Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Вопрос - ответ, всё, что вы хотели бы узнать о наших играх!
Многие из нас испытали на себе интересный феномен. Казалось бы, у каждой из нас есть куклы, ткани, нитки - твори что хочешь и когда хочешь.

Но вдохновение не посещает! Свобода творчества претит капризной Музе.

И тогда на помощь приходит... игра! Идея совместного творчества так подхлёстывает воображение, что буквально на глазах создаются маленькие шедевры.

Игра - замечательная штука. Она позволяет одновременно воспользоваться уже готовой идеей - и вложить в эту идею свои замыслы и умения, она заставляет участников закончить работу в срок - но не требует прыгнуть выше головы, ведь нет никакого соревнования и оценок.

В нашем Клубе игры стали приятной традицией. Некоторые игры уже зарекомендовали себя и хорошо знакомы всем участникам форума. Другие только пробивают себе дорогу - но мы надеемся, и они вам полюбятся.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Кто может участвовать в игре? Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в той или иной игре?

Любой участник форума может стать принять участие в любой игре! Для многих игр не требуется ничего другого - только выставить свои фотографии в указанные сроки в теме игры. В некоторых играх - в первую очередь в игре "Сюрприз" - требуется предварительно подать заявку на участие не позже указанного срока. Если вы не успели в этот срок, участником этого этапа игры вы стать не сможете - но впереди обязательно будут новые этапы.

Есть ли у игр ограничения по времени? В какие сроки нужно успеть уложиться?

Раньше мы не придавали большого значения ограничению сроков, но теперь принято решение всё-таки закрывать темы игр после определённого промежутка времени, что игра получила логический конец. Сроки выставления фотографий в играх обычно довольно большие (не меньше 2-3 недель). Впоследствие самые лучшие фотографии, выставленные на игру, будут перенесены в галереи, а темы игр будут по мере устаревания удаляться.

Насколько принципиально точно соблюдать правила игр? Это не конкурсы - наверное, стоит предоставить большую свободу творчества!

Чем точнее соблюдаются правила, тем интереснее! Правда-правда! Получаются уникальные галереи фотографий - и их вовсе нельзя называть однообразными. Но обычно мы стараемся сформулировать правила для игр достаточно свободно, так что вряд ли участники почувствуют себя тесно в их рамках.

Как узнать, какие игры планируются в будущем? У меня есть отличные идеи - может, и они пойдут в ход?

Игры на ближайшие месяцы объявляются в специальной теме в форуме "Игры" и анонсируются в рассылках. Следите за новостями! Для новых идей также есть своя тема, где вашим предложениям всегда будут рады!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Планируется ли в будущем 3 этап игры "Вяжем вслепую"?
Дети - цветы жизни! Собрал букет - подари бабушке:)
-------------------------------
Моя мечта - The DeeAnna Denton™ Collection - Va, Va, Voom! Basic Peggy Harcourt™ - Brunette
А нельзя ли в правилах игры, ну хотябы в Списке кукол, рядом с названиями разрешённых кукол указывать их основные мерки? или сделать названия кукол ссылочками в отдельную темку, где собрать информацию о размерах распространённых моделей, особенно Барбей? Я смотрю, такие вопросы возникают... А ещё, у меня например, "китайская" барби пока что... и я не знаю, как её соотнести с "настоящими"... Или к игре допускаются только "настоящие", фирменные девочки? Тогда - сорри... smile:wub:
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik, китайская Барби попадает под категорию Барби старого образца. Вам вполне можно участвовать в этой категории.

Участвуют не только фирменные девочки, а любые, без проблем.

Собрать все мерки - это в целом ничего себе идея, только у нас, администраторов, нет всех кукол, которые есть в списке игроков. Поэтому такой список можно сделать только с "помощью зала" smile;) Выкладывайте, кто что может, мы соберем в кучку.

Плюс мерки некоторых кукол есть в соответствующих разделах, например, в разделе момок есть размеры момок.

PS Это ответ от Kimberly smile:)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Fee Marie пишет:
Планируется ли в будущем 3 этап игры "Вяжем вслепую"?


Обязательно планируется, но не раньше осени smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
У меня вопрос по игре "Сюрприз": насколько я поняла, в "Хвастушках" нельзя выставлять наряды, пока они не добрались до адресата? Или все-таки можно?
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Rigosha, здесь все зависит от сроков. Во время проведения игры - конечно нет. Если же сюрприз потерялся по дороге (бывает), адресат не выходит на связь, известно что адресат посылку получил, но долгое время не делает фотографии (то есть прошло значительное время с момента окончания игры), выложить можно.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, большое спасибо smile:thanks: , теперь мне все понятно
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Мариша,
это Барби старого образца (1961-1998 год).

Главный отличительный признак - талия. У Барби СО талия узенькая, вращается. У Барби НО талия пошире и вращаться не может (туловище куклы цельное - от плеч до промежности).

А вот Кены у нас идут пока одной группой - слишком мало участников с ними, чтобы ещё делить на группы.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna
Спасибо за ответ. Но вот вопрос возникает снова. Почему кукла старого образца, а куплена в прошлом году? Их до сих пор выпускают?

Эту куклу подарили дочке в этот Новый год
Мариша,
скорее всего эта кукла - не фирменная Барби. А китайские куклы, и прочие "Тани", "Джесси" и тому подобные куклы до сих пор делаются по образцу той Барби.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna
Спасибо. Теперь все понятно. А не подскажите где можно создать свою тему по этой кукле и выложить фотографии. Я что -то нигде не нашла таких тем. Помогите. smile:pray:
Мариша, а что именно вы хотите от темы?

Показать кукол - в разделе ЖЗК
Похвастаться самодельными нарядами - в раздел Хвастушки
Снимаете фотоистории - в Фотоистории.

Или уточните, что именно вы имели в виду.
У меня вопрос по игре "Цветное стеклышко".

Во условиях сказано:
создать наряд преимущественно в сине-голубой гамме

"Создать" - это значит придумать самой или можно, например, связать по готовому описанию?

Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта