Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Puki-Puki, pukiFee и Realpuki, Сказочные крохотные создания
Спасибо. Я сперва хотела какую-нть мусю-девочку, но этот пацан всех затмил. Прям снился. Пришлось купить))))
Puki-Puki, pukiFee и Realpuki, Сказочные крохотные создания
И мое огненное чудо. Буйное и неукротимое
Рисунок
Momoko - Snow White
Одежка-то у нее замечательная. Особенно повеселило красное яблочко на кимоно. Его видно, только если отогнуть края одежды. Такой: "Сюрпрайз!!!"
А вот шапочка категорически не надевается - сваливается и все тут. Это так задумано?
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
Лучше бы, конечно, никому не пригождалось, но ты риально гирой!)))) Тонкая операция, однако.
kolga: кукольный дом
Надо чаще встречаться)))) Аня, как я понимаю, сменила страну проживания и вы, наконец-то встретились. Мои поздравления!
И, кстати, гости не говорили, когда появятся новые серии Кот-ля-Вилля? А то мы соскучились. Да и ФВ все на каникулах и на каникулах(((
Felice Vita
Кажется, кто-то под Рождество нашел себе работу и теплый угол.)))) Все-таки, Армен главный Санта-Клаус всей ФВ. Жаль, что он до сих пор без миссис Клаус)))
Felice Vita
Вот и мне тоже подумалось, что припомнятся ему еще эти "неухоженные ручки юной фермерши".... smile:jok:
Felice Vita
Ура! Опять Шинейд появилась в рассказках. Удачи тебе, в ДВ!
И что-то нечисто в окрестностях городка... Это не наш ли друг Хиро там ошивается?
Прекрасная Eufemia
Пожалуйста, вот они за утренним кофе. Каждая в родном аутфите. Мачеха - это Эндора из сериала, который у нас шел под странным названием " Моя жена меня приворожила", а попросту Bewitched. Но ее молд использован для мачехи на балу, а тут она у нас по домашнему, в дезабилье.
Прекрасная Eufemia
Я от обеих сестер Золушки без ума. Поэтому у меня обе и есть. И мачеха. А Золушки нету smile:) И не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта