Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Куклы реборн Екатерины Самгиной


Куклы реборн Екатерины Самгиной

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Куклы реборн Екатерины Самгиной, Тут я буду выкладывать фото созданных мной малышей
Приветствую всех!Меня зовут Екатерина Самгина,хочу показать вам своих малышей реборн.Буду рада всем,кто заглянет к нам в гости smile:)
Мои последние ляльки-Близнецы Алёна и Алина(молд Софии)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Екатерина Самгина - 13.07.2010 15:52:17
Крошка Тейлор

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Эстель

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Нильс

Рисунок

Рисунок

Вивочка

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Селин

Рисунок

Это моя последняя девочка,сплюшечка-плюшечка Ноа

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Екатерина, мне очень-очень-очень понравились Ваши малыши, особенно Эстель, Вивьен и Нильс (давно мечтаю о таком мальчике)! Всегда восхищаюсь мастерами, которые могут создавать таких удивительных деток! Дальнейших Вам успехов!
rimma_v_i,спасибо за добрые слова,Ваша мечта обязательно,обязательно исполнитсяsmile:)
Давно любуюсь Вашими работами, еще на бейбиках. Очень нравятся Ваши малыши! Сейчас в России уже немало реборнистов - опытных и начинающих, но лишь у немногих мастеров есть свой особенный стиль. На мой взгляд, отличительная особенность Ваших работ - это нахождение удивительного баланса, буквально на грани, между реалистичностью и кукольностью. То есть, с одной стороны, это малыши, в которых Вы вдохнули душу, они живые, кажется: вот-вот и засмеется или заагукает. Но с другой, у тебя не возникает ощущения жалости к ним (то есть, ваши малыши не заплачут), ощущения "мертвой куклы" какое бывает к реборнам, где с утрированным реализмом прорисованы все "дефекты" (не нравится это слово, но другого не могу подобрать) новорожденных детей. Ваши детки вызывают только радостные ощущения! smile:appl: Я даже выделить кого-то не смогу - они все очаровашки! Взять последнюю детку - вот равнодушна я к сплюшкам, но эти пухлые щечки, приоткрытый ротик...так и хочется взять эту малышку, прижать к себе и расцеловать. smile:buket:
Мария,спасибо Вам большое smile:4u: Мне так приятно читать такие отзывы о моих малышах,я прямо расчувствовалась.Ещё раз спасибо,я очень стараюсь,стараюсь развиваться,просматриваю очень много работ различных мастеров,ищу что-то новое,для себя,ну и для всех вас конечно.Надеюсь и дальше Вас радовать smile:) Благодаря таким отзывам хочется не останавливаться ни на секунду,спасибо Вам большое smile:)
Да не за что - творческих успехов Вам! smile:buket: Не написала в предыдущем посте - так сумбурно все получилось...очень нравится прорисовка у Ваших реборнов - на "коже" создается эффект объема что ли...нет идеально гладких ручек-ножек, чуть ли не с глянцевым блеском, как это нередко можно наблюдать.
Объём,глубину стараюсь сотворить,вроде получается smile:oops: Мария,спасибо большое,буду стараться и дальшеsmile:)
какая красота.успехов вам и вашим малышкам.
Мария.Ко мне на "ты"
Мария,спасибо Вам большое smile:thanks: Смайлики тут очень милые smile:)
это вам спасибо.за то что показываете такую красоту.прям настроение поднимается smile:heart:
Мария.Ко мне на "ты"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта