Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Felice Vita
По-моему, они с Уиллом давно уже в пролете. С тех пор, как он стал ей диктовать, с кем дружить, с кем нет.
Прекрасное "бабье лето" у Альберты. Надеюсь, все сложится...
Феколка. Васькины сказки.
А щас у нас будут трое из ларца, одинаковых с лица или кто там еще выскакивает с воплем " Что? Новый? Хозяин? Надо?" Незаменимый в хозяйстве вещ. ( Ежели это конешн, не Кольцо Всевластия, ну тут я уж не знаю и што бует, што бует...)
Изменено: myc9i - 16.09.2011 20:43:35
Myc9i: понашитое
Девочки, всем спасибо.
К вопросу по мастер-классам. Не знаю про Машу, а yasya здесь на форуме регулярно появляется, вот ссылка на ее темку http://kimberly-club.ru/forum/index.p...8&TID=1735 и в ней она писала где и как у нее выложены ее уроки.
Тканюшка куплена случайно, в магазине вышивки был завоз очуменных тряпочек для пэчворка. Хомяк жабу придушил и скупил практически усё. Думала - платье сошью, в стиле, который Kolgа недавно показывала для Фрок, но вышло пальто. И выкройка понравилась тем, что во вроде бы узкий рукав легко пролазит ФРская рука-"коза" (у Ланы несменяемая кисть).
Myc9i: понашитое
Спасибо всем за теплые слова. smile:thanks:
Продолжаем ))) От пижамы сразу к верхней одежде. Наступила осень - дамы утепляются. Пальто для ФРок. За выкройки и мастер-классы с форума Фешенроялити БОЛЬШУЩЩЕЕ спасибо Yasya и Маше. Ну, в общем, вот что получилось
Рисунок
Очень понравилось по Ясиному МК делать цветочки. Теперь думаю, куда бы еще их напришивать?... smile:wub:
Рисунок
Ну и застегнутый вариант.
Рисунок
Сумка, вроде бы, великовата получилась... Может, сподоблюсь на уменьшение.
Да, машинку было лень доставать, практически все пальто сшила на руках. Сумку пришлось строчить на машинке, я такую строчку руками не могу ( да и на машинке не очень smile:o )
Изменено: myc9i - 16.09.2011 18:33:07
Myc9i: понашитое
Неа, не появилось новых жителей "Губерни". Пока времени нет - лето, дача, мафынка вот проблемы все лето подкидывает.... Я все мечтаю, вот выйду в отпуск и тогда....
И всем заглянувшим спасибо smile:heart:
Изменено: myc9i - 29.08.2011 16:50:03
kolga: кукольный дом
Олечка, а когда продолжение историй будет-то? Соскууучились, ждем, только на фоты облизываемся, да догадываться можем, как там дела идут....
Myc9i:делать нечего, приходится показывать, куклы требуют фотосессий
А выше была, как вы уже догадались, Англия.
А Франция - вот
Рисунок
У нее такие вот глазки
Рисунок
И вот такие вот чулки)))
Рисунок
PS: Кстати, никто не подскажет, как изменить, написанное тобой же сообщение, но постом ранее - я бы исправила подпись.
Изменено: myc9i - 16.09.2011 20:32:06
Myc9i:делать нечего, приходится показывать, куклы требуют фотосессий
Германия
Рисунок
Канада
Рисунок
И вот такая вот тру-ля-ля Франция
Рисунок
Myc9i:делать нечего, приходится показывать, куклы требуют фотосессий
Всем заглянувшим smile:thanks:
А у меня нашествие миниатюрных Мадам Александер. Прошу любить! и жаловать!
Скарлетт
Рисунок
Италия
Рисунок
Греция
Рисунок
Израиль
Рисунок
Барби Басик, новая коллекция
шарнирок уже рассылают. А я все не могу решить - оставить их как есть или пустить на донорство. По фоткам судя, у них не такое тело, как у фашонисток, вот и думаю, кем ошарнирить Штеффи джинсовую. Мне очень нравится модельное тело, как наиболее натуралистичное и красивое, но требуется подвижность, а не их "скособоченность".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта