Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Романтика весны - галерея весенней моды


Романтика весны - галерея весенней моды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
Малышки ньюборны тоже дождались сюрпиза. Его прислала нам Irinatal33. Лекси сразу же принарядилась и заулыбалась, она стала похожей на маленький цветочек.
Платьице, пончо, повязочка на головку и маленькие башмачки.
- Я цветочек!
Вот какое платьице нарядное!
А повязочка просто красота!
Лето не за горами. На жаркие деньки тетя Ира позаботилась о сарафанчиках.
Ириночка, большое тебе спасибо!
Девочки, вы большие умницы и рукодельницы. Я, вместе со своими детками, очень-очень благодарю вас за принесенное удовольствие от ваших сюрпризов smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
И мы с Миленкой похвастаемся сюрпризом, который получили от Irinatal33
Миленка- виниловая капустка Matell

весеннее платье

Рисунок

к нему имеются трусики

Рисунок

А если станет холодно, у нас теперь есть такая накидочка

Рисунок

Мы с Мыленкой очень рады! Такой шикарный наряд! Уде весны скорее хочется!

Да! А кроме наряда,еще куча подарков к нам приехала. (Резиночки для волос, бусинки и украшения для будущих платьев). Вся наша капустная банда счастлива! Ириш, спасибо огромное! smile:buket:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Шикарные сюрпризы! молодцы девочки! smile:appl: smile:appl:
Все наряды очень красивые, но капустки просто потрясающие!!!
Какие же вы все молодцы, девочки)
Ах! smile:heart: сколько красоты! smile:buket:
Ой, девочки! Какие же вы молодчинки! Золотые руки у вас! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Девочки, я в восхищении! smile:heart: Столько шикарных нарядов появилось здесь всего за день открытия галереи! (Предвкушаю, что же будет дальше smile;) )
Понравилось абсолютно все без исключения: замечательные романтичные наряды для романтичного времени года! smile:buket:

Особенно понравились:

smile:good: наряд, выполненный Loky для куклы джуку: нежное платье, роскошное пальто, кокетливые аксессуары! smile:heart: Ботинки - это вообще вынос мозга smile:obm: , я не представляю, КАК такое можно сотворить! И - мне показалось, или я не ошибаюсь: там еще и прозрачные невесомые колготы? Тогда я вообще в ауте!

smile:good: наряд, выполненный Zайка87 для Барби НО: обалденные фасоны платья и болерушечки, безумно романтичные шляпка и сумочка, но цветочек из бисера как отделка болеро и сумочки - это вообще выше всяких похвал! smile:heart: И цветовое сочетание покорило!

smile:good: ну, и, как настоящий капустоманьяк smile:jok: не могу не отметить чудесные наряды, созданные в рамках игры для кукол-капусток! Zhozi, в наряде, созданном тобою, капустка выглядит, словно на Неделе высокой моды в Париже - истинная леди! Покорил умелый подбор разнообразных узоров для комплекта, интересное цветовое сочетание и - отдельно - ободок: узор выполнен так, что смотрится плетением! smile:appl: Irinatal33 - твои наряды, как всегда, очень душевные, от них так и веет домашним теплом и родительской любовью! smile:buket:

Девочки-рукодельницы, давайте, выкладывайте уже свои творения в Хвастушки: у меня еще не все слова закончились, хочется хвалить вас еще и еще! smile:appl:
Цитата
Мария Сонина пишет:
И - мне показалось, или я не ошибаюсь: там еще и прозрачные невесомые колготы? Тогда я вообще в ауте!


Чулочки! Классные! Я сама в восторге smile:heart:
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
А теперь я представляю сюрприз, полученный для моей капустки СРК РА-12 43 см от Марины - zara2007.
Демонстрирует Элеонора, по-домашнему, Элли smile;)

Наряд состоит из платья, легкого жакетика, сумочки (а в сумочке конфеты!) и резиночек-бантиков.

Рисунок

Платьице отдельно.

Рисунок

И портретик - чтобы лучше рассмотреть бантики!

Рисунок

Очень понравился ромашковый декор - тесьма на платьице, сумочке и бантиках и пуговки на жакете (а также конфеты с фантиками в ромашках!)
Марина, спасибо тебе огромное smile:thanks: от нас с Элли - она теперь дефилирует в твоем наряде, гордо задрав свой капустный носик!

Хотите еще фото? Добро пожаловать smile:xlb: в мою капустную темку
Ах... Девочка-весна!!! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Машенька, я счастлива, что Элли и тебе костюмчик понравился! Ее голубые глазки стали еще ярче smile:buket:

Виолетта тоже примеряла костюм для Элечки и хочет показатьсяsmile:thanks:
Изменено: zara2007 - 26.03.2011 11:12:59
Марина, ко мне на "ты")))
Все наряды прелестны! Девченки-все умнички! smile:appl:

А вот сюрприз от yolichiii. Еще раз большое спасибо!. В этом наряде моя Кэри стала еще романтичнее и трогательнее. Хоть на улице еще прохладно, но мы уже примеряем наряд для романтичного свидания.
yolichiii нам прислала очаровательное платьеце, кофточку, ободочек на голову и чулочки smile:buket:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Zайка87 - 26.03.2011 14:22:52
Ой какие нарядики smile:good:
А вот наш сюрприз от Матрёнка. Сюрпризик мне понравился очень, очень. Шоколадку слопали сразу. Кстати, когда поехала на почту, подумала надо заехать на обратном пути купить шоколадку к кофе. Получила посыдочку, открыла прямо в машине и тут шоколад, да еще и горький, как я люблю. smile:heart:
Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок

Огромное спасибо smile:pray:
ко мне на ты
Красота неописуемая, днвочки молодцы smile:appl:
Ой, девочки, зашла и словно в сказку попала! Настоящая весна smile:heart:

Я сижу и часами разглядываю детали каждого наряда, как всё красиво, аккуратно и с душой. Девочки - постарались, ни чего не скажешь smile:good:

Да простят меня остальные куклы и их хозяйки, но капустки как всегда рулят! smile:heart:

А ведь сколько же ещё нарядов в пути, или уже приехали, но ждут солнышка для фото сессии, то ли ещё будет!

Сюрприз от ма_Машенька, покажу чуть позже, жду посылочку, которая уже на подходе от Мария Сонина, хочу сфотать вдвоём, для истории!
zara2007, ма_Машенька, спасибо, за чудесные фото! Рада, что вам понравились наряды в моём исполнении, а то всегда такое волнение, сомнение smile:wub:

Скажу своё мнение: все этапы были по своему хороши, интересны, красивы, но Романтика весны, по моему, пока самый красивый! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта