Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Bel: Мои сокровища


Bel: Мои сокровища

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Bel: Мои сокровища
smile:( Э-э-х...а как же совместное фото с сетсренками? smile:jok: Наверное, надо взять с собой кого-то, кому можно будет скинуть ребенка, а самой вдоволь посмотреть, походить smile:P

Забыла написать - пледики очень классные! А пинетки вязать не пробовали? Очень хочу уметь вязать хотя бы их smile:jok: потому что в магазине красивых нет smile:wub:
Вот сейчас одно изделие закончу и попробую пинеточки сделать. Меня как всегда тянет сразу на большие работы)))Фото совместное это хорошая идея smile:appl: Только в первый день я точно одна буду,при водители не хочу ими светить, а то не поймут меня, на третий день, не знаю, обещать не буду
Рисунок
Bel,а если детку посадить в коляску или в "кенгурушку" smile:P smile:jok: и руки свободны,и ребенок при мамке smile:jok:
Таня, а это придется кенгурушку покупать, а мне не хочется smile:P smile:jok: Тем более у меня две детки)
У нас появился новый нарядик...даже два,пока у Вишенки smile:) Скоро покажемся smile:P
Ждем-с, вас в новых нарядах!!! smile:bis:
Ну истинные модельки! smile:thanks: smile;) Красивые пледики,прекрасные фоточки,хорошенькие девочки-СУПЕР! smile:)Ждём новых нарядиков! smile:)
Спасибо девочки smile:heart: но вот такая я лентяйка, что было лень все фоткать, а сегодня солнышка нет smile:( во теперь ждать придется,когда моя лень уйдет, а солнышко придет)))
Ну мы ждем... smile:appl:
Солнышко вышло,решила я пофотографировать Вишенку и как назло,фотоаппарат решил сесть smile:evil: .Поэтому фотографировала быстро,очень быстро.
Вишенка
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Bel, это ты сама такую красоту smile:ruk: навязала? Очень мило, так уютненько малышки смотрятся в вязанных вещичках...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта