Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zacharova_mila


zacharova_mila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Вечеринка
ANYUTK@, julia schulz, Irinatal33, Mosyi – девочки, большое спасибо за такие отзывы, очень приятно, захвалили прям smile:thanks: . По-поводу мастерства - это скорее взыгравшее воображение, которое было реализовано (признаюсь не все что хотела получилось, пришлось многое упрощать из-за не имения навыков и заканчивающегося терпения). А вообще, когда образ складывается в голове, то дальше уже дело техники, а технику шитья, вязания и т.п. все знают. Ну и конечно же огромное значение имеет терпение, т.к. многое сразу может не получаться, и нужно время для переделок, чтобы довести дело до того конца, к которому стремишься! Это платье я делала медленно, и большее время продумывала, как мне из маленького клочка тканюшки с полосочкой сделать то, что придумалось у меня в голове, ну а "красотой" украшать - это одно удовольствие, и здесь главное не переборщить smile:)
Вечеринка
ANYUTK@, спасибо за такую тему вечеринки, для меня хоть и трудно было возиться с полосочками, "подгоняя" их друг к другу, но результатом я осталась довольна.
Хлоечка - очень понравилась идея и исполнение первого костюмчика! Другие твои работы тоже понравились, оригинальные и стильные вещички, видно что ты очень любишь своих куколок, раз так их наряжаешь!
ВерКо - Рикки красавица в этом платье, хоть платье и простое, за то расцветочка у него очень интересная!
Vik@ - малышка очень милая, и по взрослому представляет платье, которое бузусловно очень ей идет!
Mosyi - ну очень все понравилось, мастерски выполненный наряд! Аксессуары ручной работы вообще отпад smile:obm:
Ира, молодчинка, твоя девочка я думаю давольна своим нарядом, очень милый, и сумочка моднявая!
ANYUTK@ - вы мастер, платья отлично выполнены, очень понравилось в первом - необычная для морского наряда расцветка и во всех - оригинальность преподношения образа! Повторюсь за julia schulz - Красота!!!
julia schulz - я так понимаю в наши ряды прибыла ещё одна братцелюбка, и это здорово! Отличный свитерок для прогулки на море (взяла себе на заметку) и особоя похвала дочушке за платье smile:good:

Ну а это наш "морской нарядик", делался для Алисы, ею же и представлен smile:)

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

И ещё, вот хотела ANYUTK@ предложить - может сделаем отдельными темками вечеринки, к примеру может кто если не успел (если бы эту вечеринку не продлили мы бы точно не успели), либо те, кто впоследствии к нам присоединится захотят поучавствовать и т.п. причины. Я понимаю что многие делают в Хвастушках свои темы, но вот к примеру я не очень хочу делать такую темку, мне проще быть здесь, со всеми, чем там и одной "хвастаться" smile:) Это просто предложение, и оно не к чему не обязывает
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
ANYUTK@, POMM, shasminka, Хлоечка, Irinatal33 - спасибо вам за отзывы, очень приятно, и вдохновляет на следующие "творения" smile:thanks:
Девочки, нашла фотки Фианночкиной примерки - это основа платья, без "красоты", мне кажется, что тоже красиво смотрится, к такому платью можно добавить пиджак, кофту, курточку, шарфик и т.п. и будет совсем другой образ smile:)

Рисунок Рисунок
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
julia schulz, Mosyi - спасибо девочки smile:thanks: , очень-очень приятно!
А вот ещё фотки платья Фианночки

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
ANYUTK@, очень приятно что понравилось платье - его делала долго, постоянно переделывая то, что не нравилось (то лежало не так, то чего то не хватало), к примеру есть рюшечки мелкие на оборке лифа, рукавов и низа, их может не очень видно, но для меня их не хватало smile:jok: Обязательно сделаю фотки всего и поближе, и бусики с брошкой на боку в темку про украшения помещу
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
Девочки, не терпится показать платье, основу которого я описывала (Серое платье с розовыми полосками), были добавлены только рукава, ну и отделка кружевами, лентами и т.п. Платье делалось для нашей Фианночки, но вчера сел фотоаппарат и удалось только одну фотку сделать, её и выкладываю

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Bratz: Fianna" »»
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
А это наша мелочевка - бусики и брошка на бок платья, то, что делалось специально к наряду нашей Фианночки
Bratz - Cloe
Девочки, Полинке (ну и мне конечно) очень приятно то, что она вам понравилась! smile:thanks: ВерКо, передала привет от Рикки, так она вообще засияла - рада что не одна она такая и есть подобные ей девочки-сестренки smile;) А по-поводу волосиков вот что - мы тоже изначально расчесали её (кудри пропали естественно, и концы при расчесывании тоже начали мочалиться), потом я ей завязала волосы в косичку-колосок, и так она и стояла, пока доча не расплела ей волосы, и оказалось что они стали волнистыми (видимо от долгово нахождения в косичке), мне это так понравилось, что я решила довести её прическу до совершенства, а именно взяла простой круглый карандаш (чтобы накручивать прядки) и лак (сильной фиксации, который не склеивает волосы) и начала творить. Распределяла волосы на прядки и каждую накручивала на карандаш фиксируя лаком (при этом концы расчесывала до ровного состояния и особенно сильно прижимала при фиксации лаком к карандашу)! Результат вы видите на фотках smile:)
Bratz - Cloe
Девочки, какие же у всех красивые Хлоечки, каждая хороша по своему! smile:heart:
А это наша Полиночка (Wild Life(Дикая природа): Cloe). С такой прической она мне напоминает певицу Шакиру smile:)
[ Закрыто] "Цветное стёклышко", 2 этап - "Цветущий сад"
У нашей Фианночки появился наряд, и нам кажется, что он подходит для "Цветного стёклышка"

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта