Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Lubagoluba:Мои маленькие


Lubagoluba:Мои маленькие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Lubagoluba:Мои маленькие
Классно, что все же могут краски творить с куклами! smile:appl: А малыши-пупсы хорошее подспорье в начале пути, я тоже так начинала потихоньку. smile:)
и мордочкиsmile:)Рисунок
oxanochka, спасибо за поддержку!
lubagoluba , скоро мастером станите.
Очень приятно, что это искусство и у нас развивается... А вы тоже запекали покраску или нет... smile:wub:
ИРИНА42421,ну, в этом искусстве, как и в любом другом быстро мастером стать не удастся smile:) Все постигается путем проб и ошибок.
Да, эта куколка подвергалась послойному обжигу.
Ничего потихоньку все освоите, главное что бы было желание.... smile;)
Ирина, спасибо Вам! smile:thanks:
Очень симпатично получилось))) У Вас талант, это явно... особенно понравилось фото вместе с братиком в полный рост...очень реалистичный малыш ..Даже не верится, что с первого раза так хорошо может получится...волосиков только на мой взгляд маловато)))
А вот мой первый приобретенный и любимый малыш реборн- Данечка, сотворенный Элен.
Таким он ко мне приехал:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
здесь он с моим сыночком Боречкой.

А это новые фото:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
lilyana,
Спасибо Вам огромное! Очень приятно!!! Волосиков, наверно и правда маловато. На самом деле, у меня сыночек 4 месяца, и у него волосики такие нежные и прозрачные, будто их вовсе нет, я это и пыталась на кукле изобразить, но мохер -это мохер, а детский пушок- это совсем другоеsmile;)
Люба,твой сыночек такая лапочка,прекрасный малышок! Наверное,на свою маму похож? А мама-то у него какая красавица! Я аж оторваться не могла от фото,которое увидела в профиле.
Элен,
спасибо, но Ваше фото моему не уступает! Да, к тому же Вы у нас мать- героиня! Я была в шоке, узнав, что у Вас уже трое детей! Причем первые- погодки! Я не представляю, что бы со мной было, будь я снова беременной smile:o
А на счет Борьки- он очень похож на своего папу, но глаза у него мои. А я так хотела малыша с карими глазками smile:cry: smile;)
Люба,да и с карими еще будет,какие твои годы! smile:jok:
То,что у меня трое-никто и не верит. У меня уже в 19 было два сына. smile:) ,а дочку приберегла на потом.Сейчас она еще маленькая.
Люба, сынок Боречка у вас замечательный просто. Я вот тоже не думала, что у меня погодки детки будут. Тяжело, но весело smile:) Рожайте теперь доченьку, чтобы кукол по наследству передавать smile;)
А Данечка тоже просто чудо маленькое. smile:heart:
oxanochka, спасибо! Да, я и сама доченьку хочу,но как представлю опять 9 месяцев smile:o Чуть- чуть бы переждать smile:)
Сейчас, кстати, какой-то бейби-бум. Вокруг меня сейчас 6 беременных на разных сроках, говорят,будто я их заразила smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта