Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Конкурс по 14-му этапу игры "Сюрприз" - "В гостях у сказки"


Конкурс по 14-му этапу игры "Сюрприз" - "В гостях у сказки"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Конкурс по 14-му этапу игры "Сюрприз" - "В гостях у сказки", все фотографии для голосования
Поздравляю!!! smile:poz: Все такие молодцы! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Присоединяюсь к поздравлениям победителям в этом сказочном конкурсе! smile:poz:
Я получила просто уйму положительных эмоций!
Девочки-победители большие умнички и рукодельницы! smile:ruk: Это вам smile:buket:
От души поздравляю verli, Шишель и bagira1965 (её мне особенно приятно поздравить! smile;) )! smile:buket: smile:buket: smile:buket:

Как и Мисс Мяу, в ближайшее время всем победительницам будут высланы небольшие призы-сувениры!

Наш 14-й этап игры "Сюрприз" прошёл просто великолепно! Приглашаю всех ещё немного подумать, какие темы могут быть нам интересны в следующем этапе. На днях мы поставим этот вопрос на голосование и к концу апреля начнём новый, 15-й этап игры!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Милые девочки, замечательные руодельницы, от всей души поздравляю вас с победой! smile:buket:

Мис Мяу, Маришка, тебе отдельный респект, ты молодец - пример для подражания нам взрослым тётенькам smile:buket:

Принимая участие, мы все получили отличные подарки-сюрпризы от своих напарниц, а так же эстетическое наслаждение от созерцания всех представленных работ. Думаю, что этот этап был самый яркий, сказочный и даже чуточку волшебный.
Спасибо организаторам за отличную тему, которую все с радостью восприняли и создали столько удивительных образов. А так же огромное спасибо всем рукодельницам, девочки это вам smile:buket:
От души поздравляю победительниц verli, Шишель и bagira1965! Девочки, вы молодцы и супер-мастерицы! smile:buket:

Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто голосовал за меня smile:4u: Собственное второе место явилось для меня полной неожиданностью, особенно в условиях такой конкуренции.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
От всей души поздравляю победительниц!!! smile:poz: smile:buket:
Поздравляю победительниц! smile:buket: Вам - особое поздравление! smile:poz:
Девочки, все, кто участвовал в этом конкурсе - молодцы!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
От всей души поздравляю победительниц сказочного этапа всеми любимой игры "Сюрприз"!!!

Рисунок
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Поздравляю всех победительниц! А также организаторов и всех участников! Этот этап помог принести сказку в нашу жизнь! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Поздравляю победительниц smile:poz:
ко мне на ты
Поздравляю всех и победителей, и организаторов, и участниц smile:buket:
Игра получилась очень красивая и интересная, играла в первый раз и осталась очень довольна, понравилось все.

Спасибо за такой Сказочный праздник smile:thanks:
Ко мне только на Ты
Ой, девочки, сегодня обнаружила, что оказывается я тоже в числе победителей!...
Спасибо вам всем огромное, что отдали за мою работу голоса и огромное спасибо за поздравления!

Поздравляю так же verli и Шишель с победой!
Очень интересный и красивый этап получился! Поздравляю так же всех игроков с такой замечательной игрой!!! smile:buket:

Marianna, Мариночка, огромное тебе спасибо за такой сюрприз (конкурс во время игры) и множество приятных минут, которые нам всем доставила эта игра! И большое спасибо за поздравление! smile:4u: smile:)
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Marianna, Марина, как мне стыдно,что я вас не поблагодарила! smile:cry:
Говорю вам ГРОМАДНОЕ спасибище!!!За всё,что вы для меня сделали smile:heart:
Во-первых,вы разрешили мне поиграть в эту замечательную игру!
А во-вторых,спасибо,что вы мне решили дать специальный приз! smile:oops: Я честно,не ожидала(правда,вот это было для меня настоящим сюрпризом!) smile:heart:
Спасибо за всё,что вы сделали! smile:heart: Я очень вам благодарна!
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
И я присоединяюсь к поздравлениям: дорогие участницы, какую красоту вы создали, сколько старания вложили в ваши чудесные работы! smile:heart: В игру я играла впервые, чувствовала себя довольно неуверенно... НО... Какое огромное удовольствие, сколько приятных впечатлений я получила - словами не описать! Дивная придумка эта игра!

И скромненько так smile:4u: : спасибо за то, что голосовали за мою работу, мне безуууумно приятно!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Я, как всегда, везде с опазданием! Спасибо огромное всем за поздравления и за ваши голоса! smile:thanks: Необыкновенно приятно! smile:heart:
Спасибо Zайка87, которая поверила в мою победу, как только получила мой сюрприз. smile:thanks:
Поздравляю bagira1965, и Verli, с победой! smile:poz:
Хотя считаю, что победители все, потому что это была масса удовольствия и вдохновения! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта