Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы Juku Couture от Jakks Pacific / Копилка идей для кукол Juku


Копилка идей для кукол Juku

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
Ну так что - апрель пропускаем?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка, неужели пропустим? Как то не больно то народ подтягивается smile:evil: Желающих много было.. smile:huh:
Апрель, апрель.. Может что-нить на цветочную тему? Ну, к примеру, наряд в форме цветочка или абстрактное изображение цветов в костюме или платье.. Везде проходят сейчас весенние вечеринки, может и джучек нарядить во что нибудь весеннее, яркое; костюм для прогулки или пикника; апрельская капель - наряды в голубых, белых, желтых тонах.
Девченки то задорные, яркие может весеннее настроение - определить обязательную деталь костюма, а цвета сделать свободными, ну и естественно не забыватьчто в апреле еще далеко не жарко smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Таки пропустим похоже... smile:wub:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Я смогу поучаствовать в апреле, тема "Апрельская капель" мне очень нравится. Наряды в сине-бело-желтых- розовых тонах.У меня как раз такая пряжа меланжевая пока есть. Может остальные потом подтянутся?
Итак, потенциальные темы апреля:

1. Наряд в форме цветочка или абстрактное изображение цветов в костюме или платье.

2. Костюм для прогулки или пикника.

3. Апрельская капель - наряды в голубых, белых, желтых тонах.

Прошу голосовать.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Голосую за 1-ю и 3-ю, но согласна на любую smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Костюм для прогулки или пикника вполне можно выполнить в рамках условий "апрельской капели". Соединив приятное с полезным, голосую за "Апрельскую капель" smile:) .
За Апрельскую капель
Итак, хотя голосов немного, но тенденция налицо - играем "Апрельскую капель"

Условия:

1.Участница должна быть в наряде в голубых, белых, желтых, а также других нежных пастельных тонах.

2.Состав наряда не оговариваем, но думаю платьица все же будут предпочтительнее.

3. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.

4.Срок выкладывания работ: 1 - 30 апреля 2011 г.

5.Наряды выкладываем здесь.

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы Juku.

2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная или показанная ранее, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.

3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.

4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.

Приятного творчества.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Может еще и рановато, ноя про майскую вечеринку. Предлагаю тему: дискотека по случаю окончания учебного года.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка, для таких как я в самый раз... по времени... пока "раскачаюсь", может моя Юми наконец то нарядами обзаведется?!
а можно про цветовую гамму узнать? какие цвета предпочтительнее или любые светлые?
Изменено: Cobra - 13.04.2011 05:36:03
Интересная тема! Именно наряд не для выпускного бала, а для классных огоньков. Я правильно поняла? Думаю цвета могут быть любыми, а вот комплект одежды можно оговорить. Например платье выше колен с пышной юбкой и маленькая сумочка. Это как пример, предлагайте варианты.
alexanna, думаю, что до выпускного мы еще не доросли. А варианты наряда предлагаю не ограничивать, но думаю понятно, что вечернее платье со шлейфом или спортивный костюм вряд ли будут уместны. smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ну так, если других предложений и возражений нет - объявляю тему, условия и сроки.

Итак - "Дискотека по случаю окончания учебного года".

Условия:

1.Участница должна быть в наряде, подходящем для дискотеки. Джинсы, топы, майки, нарядные платья, мини-юбки и т.д.

2.Не допускаются – вечерние платья и спортивные костюмы.

3.Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.

4.Срок выкладывания работ: 1 - 31 мая 2011 г.

5. Участницам добро пожаловать сюда

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы Juku.

2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная или показанная ранее, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.

3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.

4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.

Желаю всем творческих успехов!
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
цветовая гамма любая?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта