Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье.


Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Тема "Свадебная мода" пользовалась успехом в предварительном голосовании.
Да, сарафаны победили, но и свадебные платья набрали голоса.
Мне подумалось - а не сделать ли нам на пробу относительно сложный и трудоемкий этап?
Сразу говорю - игра в целом не станет очень сложной! И новичкам ничего не грозит.
Это просто проба, эксперимент.

Дело в том, что задание на этап, посвященный свадебным платьям, нужно делать вдумчиво.
Ведь одни выходят замуж в шелках, кринолинах и шлейфах, другие в найденном дома нарядном костюме.
И получится не очень честный обмен, на мой взгляд.

Вот поэтому возникла мысль посоветоваться с потенциальными игроками smile:heart:

Я все же склоняюсь к тому, чтобы сделать задание достаточно сложным и трудоемким.
Т.е. это будет классическое платье с красивым декольте и фатой, хотелось бы увидеть тонкие ткани\тонкие ниточки, кружева, может быть вышивку, туфельки, чулочки с подвязкой и букет невесты.
Как-никак, а точеные фигуры и чудесные волосы наших красавиц позволяют smile;)

А значит, обязательными элементами станут:
- пышное длинное платье с декольте, сшитое из тонкой ткани или связанное из тонких ниток. Обязательно должно быть какое-то изящное украшение - вышивка\кружева\бисер и т.п. Приветствуются кринолин, шлейф, ажурность (или ажурная ткань, например, гипюр, или ажурный узор в вязке) и т.п.
- фата (или длинная, или короткая, но пышная многослойная) и украшение в волосы (веночки, цветы, диадема). Хоть какой-то намек на прическу тоже был бы очень к месту.
- украшения, аксессуары - хоть что-то - ожерелья, серьги, браслеты, перчатки, съемные рукава, сумочка (насколько она уместна в свадебном платье?) и т.п.
- букет невесты.
- чулки, подвязка и туфли - это может быть покупным.

Срок на изготовление наряда обещаю сделать большим - не менее месяца, можно и больше, как скажете.

И настаиваю на ограничении количества заявок для всех: новичкам одна заявка, не новичкам - две. Ну, может быть три, хотя я считаю, что выполнить что-то достойное условий будет сложно, не стоит слишком загружаться никому, лучше одну-две заявки выполнить максимально качественно.

Возможно, в этом этапе не должны играть куклы-дети - Шелли, Бэбики и капустки. Хотя и их можно нарядить невестами, так что как скажете - будут желающие, будут и круги.

Вот примерно так smile:)

Мне бы хотелось услышать мнение тех, кто готов поиграть в таком этапе.
Хотелось бы:
- понять, есть ли желающие поиграть в таком этапе?
- выслушать дополнения, исправления, какие-то еще замечания, может, я что-то упускаю.

Буду рада любым комментариям.
Мне очень нравится такая мысль!

Согласна с тем, что условия должны быть
в таком случае достаточно жесткие.
Четко должно быть расписано количество необходимых элементов.
Полный список всего необходимого: пышное платье, фата, украшение в волосы, ювелирка, чулки, нижнее белье,туфли, букет невесты, т.е. все как у людей.
Перчатки и сумочки можно оставить как опцию, для желающих.

Насчет количества заявок тоже согласна, одна, максимум две, чтобы не пострадало качество.
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
О, точно, белье, хотя бы нижнюю ее часть, ибо бюстик под облегающим лифом может и не получиться.
Отличное дополнение.

После нашего обсуждения мы уточним, что необходимо, а что опции, но в целом я твой список полностью ободряю, все верно.

Спасибо. Ладненько, подождем еще мнений.
Я себе вижу конечный вариант примерно вот так -

посмотреть великолепные кукольные свадебные платья.

Там и букеты, и фата на любой вкус, и туфельки.

ООАК в задание не входит, хотя по ссылке он есть.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне самой подумалось...

1. Наверное, надо как-то обсудить еще и силуэт платья.
Пышное - слишком многовариантное название.
Нужно ограничиться несколькими силуэтами.

2. Цветовая гамма тоже должна быть классической - белый, бежевый разных оттенков, кремовые оттенки.

Будем ли брать розовый и голубой?
Считаю это "опасным", свадебное платье бледно-розового цвета это хорошо, а вот ярко-розового - вряд ли хорошо smile:)

Сейчас модно заказывать красные и бело-красные свадебные платья.
Не сказать, что это плохо, но! Кому-то нравится, кому-то нет.
А мы все-таки стараемся сделать друг другу приятное.
с удовольствием хотела бы участвовать в такой игре.Только времени побольше,т.к. многие работают и дачный сезон к тому же.Вот есле бы в сентябре...но объявить сейчас.А вот с набором вещичек я согласна.
Степа, со временем не проблема - можно и правда так, объявить сейчас, а разослать быстренько в конце лета или в сентябре, в начале.

Там просто конкурс красоты по осени обычно, надо рассчитать, чтобы не наложилось, хотя будет он или нет, не ясно пока, много личных проблем.
Очень хочу поучаствовать в таком этапе игры.
Не уверена насчет ограничений по цветам (потому что как раз и хотела бы красно-белое платье smile:oops: )
Еще можно будет уточнить по верху платья - корсет будет относиться к декольте? А американка?
Nadin, корсет и американка да, будут туда входить.

А с цветом - посмотрим, что кто скажет.
Если за разнообразие цвета будет достаточно голосов, то пускай будет и красный.

Хотя вопрос тут в другом - сколько красного в костюме.
Мне нравится, когда платье белое, и на нем совсем чуть-чуть красной отделки.
Но наоборот не нравится, далеко не всем идет и по мне несколько старит.
Так же и куклам - моим момошкам не пойдет, как мне кажется.
Что касается цвета - то лучше бы совсем ограничиться белым.
Объясню почему.
Свадебное платье - для кукольных девушек в том числе - вещь довольно индивидуальная, личная, которую всегда подбирают, исходя из особенностей своей внешности, вкуса, предпочтений, темперамента и т.п.
Играющие не будут знать, какая внешность будет у куклы партнера по игре. И ориентироваться при изготовлении наряда будут на собственный вкус и внешность своей девушки-модели.
Другой человек, партнер, также заранее выбирает, кто из куколок будет прекрасной невестой. (кто-то может быть потенциальной невестой, а кто-то нет, например, если есть одна куколка сама по себе и одна в паре, то понятно, что невестой будет та, что в паре).
И может получиться так, что, к примеру, один шьет бежевое платье на свою куклу-брюнетку, и ей все очень идет, а наряд предназначается кукле-блондинке, и ей будет не к лицу.
Поэтому уместнее будет взять только белый цвет за основу коллекции, как универсальный, в котором все невесты смотрятся однозначно хорошо! smile:)
И еще одно предложение, чтоб упростить работу: может быть, при подаче заявок девушки будут показывать фото будущей невесты, чтоб партнер мог ориентироваться на определенный тип внешности, создавал образ "не вслепую"?
Ведь будет совсем мало заявок от каждого, показать пару кукол не проблема. Зато потом участники, получив адреса, смогут легко найти и посмотреть, кому будет предназначен наряд.
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
Мне очень интересен такой вариант игры. С удовольствием бы приняла участие.

У меня возникает вопрос что такое "пышное платье". Это относится как "богато отделанное" или же как сам силуэт платья пышный (если силуэт, то мне кажется это зря, очень красивые свадебные платья могут получится и облегающие) smile:wub: Следует подробнее прописать это в условиях конкурса.

По цету, как мне кажется, лучше всего брать только классические цвета. Розовое/голубое/итд будет скорее всего больше подходить на платье выпускника. smile:) Я бы ограничила условия классическим цветом, но - возможностью отделки любым цветом по вкусу (и голубым, и розовым, и красным, в общем какой больше лежит к душе).

Очень интересно бы знать про силуэты. Только ли будут допускаться длинные платья, или же короткие тоже возможны. C короткими бы шикарно смотрелись высокие сапоги. Например, только не куколькое платье:
Рисунок
И еще про силуэты, - хотелось бы также в условиях конкурса прописать, возможны ли стилизации национальных свадебных платьев.

Фату не обязательно делать многослойной. Есть замечательные примеры однослойной фаты, просто она шикарнейше отделана вышивкой по краю, что делает ее очень привлекательной вместе с тем что она вроде бы "простая в 1 слой" smile:) Примеры:
РисунокРисунок

Мне кажется, кукол-детей надо допускать к этапу, но в плюс к основной модели. Есть например девочки которые носят букет невесты. То есть сюрприз бы мог состоять из платья невесты плюс по желанию из платья для такой девочки.

Вот такие размышления smile:pom:
Таль. Talle.
Совсем чисто белый мы где-то пробовали, в Снежной Королеве кажется.
И получилось, что было сложно сфотографировать полностью белый наряд.
Т.е. какая-то не белая отделка все равно должна быть.
Да и сам белый бывает разный - это мы тогда же ооочень убедились.
Поэтому взять за основу белый я согласна, мне тоже на самом деле так нравится.
Но какие-то еще цвета все равно нужно будет разрешить.
Причем золото и серебро тут не считается, оно тоже все бликует и создает сложности.

Цитата
Аля Мурлыкина пишет:
Играющие не будут знать, какая внешность будет у куклы партнера по игре


Почему? Человек знает, кому шлет - есть адрес, есть ник.
Просто идешь в ЖЗК участника игры и рассматриваешь его кукол.
Сейчас с нового этапа вообще четко известно даже то, кто тебе пришлет.
Т.е. кто с кем играет уже не тайна - можно вообще списаться и спросить предпочтения.
Не вижу в этом ничего плохого - все равно платье будет сюрпризом.

Цитата
Аля Мурлыкина пишет:
чтоб упростить работу: может быть, при подаче заявок девушки будут показывать фото будущей невесты


А вот эта идея мне кажется интересной, да.
Делать на определенную куклу тоже мысль.
Кстати, к дополнению мыслей Таль: предлагался ведь когда-то конкурс "Свадебная мода" - так у меня нагромоздилось ассоциаций: и невесты, и женихи, и платья для подружек невесты, и для малышек, несущих подол платья или корзинки с цветами...
Тогда получается, что допускаться к игре будут только взрослые девушки, это будет обязательное задание - роскошное платье невесты. И именно это будет требоваться (в хорошем смысле)) ) от участников.
С другой стороны, кто-то знает свой потенциал и желает сделать несколько подарков - пусть это будут красивые наряды для подружек невесты или для малышек smile;-)
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
Таль, о силуэтах я выше писала - надо уточнить будет, да.
Я себе представляю именно длинные платья, до самого пола.
Лиф точно облегающий.
Юбка может становиться пышной сразу от талии.
А может быть облегающей частично и становиться расклешенной книзу (годе разной ширины).

Фата - согласна, можно так, даже еще интереснее.

С цветом тоже согласна - белое с отделкой будет достаточно универсально.

Короткие платья я бы брать не стала - будет сложно расписывать условия.
Т.е. придется отдельно прописываться, что если ваше платье короткое, то нужно что-то еще - сапоги те же самые... А потом кто-то что-то не так прочтет, перепутает - и человек получит взамен на свое богатое и длинное короткое и достаточно простое.

Да и короткое с сапогами может, наверное, не у всех ассоциироваться со свадебным.

Куклы-дети как бонус - это на усмотрение играющего.
Я говорила про самостоятельный круг для детишек.
Kimberly, прошу прощения, не заглядывала в новые правила и не знала, что теперь все знают, кто кому шлет smile:oops:
http://www.diary.ru/~murlykina/

----------------------------------------
Беттина Эннель. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2008
Беттина Эннель. Премия "Самая романтичная" - 2008
Вивьен Гаран. Вице-мисс Совершенство Kimberly Club - 2009
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта