Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Liv World от компании Spin Masters / Красавица Даниэла


Красавица Даниэла

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Красавица Даниэла
Наташа Нерода, Даник с собачкой- это самая красивая из красивых! Такие глазки чудесные, как будто раскосые слегка- повторюсь, она моя мечта.

(тихо добавлю:А
у вас случайно не осталось одной совершенно не нужной Даньки с собакой в родном аутфите? Очень хочется...)
Изменено: Мадина Юзбашева - 24.04.2012 13:59:37
Цитата
miss_natali пишет:
Оксана Смирнова, УИИИИИИИИИ! Ура, привет принят, рада тебя видеть, твои девочки супер просто!!! Хотела спросить по поводу ботинок...Они красят ножки? У меня одни черные покрасили ножки за один вечер фото сессии!


smile:appl: тоже очень рада тебя тут увидеть) Ботиночки не красят..сейчас даже сняла) все нормально. За платье спасибо) по вечерам после работы сидела вязала) сейчас обдумываю, что остальным связать, чтоб не обижались))
Рисунок
Ufo, Даночка просто королева в этом платьице, оно ей очень к лицу!!! smile:heart: smile:good:
ко мне обращаться на "ты"
Моя Даночка решила покрасоваться. Мне кажется что парик от Алекс 1-й волны ей очень к лицу!
Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
Цитата
miss_natali пишет:
Моя Даночка решила покрасоваться. Мне кажется что парик от Алекс 1-й волны ей очень к лицу!


вот это шикарное платье smile:huh: Даночка красавица! я считаю ей больше всего идут парики от Алекс, больше чем ее собственные smile:)
Ну а у нас обновка, Данке (серия "на природе") достался парик делюкс! smile:heart:
Рисунок Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
Цитата
miss_natali пишет:
Ну а у нас обновка, Данке (серия "на природе") достался парик делюкс!



какая девочка! вся в коже smile:appl: а паричок..ммм...как все таки завидую тем у кого есть доступ к покупкам...а я только что купила аутфит от хайди танцующей..через недельку приедет..наверно взяла больше из-за босоножек..с обувью проблемы))
miss_natali, просто ВАУ! Не думала, что ливочка может быть такой секси smile:obm:
Девочки, у меня несколько дней не было интернета, показываю свою Нику:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
kasatka,
Ой какая красотка... А еще говорят, что эта серия Данок кажется с вечно плачущим лицом, но по моему девочка светится просто счастьем! И паричок честно скажу этот мне больше нравится, чем родной! smile:heart:
ко мне обращаться на "ты"
kasatka,Ника чудесная!!!Поздравляю с покупкой!!! smile:buket:
Меня зовут Лера,мне 14 лет-на ты
kasatka,
Ой ну какая красавица!А какие волосы smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Дана играет на гитаре!
Рисунок Рисунок
ко мне обращаться на "ты"
miss_natali, круто! вот умеешь ты фотографировать, глаз не оторвать! я уже себе целую папку твоих фото натаскала, любуюсь иногда smile:jok:
Сегодня свою капризульку Цветану пофоткала! smile:)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Потихоньку пополняем гардеробчик к лету! smile:ruk:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта