Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Встречайте – восточная красавица Fulla!


Встречайте – восточная красавица Fulla!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Встречайте – восточная красавица Fulla!
Лапочки какие... Мусульманка в платке хороша smile;)

И глаза!!! Такие большие наивные зеленые и карие. Здорово!!!
Куколки очень понравились, один недостаток - нарисованное бельё. Я люблю делать нижнее бельё и купальники. И ещё она дороговата... 468 рублей...
Но она безусловно, красавица! Я давно хочу куклу с карими глазами и брюнетку. Но как эта красота приедет в Россию, так будут в Москве стоить 600 руб, а в Волгограде - рублей 800...
----------------------------
Я люблю кукол!
А есть еще такая мусульманская кукла вот
http://www.onlineislamicstore.com/razmusdol.html
courtney, миленькая! smile:heart: А вообще мне нравится идея кукол-мусульманок.
Краивые куколки.И личики у них очнь милые.Такие простые и прекрасные. smile:heart:
И вправду неплохие. Симпатичные такие. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Девчонки я свами полностью согласна они милые куколки, У нас этих "Фула" очень много в продаже а главное нидорого.Ну по нашим деньгам это вообще ничего. Жалко что немогу всем привезти, потому как мы с вами живём в разных концах. smile:cry:
Raiskin!!!
Цитата
zara2007 пишет:

Кого заинтересовала эта куколка, обращайтесь, я узнаю о ней больше и расскажу.



Скажите, пожалуйста, а её только в мусульманских странах приобрести можно? или в Европе теоретически тоже?? И как отличить подделку от настоящей??
Я где-то слышала, что Фулла стала соперницей Барби на востоке, была очень популярной в таких странах, как Китай. smile:wub:
Какой хозяин такая и кукла.
Куколка красавица)
И, если честно (я вероятно ханжа), ребёнку я бы с большим удовольствием купила куколку с нарисованным бельём.

Просто сейчас, когда вспоминаю, что могла шить что-то на Барби и они у меня по нескольку дней голые лежали самой перед собой стыдно.

Опять же дети родителей-мусульман больше не будут испытывать проблем с девчачьим "хочу Барби", родители просто купят им Фуллу.
интересно, а почему нарисовано у мусульманок розовое белье?)) была в 2 мусульманских странах-ни разу такого не видела, те, что действительно религиозны, носят белое или черное... Ну а те, которые не ходят в платке, носят что попало))(но видела такое редко)
И лица совсем европейские у куколок... я конечно могу ошибаться, это мое личное мнение, но чтото в ней не доработано....
Белье мусульманки носят обычное. Иногда даже могут позволить себе совсем без белья, потому что сверху много всяких накидок-балахонов. Главное ведь то, что тело закрыто от взглядов: начиная от волос и до щиколоток. Ультра-религиозные закрывают и лицо, и ступни, и перчатки надевают, но я такое видела КРАЙНЕ редко. Кстати, религиозные евреи более трепетно относятся к закрытым ступням, но не так тщательно скрывают волосы. Но это отступление от темы. Думаю, подобное белье по цвету и покрою носят только Фуллы smile:) На случай, если голенькая кукла попадется мальчишкам.

Кстати, видела как-то подобную куколку... Глаза ну очень странно нарисованы, будто инопланетянка smile:o А одежда... Ничего особенного, такие непретензиозные платья могут и дети пошить. Вот была бы там настоящая мусульманская одежда... По всем правилам покроенная... Или какая-нибудь праздничная, свадебная... А так - жалко денег. К тому же делают их однозначно в Китае, мусульмане в силу своей скромности не будут раскручивать и вкладывать в подобные вещи. Ну представьте: девочка в скромной религиозной мусульманской семье и кукла-модница-клон Барби. Совместимо?

P.S. Я живу в Израиле, в городе Яффо, где еврейского и арабского населения поровну и оно перемешано. Работаю и учусь в коллективах, с подобным этническим делением smile:) Поэтому позволяю себе делать подобные выводы... Извините, если кого-то задела smile:pray: smile:)
Mне куклы мусульманки нравятся (всякие разные не только Фула) по тому что по моему в них есть каке-то наимнасть, это маё личьнае мнение smile:pom:
У меня живет такая кукла, похожа на Фулу, но есть и отличия. Белье у нее тоже есть, только не нарисованное , а настоящее из материала. Трусики и маечка беленькие из трикотажа.
куклы-неотъемлемая часть моей жизни!
Полфоткала свою Фулу-неФулу с распущенными волосами, они у нее качественные и очень густые smile:)
куклы-неотъемлемая часть моей жизни!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта