Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Давай поженимся! Свадьба Марселлы и Даниэля.


Давай поженимся! Свадьба Марселлы и Даниэля.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Давай поженимся! Свадьба Марселлы и Даниэля., Куклосвадьба онлайн.
Рисунок


Гимн Любви

Любовь во все века любила,
До нашей Эры и сейчас,
Любовь все беды победила,
Узнала сотни разных рас.

И за нее в бою сражались,
И вызывали на дуэль,
Любили люди и венчались,
Всегда преследовали цель.

Любить ее и быть любимым,
Цветы и радость ей дарить,
Любить, немного быть ревнивым,
А, если надо – защитить.

Стихи слагать, писать ей оды,
Петь серенады под окном,
Любовь, ведь, не имеет моды,
И не стареет с каждым днём.

Всегда нечаянно приходит,
Сражает сердце наповал,
Порой до одури изводит,
Порой проносится, как шквал.

Но не любить нельзя, поверьте,
Ты без любви не проживешь.
Любовь не письмецо в конверте,
Её, ведь, сразу не прочтешь.

Её прочувствовать всем надо,
И хоть немного пострадать.
Тогда любовь станет награда
Тому, кто может её взять.

Тому, кто сердцем ее видит,
Тому, кто слышит её гимн,
Любви измену ненавидит,
Кто сильно любит и любим.

Я Гимн пою тому, кто вечен,
Кто носит звание – ЛЮБОВЬ!
Кто в этом мире бесконечен,
Я это повторяю вновь.

Любовь во мне не угасает,
Любовь сильнее с каждым днём,
Ведь о любви моей мечтает
Жена, в которую влюблен!
Леонид Встречный
Рисунок

Дорогие друзья!

Марселла и Даниэль приглашают вас на свое бракосочетание, которое начнется 16 января.

План празднества

Приезд жениха и невесты (16 января)

Приезд гостей (17-22 января)

Свадебная церемония (23 января)

Банкет (с бросанием букета) (24-30 января)
Жених и невеста будут рады видеть всех кукол, любых форматов и возрастов в праздничных авторских нарядах.
Все правила игры остаются прежними, авторства Валюськи, за что ей огромное спасибо. smile:thanks:
Изменено: Ларси - 14.01.2011 17:32:14
Перед тем, как начать следующий этап свадебной игры, хочу сказать от нас с молодоженами огромное спасибо Валюське за эту игру, за всю радость и удовольствие, которые мы получили, играя свадьбу Леры и Лео, и готовясь к своей.И которое еще получим, ее справляя. smile:) smile:buket:
Ну, что, поехали? smile;)
Солнце в этот зимний день светило на удивление ярко и радостно.
В прозрачном воздухе было разлито ощущение весны, и небо, чистое и светлое, не нарушали даже редкие снежинки, до того шедшие без перерыва почти неделю, укутавшие всю землю в белоснежную невестину фату.

Даниэль немного нервничал: ведь вот-вот, уже сейчас, появится его возлюбленная, его дорогая невеста Марселла, его Марси.

Рисунок

И вот, его сердце бешено застучало: вошла Она.
Ее сопровождали две маленькие сестренки, такие милые в своих платьях-цветочках на фоне белоснежной красавицы-невесты.

Рисунок

Нежная, снежная, прекрасная,---пронеслось в голове у замершего в восхищении Даниэля.

Рисунок

Он упал перед ней на колено, протягивая свою руку к этому видению.

Рисунок

И, видение было явью, вложив в его ладонь свою теплую ладошку!

Рисунок
Взяв свою невесту под руку, Даниэль подмигнул ей:
---А сейчас мы отправимся туда, где будет проходить наша свадьба. smile;)
---А ты ведь до сих пор все держишь в секрете,--- рассмеялась Марси,---это уже традиция, да? smile:)

Рисунок

---И как мы туда попадем, в это загадочное место? Я не вижу ни машины, ни кареты, ни даже ковра-самолета!
---Для того, чтобы туда попасть, нам с тобой нужно всего лишь попросить эту белую кошку, Гвенвир, чтобы она перенесла нас туда.

Рисунок

И вдруг, перед ними, благоухая цветами, предстал дивный сад!

Рисунок

А в конце сада, у самой кромки вечно катящего свои волны моря, стояло большое бунгало! Из самой заветной мечты Марси!

Рисунок

---Вот здесь, дорогая, мы и проведем нашу свадьбу. Осталось только дождаться гостей! smile:)

Рисунок
Встречайте гостей! Дорогие Марселла и Даниэль, от всей души поздравляем вас с таким прекрасным событием, которое скоро произойдет в вашей жизни smile:heart:

Рисунок

Мы приехали прямо из свадебного путешествия, только не надолго заскочили домой, чтобы взять с собой Галю - она так готовилась к вашей свадьбе, выбирала наряд, украшения, готовила поздравление smile:)

Рисунок

Рисунок

шепот за кадром:
- Лео, а подарок где?
- Лера, не переживай, все будет отлично)))

Рисунок
Изменено: Валюська - 17.01.2011 09:17:18
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська, мы ооочень рады видеть всех вас на нашей свадьбе! Спасибо, что приняли наше приглашение! smile:thanks:
Лера вся цветет, еще бы, рядом с ней такой замечательный муж smile;)
Мы будем брать пример с вашей пары smile:)
Галя красавишна, а как у нее глазки блестят! Замечательно подготовилась! smile:heart:
А вот и мы с Кейт пришли.

Рисунок
я алёна. ко мне на ты
ЛЮБЛЮ МОМОК
поздравляем вас отвсей души .желаем чтобы ваша семья была крепкая как алмаз!!!
я алёна. ко мне на ты
ЛЮБЛЮ МОМОК
Телеграмма

Кому: Марселла и Даниель
От кого: Евгения, Аврора, Бетти, Кристина, Дженнифер
Куда: Сказочный отров
Откуда: г. Красноярск




Когда узнали о свадьбе Марси и Даниеля, то очень захотели ее посетить! Но к нашему огромному сожалению, поездка отменяется, т. к. на данный момент нет волшебного фотоаппарата smile:cry: Простите нас smile:pray: Но мы решили не оставаться в стороне и вот, все- равно поздравляем молодоженов smile:poz: Благо почта работает smile:good:

Пожелать хотим так много, smile:poz:
Что всего не счесть, smile:buket:
Счастья, самого большого, smile:4u:
Что на свете есть. smile:)
Чтобы Вас не покидала smile:heart:
Радость никогда, smile;)
И любовь сопровождала smile:)
Все дальнейшие года. smile:poz:
- Роман, привет! У Марселлы и Даниэля свдьба, на торжество приглашены все желающие. Давай поздравим эту пару?
- Конечно, сестренка! А как мы доберемся?
- Я слышала, чтото про белого кота - Марси с Даниэлем как-то с его помощью добрлись smile:wub:

Рисунок

- Но белого кота я не нашла. Нашла только рыжего. Но, уверена, он с этой задачей справится не хуже smile:)

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Успела. Меня зовут Дарина. Я первый раз на Свадьбе. Очень хочется поймать букет, хоть у меня и нет молодого человека. У вас тут так красиво.

Рисунок

Искренни поздравляю вас с этим знаменательным событием. Примите от меня букет для самой красивой невесты.

Рисунок
alena turina, Кейт, проходите, не стесняйтесь, очень вам рады smile:)

Katy-Kitty, Евгения, Аврора, Бетти, Кристина, Дженнифер, как же жаль, что вы не сможете присутствовать на торжестве smile:cry:
Спасибо вам за поздравление! Такое чудное пожелание, все будет обязательно так в нашей будущей семье, как в нем сказано! smile:heart:
Пс: надеемся, что в этом году волшебная кошка подарит вам волшебный фотоаппарат, и вы будете радовать всех нас чудесными снимками smile:buket:

Валюська, Роман, Марта, добро пожаловать! smile:bis: Рыжий кот такой милый волшебник, помог вам добраться smile:heart: Ему поставим на стол специальное угощение: сервизик с молоком и рыбкой smile;)

Olia, Дарина, рады с вами познакомится! Даниэль подходит к девушке и целует ей руку, Марси приветливо ее обнимает. Не стесняйся, здесь все свои, и скоро будет большое веселье! smile:) Ммм, а какой букет, какой чудный запах! Спасибо тебе! smile:thanks:

Дорогие друзья! Наше бракосочетание назначено на завтра на 19-30 часов вечера.
Все, кто не успел прийти сегодня, приходите на церемонию и на банкет! Мы всех вас ждем! smile:buket:
Изменено: Ларси - 22.01.2011 22:20:39
На берегу волшебного моря, где решили отпраздновать свой лучший день в жизни Марселла и Даниэль, наши друзья Лёша, Лера и Лили оказались только на закате солнца.

Рисунок


Здравствуйте, дорогие Марселла и Даниэль! Здравствуйте, дорогие гости! Мы привезли целую кучу приветов, поздравлений и наилучших пожеланий от наших кукложителей!
Принимайте smile:buket: smile:4u: smile:buket: smile:4u: smile:buket: smile:4u: !!!

О том, как мы собирались, можно посмотреть здесь
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage308924
Изменено: тётя Ленока - 22.01.2011 23:49:44
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта