, с набитым ртом, пытался вставлять в разговор что-то членораздельное, но получалось плохо.
Рисунок
Эрин и Глория на три дня собрались на шопинг в Италию. В силу того, что у Мариуса приближались процедуры, Эдда жила в больнице. Поэтому Ася на три дня оказывался предоставленный сам себе. Эрин сопротивлялась и не хотела ехать – оставлять мальчика, одного? Да еще после того, что случилось? Глория еле-еле уломала ее развеяться, хотя предварительно они вдрызг разругались: Эрин кричала, что бездетная Глория понятия не имеет, что такое – потерять свою кровинку, и что второй раз она этого не переживет…
Только после клятвенных уверений Эдды, что она будет звонить «мальчику» каждые полчаса и каждый день приезжать, чтобы удостовериться, поела ли крошка, долгих и нудных лекций Асе: «Что делать в случае похищения», «Последствия алкоголя/наркотиков/секса/прогулок с друзьями/чтения книг» Эрин все-таки решилась на поездку.
Вот и сейчас, собирая последние вещи, она из коридора давала сыну ПЦО. Ася, сонно ковырявшийся в завтраке, только изредка выдавливал из себя какие-то звуки, чтобы мама, не дай бог, не решила, что он уснул в тарелке, и не осталась.
Рисунок
А на эти три дня абсолютной свободы (еще и каникулярные) у Аси были о-очень большие планы, куда круче того, что навоображала Эрин («Три пути передачи СПИДа», «Памятка при падении метеорита», « Что делать, если начнется Армагеддон?»).
Спать он будет непременно до часу дня. Да, это идеально.
Наконец, посмотрит тот фильм, который так хвалила Полианна.
Перечитает всего «Гарри Поттера», засыпая только под утро, часов в пять.
Будет слушать на полную громкость Рамштайн и «Ромео и Джульетту», причем вперемежку, громко подпевая исполнителям.
Погуляет с кем-нибудь из друзей, пожалуй, с Лео. Да, заодно съездят за колонками
Поговорит в соц. сети с Полианной – он уже и веский предлог придумал.
И будет ее рисовать.

-…. и, я очень прошу, не води сюда девушек. Ты знаешь, как я… - Эрин, уже в пальто, вошла в комнату.
Рисунок
-Мам, у меня сейчас нет девушки, - мрачно ответил Ася.
Эдда тяжело вздохнула, будто решаясь на что-то. Потом села за стол и несколько неуверенно начала:
-Вообще-то о девушках я и хотела с тобой поговорить… - аккуратно подбирая слова сказала Эрин.
-По-моему, именно о девушках мы, в основном, и говорили последние дней пять. Я уже понял, что от них все беды на свете, и без скафандра к ним вообще подходить нельзя, - съязвил Ася, предчувствуя очередную лекцию «о вреде огородных вредителей».
Рисунок
Изменено: Инна - 23.03.2013 22:36:29
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Рыся,
а... Здорово smile:4u: А то я всегда боюсь, что сработает "синдром главного героя" smile:buket:
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Kulema,
LittleBunny,
спасибо, девушки! Проду выкладываю по возможности, поскольку времени на съемку практически нет.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Цитата
Рыся пишет:
Вот как-то не нравится мне внезапное взаимопонимание возникшее между Лео и Полианной. Я целиком и полностью болею за Асю

А почему, если не секрет?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Ася сел чуть выше и сказал:
-У меня есть очень близкая подруга, первокурсница. Делать ей особо нечего, а вот в технике она разбирается. Я могу поговорить с ней.
Рисунок
-В каком смысле? – уточнил Лео.
-Ну, зашлем в стан врага своего человека, - пояснил Ася.
-Нет, по-моему это нереально, - рассеянно сказал Лео, внимание которого уже было приковано к погрустневшей Полианне. Ревнует, как пить дать.
-Чего грустим? – бодро спросил Лео, и Полианна приподняла голову, опомнившись от безрадостных мыслей о Девиссоне.
А дальше… Непроизвольно опущенная на ее лодыжку рука Лео заставила девушку с криком вскочить:
Рисунок
-Экспонаты руками не трогать! И ты свои держи при себе! – запальчиво воскликнула она.
Рисунок
-Прости, - спешно поднимаясь, сказал расстроенный Лео, а затем желчно добавил, - Такое ощущение, что я, как минимум, покусился на твою честь и достоинство. Столько крику!
Рисунок
-Не расстраивайся, Поль, - зачем-то брякнул Ася.
Атмосфера веселья и уюта рассеялась, теперь уже все поднялись на ноги. Зазвучали громкие голоса, спешные обсуждения – вот-вот должен был начаться следующий урок.
Но их разговор был прерван неожиданным появлением Лоры. Девушка стремительно пересекла зал, и набрав в грудь побольше воздуха, выпалила:
- Народ, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая.
http://images-8.moifoto.ru/big/1/107/...1363176449
Повисла напряженная пауза, и она выдохнув, сказала:
-Розетка уволилась…..
______________________________
Продолжение следует....
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна: моя любимая коллекция
LeTo,
ой, захвалили smile:) Спасибо)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна: моя любимая коллекция
Силвия,
я купила у форумчанки с ДП) Благо, живем в одном городе. А она заказывала через интернет.
La Perla,
Да, с наборами - это тихий ужас. Несколько пар таких, что и одеть-то на куклу их неудобно.
Но мне повезло - тут же готовая подборка.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна: моя любимая коллекция
А я сегодня впервые обзавелась серьезной мелочевкой!

Уже много лет, как восторженный щенок, разглядываю диорамы Кольги, и тайно мечтаю, что когда-нибудь в моих фотоисториях будут такие же качественные снимки и детальные интерьеры.
И вот сегодня сделала крошечный шажок в этом направлении: купила ре-мент. Какая же это прелесть! Такое все маленькое, аккуратное..
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Кроме того, на мою долю перепали аж 7 пар обуви, из них три мужских, так что теперь мальчики обуты.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. Вот мои творения., Наконец и я решила похвастаться.
Kulema,
да, он покорил. Хотя покупался в большей степени случайно, и о нем я даже не помышляла. А вот, как оно вышло.
Кристина Ri,
есть что-то, хотя "Сумерки" в целом я немного недолюбливаю.
Наталья Шкрет,
вам спасибо! И всегда пожалуйста smile:4u:
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта