Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Встречи клуба в 2010-м году


Встречи клуба в 2010-м году

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Встречи клуба в 2010-м году
Новый год - хорошее время для перемен!

В будущем году мы решили устраивать регулярные встречи нашего Клуба.

Многие знают, что главная проблема каждой встречи - это место, где можно спокойно собраться, долго и со вкусом посидеть, разложить кукол, наряды, а может быть, даже рукоделие, никому не мешая и не ловя косые взгляды smile:)

Новый владелец сайта Михаил решил эту проблему, найдя удобное место для посиделок, за что ему огромное спасибо!

smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Итак! Приглашаю форумчанок на первую встречу в 2010-м году!

В новом сезоне встречи будут тематические. Мы все не раз видели кукол друг друга на фотографиях, и куклы любого вида давно уже перестали быть новинками для большинства форумчан. Поэтому будет интереснее, если наши красавицы будут появляться на встречах одетыми по условиям тематической вечеринки.

Наша первая встреча будет посвящена Новому году. Куклы должны быть одеты в бальные, вечерние или маскарандые наряды. Это могут быть как самодельные работы, так и покупные - главное, чтобы наши любимицы были по-праздничному нарядными.

Встреча первая, в чем-то пробная, поэтому особенных ограничений в наряде не будет

Хозяйки кукол могут быть одеты как им удобно.

Поскольку мы встречаемся не в кафе, за угощение на встрече мы теперь отвечаем сами. Собираясь на встречу, захватите с собой что-нибудь к столу: печенье, конфеты, сладости в небольшом количестве. Чайник там есть, а вот чашку лучше принести - в их наличии мы не уверены, возможно, будут только одноразовые стаканчики.

Дата проведения встречи: 24 января 2010 года.
Время: 15-17 часов (два часа)
Количество мест ограничено - зал сможет вместить не более 20 человек.

Адрес проведения встречи - http://cityclass.ru/place/2573/

Встреча проводится в Москве, но не обязательно только для москвичей.
Мы ждем в гости всех, кто сможет приехать в этот день в Москву.

Задать вопросы и оставить заявки можно в этой теме.
Окончательная перекличка и составление списка участников встречи будет проведена за неделю до срока встречи.

________________________________________________

Напоминаем некоторые нюансы, связанные с проведением кукольных встреч.

Наши любимицы - создания хрупкие. И не дешёвые. Многим из нас уже доводилось испытывать горестные эмоции при виде сломанных или разболтанных шарниров, сложновыводимых пятен на теле куклы, испорченной причёски. Восстановить кукле "здоровье" и красоту подчас очень нелёгкая задача.

Конечно, все мы здесь уже люди опытные, и всё же не лишним будет ещё раз проговорить вслух некоторые несложные правила.

- Брать в руки чужую куклу, а тем более двигать её шарниры, раздевать, изменять что-то в её внешнем облике можно только с разрешения хозяйки куклы.

- Фотографировать чужих кукол в рамках встречи, конечно, можно, однако использовать эти фотографии затем в личных темах, не относящихся ко встрече, можно только с разрешения владельцев кукол, изображённых на фотографиях.

- Фотографировать форумчанок на встрече можно только с их согласия, и тем более это касается выкладывания личных фотографий в сети. Не каждый человек готов к тому, что его фотография появится в общем доступе, тем более будет лежать в чужом фотоальбоме.

- Владельцам кукол следует помнить: принося куклу на встречу, вы принимаете риск того, что с ней могут произойти неприятные случайности. Если вы совсем не готовы давать куклу в руки другим людям, не приносите её с собой или вслух попросите других участниц встречи не брать ту или иную куклу в руки. Все взрослые люди - поймут.

- Администрация клуба не несет ответственности за повреждения или пропажу вашей куклы, пожалуйста, наблюдайте за вашими красавицами сами.

*****
Еще было бы здорово, если бы в рамках встречи кто-то отважился провести мастер-класс.
Не особенно длинный, все таки всего два часа на всю встречу, но полчаса вполне можно было бы этому уделить.

Тема мастер-класса любая, в общем-то.
Приветствуются предложения или хотя бы идеи.
ах, как чудесно! smile:appl: я когда рассылку получила, прям подпрыгнула от радости! с нетерпением ждем встречи - я и мои красавицы!
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Kimberly,
А мне фотографировать можно? smile:) Для пресс-релизов о делах клуба smile:)
Мы тоже ждем с нетерпением.
И постраемся прийти, точнее придем.
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Фотографировать можно всем smile:)
Но форумчан желательно спрашивать, можно ли потом публиковать их личные фото.

Очень рада, что наша новость так порадовала вас smile:buket:
Класс идея!
Мы тоже будем smile:heart:
Мы тоже придем))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Kimberly,

Вот это здорово! Постараюсь быть))) smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Классная новость! Постараюсь быть на встрече!
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Здорово! Жалко, у меня сессия. Да и до Москвы далеко... Но ведь еще встречи будут, правда? Мне в реале всегда удобнее и приятнее общаться, даже расстояния не очень пугают. А этот Михаил мне все больше начинает нравится. smile:)
Цитата
Вилверанта пишет:
А этот Михаил мне все больше начинает нравится.

Спасибо smile:)
Как здорово!!! Постараюсь быть!!!
Даешь много кукол, хороших и разных!
Ураааааааа! Надеюсь что смогу))))
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
RW пишет:
Спасибо smile:)

Незачто. smile:) Продолжайте в том же духе, мы вас еще хвалить будем! smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта