Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Подделки, Сравнение с оригиналом, обсуждение, ваши фото
Тучка, вот одна с твоих красавиц!

Рисунок
Покажу и мою первую - Кати, обожаю ее!

Рисунок

Рисунок
На Украине действительно нетрудно найти куколок ЛИВ, как китайские аналоги, так и оригинал smile:)
А у нас прибавление-приехала модница Алексис, и давай они с Катюшей шептаться о последних новостях:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
У нас недавно поселились вот такие девчонки. Я очарована этими широко распахнутыми глазами.
Первой появилась Аля
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/461129/
Катя, приехала от LollyDolly
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/461130/
И совсем недавно появилась Рита
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/464868/

Девочки, у кого есть такие куколки - это китайский аналог, впрочем довольно неплохого качества. Оригинал стоит в двое дороже. Видела в продаже в теме LollyDolly.
Изменено: ольга задворных - 14.05.2011 20:56:05
Вот пришло, наконец, время рассказать мне про своих куколок Liv.

Если бы у меня в детстве была такая куколка, я была бы САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЁНКОМ НА ЗЕМЛЕ.

А сейчас, имея возможность сопоставлять и сравнивать с другими шарнирными куклами, я всё равно довольна этими куклами. Но считаю своей обязанностью поделиться некоторыми неожиданностями, с которыми пришлось столкнуться при первом знакомстве. Я особо не присматривалась к фоткам любителей на других форумах, в основном промо смотрела и в кимберли-клубе. Поэтому первой большой неожиданностью стала дырка в голове:

Вот так вот: оказывается, чтобы носить парики, нужна дырка в голове smile:wub: .

- Ну, я же не виновата, это дизайнерское решение!

- А никто и не винит smile:) ! Это так, для общей информации, и во избежание дальнейших "шоков" куклолюбов.

Далее. Если кто-то покупает подделочку, будьте готовы к таким сюрпризам:

1) запах наподобие запаха керосина распространяется в радиусе примерно одного метра. Запах исходит от кроссовок, сумки, нарисованных на голове волос и немного от паричков. Постепенно запах уходит. Спустя полгода уже всё довольно терпимо.

2) цвет ступней и ладошек сильно отличается от цвета тела. Удивительно, что при электрическом освещении это видно гораздо сильнее, чем при дневном.

3) шарниры закреплены с совершенно разной силой, есть опасность собственноручно сломать куколку. А у моей куколки левая ступня вообще вела совершенно самостоятельный образ жизни, вертелась, как флюгер. Но, спасибо за подсказку Степе, при помощи укрепителя ногтей, удалось обуздать этот шарнир.

4) качество паричков оставляет желать лучшего.

5) макияж тоже: слева - настоящая куколка, справа - подделочка:

Но все-все-все недостатки подделочек компенсируются их очаровательными глазками, которые, кого хочешь, сведут с ума smile:heart: !
Забыла! О трусиках: у подделочек трусиков нет smile:) !
Кстати, а мне все чаще стали попадаться подделочки, у которых цвет ручек и ножек совершенно не отличается от тела smile:) , и это очень радует! Мне например больше по душе матовые оттенки губных помад подделочек, нежели перламутровые губки оригиналов-они попросту бликуют где угодно и как угодно. Да как-то больше по душе называть их все-тки аналогами, настолько они повторяют оригинал smile:good:
ЛИВ - очаровашки.
А я вот сегодня купила себе подделочку Кейт. Приехала домой, распаковала и море противоречивых чувств. Зеленые глазки очаровательны, здесь спорить не с чем, но вот все остальное полное разочарование (может это мне одной так не повезло с качеством? smile:wub: ). За качество аутфита я вообще промолчу, но тут я ничего и не ожидала. А вот парики оба с конкретными залысинами, пока кукла была упакована, этого, конечно, видно не было. Шарниры ведут себя странно, одна ножка совсем не сгибается "под каблук". На швах торчит пластмасса и мне почему-то все время кажется, что скоро они треснут, куколку страшно из-за этого брать в руки. И глазки накрашены очень по-разному, наверно, шапку специально натянули чуть ли не на нос, чтобы этого не было заметно. И вот по поводу шапки - самое для меня поразительное - она была "пришита" к голове пластмассовыми штучками (которыми обычно бирочки к одежде крепят), я их обрезала, но дырочки-то в голове остались, одна на сгибе там где ухо (почти не видно), а вот вторая практически на щечке. И еще есть конкретная дырка в ухе (помимо проколов под сережки), впадина миллиметра 1,5 диаметром с трещиной в середине... И еще кроссовки - пока их сняла, боялась, что и ступни из шарниров по выдираю. На ножках остались страшные синие пятна, которые, слава Богу, почти вытерлись ацетоном, но все равно кое где заметны.
Девушки, миленькие, скажите - это я так сильно придираюсь или действительно мне в этом плане не повезло? Выше вроде писали, что у подделочек вполне нормальное качество.
Пока у меня в планах девочку перекрасить и сделать новый парик. Все таки она милашка, только грустная сидит...
Amber, скорее всего Вам не повезло с куколкой, да и большая часть девектов поправляема у этой ляли. Это я Вам говорю как владелица всех четырех куколок...
Да, бывает, что попадаются эти куколки и с лишними дырочками под серьги и с очень кривым мейком, ну а швы очень легко затираются шкуркой (наждак) самой мелкой, кроссовки те которые у Кати, человека неопытного действительно пугают поначалу, моя дочь например, дико возмущается, когда ей не удается их сразу же снять, но при всех ее усилиях, куколка еще даже трещин не дала smile:) . Так что не бойтесь, разрабатывайте шарниры, поправляйте мейк по возможности, а парички потому с залысинами, что там предусмотрены штырьки, и из-за их месторасположения невозможно на макушке прошить волосики, у фирменных ЛИВ кстати волосы не гуще.
Ну а насчет шапочки...дело в том что на данный момент большинство производителей игровых кукол именно так крепят головные уборы к куклам, недавно открывала Мокси Тинз фирменную коллекции 2011 года, представьте себе-то же самое, правда не в области личика, но тоже довольно нелицеприятное зрелище при снятом паричке.
Уверенна, что Вы еще с любовью будете смотреть в ее ярко-зеленые глазки smile:4u:
Всем привет!
У меня три куколки - все подделочки. Первых две купила у LollyDolly, причем Кати - как донора для другой куклы. Претензии только к запаху, но уже имев дело с китайскими куклами, сразу проветрила, и согласна с Amber, шарниры ступней пугают. Но расставаться с ними пока и недумаю. Дочка с удовольствием с ними играет
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/464871/
ольга задворных,
ну подскажи плииз, у твоей Софи по-мойму даже ручки-стопы цветом не отличаются от остального тельца? Просто совсем недавно начала встречать именно такие положительные моменты у подделочек, и это не может не радовать smile;)
Вот как раз сегодня держала в руках подделку. Причём фото на коробке все родные, от настоящих Ливок. А сама в коробочке лежит, она немного другая. Голова поменьше немного. Вообще через коробку производит благоприятное впечатление. Только парик - ужас! Кстати, при той разнице цен, которую я наблюдала, экономить и брать подделку, смысла нет: дешевле на 250 руб. При этом парик - выкинуть сразу, а фирменный не подойдёт из-за размера головы.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Мисс Мяу,

У меня есть 1 настоящая и 1 подделочка. Голова отличается совсем незначительно. Париками девушки меняются беспроблемно, хотя на подделке парик сидит немного более свободно (но совсем чуть-чуть). Качество "поддельных" париков действительно никуда не годится, мои оба лежат под перепрошивку. Качество пластика у подделочки хуже на ощупь, хотя у моей натуральной девочки произошел скол по непонятным причинам (писала в этой теме выше). Макияж тоже отличен, у натуральных он более перламутровый что-ли, но это я поняла уже после того как обе девочки у меня поселились, когда была возможность сравнить глядя на обеих одновременно. У подделочки воняют резиновые вещи и краска на голове (но тут пока не вытащишь из коробки не почувствуешь).

А вообще у нас в городе подделку и натуральную куклу проще отличить по цене и месту где она продается. В фирменных магазинах игрушек подделками не торгуют, а цена отличается примерна в 1,5 раза.
Мисс Мяу,
Мариночка, я, конечно, не спец по Ливочкам, но пару советов дам, так как в магазинах видела и подделки и настоящих девушек. Конечно, надо смотреть на цену. Низкая цена должна означать и низкое качество. Настоящая не будет стоить меньше 1000р. Еще посмотри на макияж. У подделочек он более яркий и неестественный, у настоящих более прозрачный и нежный. А еще посмотри внимательно на ручки. У подделочек отличается цвет ладошек от цвета всей руки. Даже в коробке видны отличия в цвете. Обычно ладошки темнее или розовее,чем тело. На счет паричков не скажу, потому что подделочек не покупала.
smile;) Удачи тебе в выборе
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Цвет ладошек отличается не всегда (то, что я видела, не отличался). Настоящие у нас в ДМ стоят по 999 руб, но есть скидки - мелочь, а приятно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта