Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / "Что в имени тебе моём?..."


"Что в имени тебе моём?..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
"Что в имени тебе моём?...", узнайте образы известных персонажей!
Правила игры

Любой участник форума может поместить в эту тему фотографии куклы в образе известного персонажа (исторического, современного, литературного, мифологического и т.д.), чтобы остальные участники попытались отгадать, какой персонаж изображён.

Ограничений по технике исполнения и выбору куклы никаких, не в этом проблема. Важно выполнить работу так, чтобы ваш образ был все-таки узнаваем в конечном итоге, но хотя бы не с первого раза.

Одновременно с фотографиями можно поместить любое количество подсказок или намёков. А можно разместить только фотографии, а подсказки разместить позже, чтобы участники форума сначала попытались отгадать персонажа только по внешнему облику.

Старайтесь формулировать свои подсказки так, чтобы они помогали найти правильное решение, но не выдавали его сразу же, с первого слова!

Новую загадку следует выкладывать только после того, как разгадана предыдущая и автор загадки подтвердил правильность ответа.

Игра бессрочна. Тема будет открыта для новых загадок всё время.

С течением времени, когда накопится 7 разгаданных загадок (загадка Талиты с тремя вопросами - не в счёт smile:) ), будет проведён конкурс на лучшую загадку! Причём загадки будут оцениваться отдельно по двум критериям - на самый точный образ и на самую интригующую загадку.

Мы ждём новых работ в этой теме!!!
Месяц назад я хвастанула, что почти все готово...ну вот теперь оно готово!
Загадка:
Она была счастлива…Ее рано выдали замуж, но мужа себе она выбрала сама. Она была дочерью царя и женой царя. У нее была дочь. Спарта и вся Ойкумена лежала у ее ног…
Она была несчастна…Года шли, а где-то там, глубоко внутри, было пусто и глухо… Муж ее обожал, народ боготворил…ее любили все….а она…она пыталась не думать о пустоте в душе…
Однажды мир рухнул. Она увидела Его…простого пастуха из дальней страны. Он был молод, красив, умен, силен…и его глаза огнем жгли ее сердце. Он был гостем в их доме, ибо в Спарте любой постучавший в дверь - гость, и любой гость – почетен. Он позвал ее и она пошла, забыв про долг, честь и дочь Гермиону. Она любила! Ее жизнь обрела смысл! Он зажег огонь в ее душе…И уже не важно, что было потом, не важно, что ее любовь была обещана ему ему тщеславной и капризной богиней…не важно, что долгих 10 лет ее муж, собрав войска со всех пределов Ойкумены, осаждал город, в который они уплыли и где царствовал его отец, захватил его и разрушил. Неважно, даже, что ее любовь ушла и уступила место разочарованию и раскаянью…Важно только то, чтоЛюбовь у нее была! Великая, всепоглощающая Любовь.


Рисунок

Рисунок

портрет

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Оооо, до чего бесподобно! smile:heart:

Правда, угадала я тоже сразу - может надо было без имен и особенно без слова "Спарта". Меня надоумило именно это.

Вообще загадка классная!
Спасиб))) А я то наоборот, думала, что подзапутала малость...сама я вроде бы и неплохо знакома с греческой мифологией, но вот Спарта у меня слабо с этой историей ассоциировалась...все больше Микены ну и Троя само сабой...(эт потому что в Иллиаде больше про Микены и Агамемнона, чем про Спарту и Минелая)...
Ну...ладно первый блинь комом...хотелось попробовать smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
До Елены мне конечно не дотянуть smile:) Но чтоб задумка не померла, сделаю не очень профессиональную загадочку smile:)

Мальчик, родившийся в последний день года в лондонском приюте, чтобы вырасти величайшим тираном всего волшебного мира... Его имя будут бояться произносить вслух даже самые смелые люди! Но пока ему всего лишь 16 и мир только еще узнает его истинную силу!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Том Реддл, в будущем известный как лорд Волдеморт smile:) А можно поинтересоваться кто его изображает? Я могу оценить, только что рост, похоже, порядка 60 см smile:)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, Браво smile:) Вы знаете все на свете smile:)
А как о росте догадались??? Вроде нету никаких улик smile:)
Мальчик bjd фирмы dollzone ростом 70см. Зовут его Алукард вообще-то, но тут он косплеит Тома Реддла smile:)
Загадка черного рыцаря!
Однажды король Артур попал в плен к черному рыцарю. Ничего не хотел рыцарь брать за выкуп от Артура, не хотел и все тут... smile:o
Но однажды, поднакачавшись вином, рыцарь решил подшутить над плеником и поставил Артуру условие:"Отгадаешь загадку отпущу без выкупа. Не отгадаешь, останешься навсегда в рабстве." smile:(
На решение загадки дал рыцарь королю месяц...
А Артур, как впрочем любой мужчина решил, что загадка легкая и согласился...

Рисунок

Ох, какой опрометчивый шаг!!! smile:huh: Долго искар ответ король, так и не нашел... Возвращаясь к рыцарю, повстречал наш герой даму, она и подсказала правильный ответ...

Загадка такая : Что хочет женщина????? smile:obm:

Рисунок

Ответ меня поразил своей простотой и современостью.
Не перестаю удивляться МУДРОСТИ предков...

Даю подсказки: 1) Это не Любовь
2) Мы с этим желанием, думаю, рождаемся, несем его через всю жизнь и умираем с этим желанием...
3) И всегда каждая уверена,что за нее все .... кто-то другой.

Я не черный рыцарь, я просто злая колдунья, поэтому на решение загадки даю только три дня...

P.S. Девочки, прошу тех, кто точно знает отгадку из легенды не отвечать сразу, а дать поразвлечся немного тем кто не знает точную отгадку smile:pray: Пожалуйста!

Дерзайте!!!
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Это, кстати, довольно сложная загадка. (Я знаю ответ smile;) ) Парадокс: ответ прост, но додуматься может быть сложновато... Уж больно многого хотят женщины - вариантов масса smile:jok:

Кстати, есть такой вариант этой легенды: ответ Артуру подсказала ведьма. И не за просто так, а за определенную плату, которая была связана с этим самым ответом. Вот такая запутанная история... smile:wub:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
smile:heart: Браво! Инна,Браво! smile:appl: Ты не только талантлива и умна, ты еще и упорна! Молодец! Поздравляю! Ты очень быстро отгадала загадку старой ведьмы Талиты smile:)

Вот так ответил Артур:
Сегодня утром я видел даму:
В лесу одна
В кроваво красном одета платье
Была она
" Не надо много, - она сеащала,-
Иметь ума:
Жена любая всегда всё хочет
Решать сама".

Ну кто поспорит, что это не так?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Поступим как в любой сказке или легенде, связаной с загадками: Ответить нужно на три вопроса...
На первый ответила Инна! Умница..
Но есть еще вопрос: Как вы думаете, что взамен правильного ответа попросила Дама( ведьма в версии
Валькирии)...
Ну хотябы представьте себя этой дамой, что бы вы попросили у короля Артура?
Здесь есть прямая паралель с ответом на первую мою загадку, что является продолжением легенды..
Дерзайте!! smile:) smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
ЫЫЫ smile:( Я со своим количеством работы все пропустилааа smile:(

Буду присоединяться к отгадкам.. Наверное, Дама попросила, чтобы ей дали выбрать.. smile:wub: Эээ... Может быть самой выбрать мужа?
Melaniya, Браво! smile:heart: Верно! smile:good: Молодец! smile:buket:

Дама попросила короля Артура выдать ее замуж за рыцаря, которой по своей воле женится на ней...

Продолжим!!!

Третий вопрос:
Такой рыцарь нашелся... Рыцарь Гай заявил королю, что женится на этой карге, потому что слово данное рыцарем - нерушимый закон...
Подробности опустим.... Свадьба была унылой... Но вот когда молодые остались наедине... Перед женихом возникла не карга, а красавица глаз не отвести... Рассказав, что случилось с ней и ее семьей мужу, девушка заявляет, что вся их следующая жизнь зависит от того какой выбор сделает ее муж новоиспеченный...

smile:wub: А условия таковы: Девушка красавицей может быть только либо с ним наедине и тогда при всех она останеться уродиной, либо при всех, но тогда с ним наедине она будет каргой....

Что же выбрал рыцарь?

А надо сказать, что рыцарь мгновенно влюбилсч в свою женуsmile:appl: , а немного придя в себя и подумав, пришел к выводу, что женщины умнее и мудрее его новоиспеченой супруги во всем мире не найти,smile:good: а ведь все мужчины эгоисты, тем более рыцари..
smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Красавицей - с ним, а каргой - с другими(чтоб не ревновать)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Если я правильно помню легенды о короле Артуре и рыцарях круглого стола, Гай предложил молодой жене сделать выбор самой smile;) И она осталась молодой и прекрасной на все времена суток smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта