Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Обращение ко всем участникам 7 этапа игры "Сюрприз"


Обращение ко всем участникам 7 этапа игры "Сюрприз"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Обращение ко всем участникам 7 этапа игры "Сюрприз", ВАЖНО!!!
Я отправила все посылки 22 декабря.

И у меня до сих пор нет сюрпиза для Момоко из 6-го этапа игры smile:( . Извиняюсь, конечно, если это не к месту.
Talinaste,
отлично! Надеюсь, твои адресаты скоро откликнутся, что получили!

Цитата
Talinaste пишет:
И у меня до сих пор нет сюрпиза для Момоко из 6-го этапа игры К моему огорчению . Извиняюсь, конечно, если это не к месту.


Ох smile:( Боюсь, не у тебя одной с предыдущим этапом проблемы smile:( Если не поленюсь, то попробую и по нему посмотреть, сколько дошло.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Марина я получила подарок от Лены "Elena" из Германии (там очень запутанная история вышла и мне пришлось общаться с ней лично, так как возникли проблемы с отправлением за границу и поэтому сюрприз был отправлен её маме (ввиду своей глупости неопытности мы решили, что игра проходит "ты мне я тебе" и она выслала мне подарок, скорее всего путаница произошла по моей вине (сюрпризы от Лютика и Кисик не получила (Кисик отписалась, так что думаю, ближайшее время получу)
BabyCat,
ага, понятно.

Значит, этот подарок, можно сказать, вне игры smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Грустно как... Уже второй этап такой - нервотрепка smile:evil:
Да, я очень впечатлительная, я огорчаюсь, когда где-то читаю записи о том, что на форуме Кимберли опять то-то и то-то... А хуже всего читать такое, когда я сделать ничего не могу smile:cry:

Что тут можно сделать?? Люди берут на себя непомерные обязательства, а потом пропадают с форума, продолжая спокойно общаться за его пределами. При всем уважении к чужим проблемам мне не ясно, почему нельзя хотя бы черкнуть пару строк о том, получил ли человек подарок или отправил, или у него что-то произошло... На это нужно пару минут времени и ... всего лишь желание принять игру всерьез, понять, что там, за экраном компьютера, есть люди, которые ждут ответные подарки, и люди, два человека, которым обидно ощущать бессилие что-то изменить.

Да, были предложения ужесточить правила, да, можно заставить предоставлять информацию о посылках, сканить квитанции, можно посадить кого-то отслеживать это все, сообщать адресатам, все можно.
Но для этого все равно отправитель должен ХОТЕТЬ предоставить информацию, и еще должна существовать сама посылка. Те, кто играет серьезно, легко находят возможность связаться с адресатами через нас, или сами пишут, или через других форумчан, находят возможность сообщить о проблемах, извиняются за задержки. Просто люди заинтересованы и уважают своих собратьев по кукольной игре. Мы можем вывернуться наизнанку, но если человек ничего не выслал и не появляется, я не поеду к нему домой, в любом случае проблема останется на его совести...

А нам достанется очередная порция неприятного от совершенно справедливо огорченных посетителей клуба smile:evil:
Я отправила посылку 15.12, по отслеживанию: вручение- 25.12. Как я понимаю, это значит, что посылка получена?
Olwen, теоретически должно быть так, я тоже так думаю.
Пока не откликнется получатель, мы наверняка не узнаем smile:(
Отправила все посылки 16.12.
по отслеживанию: для Мыши - вручение 22.12
для IngWar - вручение 19.12
если необходимо, отсканю чеки...так хотелось сделать сюрпризы именно к Новому году...
Marianna,
Да тогда получается что пока ни одного. Радует одно мая Санька благодаря Лене не осталась без подарка.
Kimberly,
Ситуация и вправду весьма печальна я участвовала первый раз и очень рано стала готовить свои посылки так как для меня они были сложноваты и очень боялась не успеть вовремя, а очень хотелось что бы девочкам понравилось. ( К тому же маленький ребёнок многое усложняет, поэтому приходилось вязать по ночам и подарки действительно были сделаны от души) (радует, что сюрпризы понравились)
С моим сюрпризом такая ситуация. Я его отправила 16.12.2008 года в Калужскую область для Lisa.
Судя по отслеживанию, посылка была вручена адресату 23.12.2008 года.
Вот Внутрироссийский
почтовый идентификатор: 14143509008849. По нему можно проверить правильность моей информации.
Странная какая-то ситуация... Неужели из 12 посылок ни одна не дошла? Либо адрес девушка дала не тот, либо... smile:huh: Может, что случилось с ней?...
-------------------------------
Желание рождает время!
Девочки, спасибо всем большое, что отслеживаете свои отправления!!!

Очень, очень надеюсь, что ваши адресаты в ближайшее время отпишутся о получении посылок!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Я отправила посылки 10.12
Отправляла Margushka, Леа и Лютик. Думаю за два месяца посылки уже должны были дойти. smile:cry:
Обожаю кукол.
я ник поменяла, была nataxa14
к сожалению, квитанцию я выкинула, так как там была отметка о вручении адресату 30 декабря. Lisa нигде не отписалась о посылке, возможно нет доступа в инет или проблемы (я так думала все праздники), но сейчас уже ведь февраль smile:(
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Twinkle,
ё-моё, ну вот опять всё упирается в одно и то же smile:( smile:( smile:(

А ведь был уже разговор с человеком на эту тему smile:(

ylia,
угу, помню, что ты писала про отправку.
Надеюсь, посылки всё-таки не потерялись и адресаты отпишутся.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Посылку отправила 23 дек. Сказали, что через 10 дней будет на месте. Но, что-то ни ответа ни привета smile:(
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта