Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Первая выставка "Кимберли-клуба" в реале!!!


Первая выставка "Кимберли-клуба" в реале!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Первая выставка "Кимберли-клуба" в реале!!!, Кто хочет участвовать???
Дамы и господа! Ступинский краеведческий музей сердечно приглашает участников "Кимберли - клуба" участвовать в кукольной выставке в 2008 году! smile:heart:
Значит, объясняю: сейчас идёт планирование выставок на следующий год. Нам предлагают бесплатно предоставить выставочный зал. Выставки обычно длятся около месяца. Точная дата начала пока не известна, но занято у них уже 4 месяца, из остальных ещё можно выбрать.
Вот. О музее: находится он в городе Ступино, это юг московской области. Работают там люди, знающие своё дело, и ОЧЕНЬ щепетильно относящиеся к сохранности экспозиции. (Мы там пятый год выставляемся, по сравнению с другими местами - просто прелесть!).
Витрины в музее закрытые, ничьи шаловливые ручки до экспонатов не дотягиваются. Есть подсветка и возможность размещения настенных композиций. Есть оборудование для слайд-шоу. smile;)
Значит, чего они хотят: Кукол! Много! В красивой одежде! Чтобы у всех посетителей глаза на лоб полезли! smile:obm:
Естественно, работы должны быть классные, чтоб "были достойны музея" (с). smile:) Работы должны быть на кукле, с которой вы рискнёте расстаться на месяц. Подставка желательна. Техника выполнения нарядов - лю-ба-я! Стиль - чем более разный, тем лучше! Никакого ограничения фантазии! smile:) smile:ruk:
Приглашаются к участию кукольники из Москвы и области. Если кто-то ещё хочет, но нет возможности - принимаются фотографии для слайд-шоу!
Заодно рассматривается идея проведения конкурса. На приз зрительских симпатий, или что-то ещё... Тут пока всё в стадии задумки. Вот. smile:wub:
Лично моя задача: Оповестить о возможности проведения выставки, и узнать хочет ли кто-нибудь участвовать, и сколько кукол сможет выставить. Вживую! Выставка возможна только если наберётся достаточное количество участников, чтобы заполнить четыре витрины! Или пять... Точно не знаю. Просто пятая витрина у них - горизонтальная, в неё только класть что-то можно, не ставить.
Так. Вроде всё сказала... Кто что думает по этому поводу? smile:oops:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Объявление.
Девочки! Пожалуйста, посчитайте, сколько даёте кукол на выставку, напишите свои ФИО и названия работ (если есть), и скиньте в личку ЗажиГалочке.
Будем печатать таблички-подписи к экспонатам.
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Внимание! Срочно! Монтаж выставки начинается в эту субботу, 27 сентября! Кто может, приезжайте сами! От каждой участницы требуется краткая биография, фото и в каких конкурсах участвовала, а также количество выставляемых кукол и тематика одежды. Эти сведения нужно побыстрее скинуть на "мыло" музея, чтобы они успели напечатать афиши и сведения об участниках (которые будут в зале выставки на большом стенде). Адрес "мыла" скинем в личку. Кстати, музей не против старых пупсов прошлого века... я собираюсь выставить куклу 60-х годов, в древней одежде. У кого есть вопросы, задавайте быстрее! Открытие выставки 7 октября, время пока не согласовано, зависит от вас!
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Девочки, выставка открывается 7.10.2008года в 12-00 и продлится до 31.10.2008.

Адрес: г.Ступино, ул. Андропова, 61/11
Часы работы: с10 до 17ч, обед с 13 до 14ч, в субботу с 10 до 16ч без обеда.
Воскресенье и понедельник - выходные дни.
Историко-Краеведческий музей города Ступино.

Сайт музея

Пожалуйста, приезжайте все кто сможет.

Девочки, приезжайте на открытие! А то ЗажиГалочке опять придётся одной давать интервью местному телевидению! smile;) smile:xlb:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Открытие выставки состоялось!!!! smile:thanks:
Ага!Ага! Здооорово!!!! Речь директора музея про нас вызвала прилив гордости. Зрители!!!! Здорово! Мальчишки лет 12-13еще и вопрсы задают, про это как,а это из чего. Здорово!!!!! А уж как здорово видеть свои работы в настоящих ветринах музея!!! smile:heart: Здорово! Ой, здорово! А, там еще и телевидение местное было, ой, интерьвью брали. У Зажигалочки против них уже имунитет, а у меня поджилки и голос дрожали, а слова из головы все повылетели вместе с мыслями! Но здооровооо!!!! Спрашиваю, когда у них это покажут, отвечают сегодня или завтра. Во скорость, на московском телевидении, даже на районном, месяц ждать будешь. smile:jok: Вообщем здорово, хочется еще много всего навязать smile:jok: А фотографии выставит Зажигалочка, фотки за ней smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Класс! smile:obm: Как бы я хотела быть там с вами smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Елки, нет, я все-таки как-нибудь выберусь!
Распихаю всех домочадцев и выберусь!!

Так интересно!
Подскажите, пожалуйста smile:pray: , как доехать?
У детей каникулы-хотели съездить. smile:4u:
Жужка,
Метро Красногвардейская, вперёд по ходу поезда, выход направо,
там увидишь автовокзал. Если смотреть от выхода из метро, то вход в
автовокзал справа сбоку. Автобус №334 Москва - Ступино. Билет брать в кассеавтостанции. Доезжаешь до конца, а там не далеко пешком, спросить можно. smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Девочки, извините за задержку - вечные проблемы с интернетом smile:(
Спасибо всем участницам от администрации музея! Нашу выставку показали по местному телеканалу, хотя. как всегда, ухитрились напутать со своими комментариями... smile:pom: Посетители довольны, были даже мужчины, интервью давали. smile:huh: Очень жаль, что маловато кукол, места в зале полно! Администрация пробует договориться насчёт транспорта, чтобы всё-таки взять кукол у Светы, но не знаю, получится ли. smile:wub:
Итак, одна из витрин, остальное смотрите ЗДЕСЬ. Правда, выложить все фотки сразу не смогу, тем более, что некоторые придётся фотать ещё раз (отсвечивают витрины).

Рисунок
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
И ещё. Нам сделали красочные афиши, а также стенд с краткими биографиями участниц. Я ещё выставила 3 подарка-сюрприза, один старый от Леа, и 2 пляжных - от Sadifa и nataxa-14. Спасибо, девочки! smile:heart:
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Ух, какая красота! Здорово! Молодцы!

smile:buket:
Света,
У тебя просто замечательные обстоятельства, smile:heart: если не получится сейчас поучаствовать, то в следующий раз!
Ещё хотела рассказать - на первой фотке девочки из музея, они всех старых кукол помыли и причесали. Вот когда б им удалось ещё поиграть в куклы? smile:P
Я выложила пока ещё 3 фотки...
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Ну раз, Зажигалочка свои фотки уже выставила, а мне свои ей переслать не удается, то покажу их здесь.

Мы! smile:thanks:
Рисунок

Зрители smile:)

Рисунок

Работы из папье маше местной учительницы. Потрясающие работы!!!
Рисунок

Организаторы:
Зажигалочка и директор музея, а за ними местное телевидение
Рисунок

Баба на чайникке -- настальгия по детству smile:)
Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Голыши - внизу советские, выше - современные Зажигалочкины и Nikacat smile:heart:

Рисунок

Парадиз-полка - мои и Зажигалочки smile:good:

Рисунок

Хвасты-перехвасты

Рисунок

Эта же полочка, но в частях smile;)
нижняя часть:

Рисунок

верхняя часть: потрясающе красивые работы, жаль не знаю чьи smile:(

Рисунок

И в середке - в золотой пеленке smile:jok: мои работы сказочные

Рисунок


Есть еще там одна витринка, но пока это секрет
smile:P
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта