Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zacharova_mila


zacharova_mila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Наша новенькая: Sabina (Сабина)
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Да, внизу расширены, сзади закрывают половинку каблучка - идея простая, но оригинальна, смотрится как будто чулочки
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Наша новенькая: Dresden (Дрезден)
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
Хлоечка какая ты молодец! Твоей куколке очень идет платье, оно получилось у тебя в тон волос и губ - гармонично smile:heart: Твоя Хлоя просто красавица!
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
ANYUTK@ спасибо! Ура! По поводу описания изменения - полностью согласна.
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
Бриана, alexanna, POMM, ANYUTK@, Ира, - девочки спасибо, я очень старалась объяснить вязалочку, надеюсь что у всех все получится! Вяжется оно легко, а вариаций можно потом сделать много (уменьшая и увеличивая длину, украшая по разному и разной "красотой"), можно ещё использовать как корсетную часть для платьев, т.к. по фигурке кукол садится очень хорошо smile:) А ещё, может будем здесь же выкладывать "вариации по теме"? Очень интересно что будет получаться. В этой связи вопрос к редакторам, администратору и модератору: можно или нельзя? А то у меня на подходе ещё платье с этой основой, а смотрится уже по другому smile:)
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
Предлагаю вашему вниманию описание платья на Bratz

Рисунок

Модель выложена в Каталог!

Мини-платье "Розовый цветок"

Хочу так же проиллюстрировать своё описание.

Прежде всего основа - как вязать ст. без нак. за задние стенки петель:

Рисунок

Иллюстрации к описанию вязания:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

На этой фотографии ошибка в подписи - платье заканчивается 57 рядом.

Рисунок

Розовые полоски на полотне:

Рисунок

Дырочки для лент:

Рисунок
Рисунок

Приятного всем вязания! smile:)
Lil' Angelz, Малышки Lil' Angelz
А вот и наши малышки, собрались на праздник. Хоть они и малыши, но дочка сделала для них торт. У нас праздник - у старшенькой из всех малышей (она у нас первая появилась), Эшли, был день рождения (так решила дочка) smile:) На фото: Джейд, Хлоечка, Эшли, Жасминка и Сашенька. Доча очень их любит и играет больше чем с большими Bratz. А ещё, они ждут не дождутся, когда к их компании присоединится Лилу - светленькая с карими глазками (коробочка с ней спрятана у меня и ждется подходящий момент для её появления) smile:)
Вечеринка
ANYUTK@, shasminka, Mistress, POMM, alexanna - девочки, спасибо большое! Мне очень-очень приятно что вам понравилось Виолеткино платье. На самом деле оно просто делается, у меня его идея возникла когда я разглядывала как делается серый сарафан на Momoko (в каталоге моделей), Феколкина модель. В моей модели основа - это то, как там сделана юбка. Только для того чтобы оно село по фигуре, сзади я расширяла юбку, провязывая дополнительные столбики от линии талии. Застежки на бусинах-пуговках. Я бы подробненько все написала и проиллюстрировала фотками, только подскажите куда это поместить (данную модельку можно будет использовать как основу для различных платьев)
Brats - Yasmin
А это наша Жасминка из серии "Маскарад (Зайка)"

Рисунок Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта