Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Margo: маленькая страна


Margo: маленькая страна

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Margo: маленькая страна, моя кукольная коллекция
А теперь еще одна новая красавица. Приехала, правда, уже давненько, но все как-то с фотографиями было не очень... А вчера я проходила мимо цветущей черемухи и поняла - вот оно!
Итак, ФР Something Hot Kyori:

Рисунок

Меня покорил ее нежный макияж (по сравнению с остальными ФР) и очень серьезный взгляд...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Во-первых, еще в июне мама подарила мне куколку My Scene Rebel Style Chelsea.

Рисунок

Назвалась Магдой... Удивительно, я никогда о таком имени и не думала... smile:huh:
Ну и, поскольку процедура дарения происходила на Урале (я родом из Челябинской области...), то и пара фоток на фоне уральской природы:

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Во-вторых, мой подарок на День рождения - рыжая ФР Natural Perfection Вероника:

Рисунок

Потрясающе фотогеничная девушка...

Рисунок

Очень ей понравилось в праздничном букете (кстати, букет подарил сын):

Рисунок

Поскольку одна Вероника у меня уже есть, то эта любезно согласилась на имя Виктория. smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
А у меня еще парочка новеньких. smile:)
Во-первых, ФР Иша Rare Find. Ехала она ко мне очень долго (месяцев 5!!!), поэтому я уже в глубине души смирилась с ее потерей smile:(

Рисунок

За тот долгий период, что она ко мне ехала, я уже почти в ней разочаровалась и поначалу хотела продать... Но открыла коробку... и поняла, что продавать не буду, так она мне понравилась.

Рисунок

Такая загадочная восточная красавица...

Рисунок

Единственное - поначалу немного смущала ее длинная челка. Но сейчас даже кажется, что с челкой интересней.

Рисунок

Ну и еще одна... Правда, фото сделано со вспышкой, а я вспышку для съемки кукол использовать не люблю, но уж очень Ишка тут хорошо получилась...

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ну и милый ребенок Момоко Groovy Baby. Увидела ее по весне на промо-фото и влюбилась. До этого ни одну куколку не хотела так сильно. Еле дождалась, пока она выйдет и сразу же заказала.

Рисунок

Пока ждала ее, начиталась всяких отрицательных отзывов о прическе, о вампирских глазах... В общем, ждала с ужасом. smile:o А в действительности, приехало очаровательное нежное создание...

Рисунок

И то, что хвостик разбирать нельзя, меня нисколько не смущает и абсолютно не мешает... Мы с ней сразу же перемерили кучу одежек от других момошек.

Рисунок

И даже выбрались на прогулку.

Рисунок
Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
У меня за последний месяц небольшое пополнение в коллекции.
Во-первых, это момоко Menuette at Summer. Приехала она ко мне голенькой, поэтому носит пока одежку от других момок.

Рисунок

Она такая нежная и милая, просто ангелочек. smile:heart: Поэтому и имя у нее соответствующее - Анжелика.

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
А вторая - это вымечтанная и выстраданная мною ФР-ка - Иша Riveting Premier. Я ее давно хотела и ждала почти полгода. Наверное, самая красивая из всех моих кукол...

Рисунок

Рисунок

И небольшая осенняя фотосессия:

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сегодня (точнее, уже вчера smile;) ) ко мне приехала еще одна долгожданная куколка - ФР-моделька Аюми. smile:)
Она очень красивая и, по сравнению со взрослыми ФР, на мой взгляд, более пропорционально сложена. Она еще не освоилась, и мы с ней пока присматриваемся друг к другу smile:) smile:oops:
А вот несколько фотографий с ее первой фотосессии (уж очень денек сегодня был теплый и солнечный smile:heart: ):

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
В субботу ко мне приехала очень долгожданная (именно в прямом смысле - "долго" smile;) ) девушка - ФР Киори Miami Vice. Ждала я ее с момента оплаты страшно даже представить сколько - 9 (!) месяцев. smile:obm: Это был подарок мужа мне на 8 марта, соответственно, куколка была оплачена и заказана еще в феврале.
Я уже потеряла остатки надежды ее дождаться, потратила во время этого ожидания кучу нервов, но она все-таки до меня добралась. (Во многом благодаря одному замечательному человечку, который помог мне решить проблемы с посредником. Оля, спасибо тебе огромное! smile:buket: )
Первые полдня даже из коробки ее не решалась достать, все не верила, что мои переживания закончились smile:o

Рисунок

Выбирал эту куклу именно муж, поэтому он оценил ее как "самую красивую из моих кукол" smile:jok:

Рисунок

Она действительно очень красивая. Вот на этом фото хорошо виден ее необычный цвет волос - черный с каштановыми прядками:

Рисунок

Виктория, как самая одетая из моих девчонок, любезно поделилась с новенькой своим платьем. smile;)

Рисунок

А коробке от Киори неожиданно нашлось весьма полезное применение smile:jok:

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Давно я своих новеньких не показывала... Даже стыдно стало... smile:oops:
Ко мне перед Новым Годом приехали три новые куколки...
Самое главное и неожиданное для меня самой приобретение - это моя первая кукла Тоннер smile:o
Я долго думала, пересмотрела кучу фотографий, и все-таки решилась... smile:)
И вот в декабре 2007 года ко мне приехала моя первая красавица - Au Naturale Ashleigh LE 300 Redhead Two Dreamers Exclusive.
Для начала фотография с официального сайта:

Рисунок

А это уже домашнее фото:

Рисунок

На мой взгляд, она почти не отличается от промо, только чуть нежнее и мягче... Милое, очаровательное, романтичное создание... smile:heart:

Рисунок

Если честно, долго не могла к ней привыкнуть. Она оказалась немного необычной для меня - и не только из-за своих размеров. smile:huh:
Меня смутила ее неэмоциональность, отрешенность и даже некоторое равнодушие ко всему окружающему. Я все-таки привыкла к более эмоциональным представителям кукольного мира - Барби, момоко, ФР-кам... smile:wub:

Рисунок

Сейчас, правда, мы уже привыкаем друг к другу. Даже подумываю о новых нарядах для нее smile:ruk: . Имя оставила официальное - Эшли.

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Вторая моя кукольная "обновка" - момошка Wild & Sexy Tune.
Эта куколка для меня более привычная, в мой кукольный мир вписалась без проблем. smile:)

Рисунок

Такая же любопытная и непосредственная, как и остальные момошки. Уже успела облазить и исследовать все вокруг.

Рисунок

И даже выбиралась вместе со мной на прогулку:

Рисунок

Поскольку желание купить эту куколку возникло после просмотра фотографий Katalina, то с ее разрешения, куколка получила имя Бланка, как и ее бывшая момошка. smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Третье мое предновогоднее приобретение - ФР-моделька с конвенции "Tha Royal Life" 2007 г. - Making A Scene Erin S.
Зеленоглазая блондинка с длинными ресничками, немного грустная и задумчивая... В очень необычной смешной шапке: smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Очень порадовало качество одежки. Платьице, сапожки, колготки, и даже эта самая шапка - очень добротно, аккуратно и красиво сделаны! smile:good:
Имя так и осталось - Эрин.

Рисунок

Пока еще не приспособилась ее фотографировать. На фото она не совсем такая, как в оригинале. smile:wub:
И цвет глаз не совсем передается. В действительности они - ярко-зеленые. smile:heart:

Рисунок

Вот такие у меня новенькие. Прошу любить и жаловать! smile:)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Как всегда, все показываю с большим запозданием (ну поругайте уже, что ли, кто-нибудь smile;) )... smile:oops:
Еще в декабре мои момошки получили две зимние курточки от кукольной мастерской ModelDoll (спасибо огромное, все просто чудесное smile:thanks: ).
А в начале января я выводила их на зимнюю фотосессию, но коварно скрыла это от народа smile:jok:
Исправляюсь smile:oops:
Итак, черно-белую курточку получила в свое владение Груви:

Рисунок

А меховую курточку забрала Китти:

Рисунок

На прогулку с нами поначалу увязалась и новенькая Бланка, но одета она была явно не по сезону (а морозец был около -20 smile:obm: ), поэтому с ней единственное фото:

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
А вот Груви и Китти нагулялись вволю: smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

И в снегу навалялись тоже вдоволь (и по моей фото-задумке и просто так smile:jok: ):

Рисунок

Потом пришлось сушить на батарее и момошек, и новые одежки smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Что-то я давно не появлялась в своих темках и на форуме вообще...
Срочно начинаю исправляться...
Отчитываюсь о последних новостях... smile;)
Во-первых, у меня поселилась очень милая девочка - ФР Колетт из сета "Painted Black" (Катюш, еще раз - спасибо огромное smile:thanks: ).
Наверное, ни одну куклу я не хотела так сильно и в то же время так долго не откладывала ее покупку!
Сначала, сразу после ее выхода, я была к ней равнодушна; потом она начала мне нравиться, но я никак не могла выделить на нее деньги; потом я уже дошла до состояния ХАЧУ НИ МАГУ; а потом она как-то так случайно прикупилась... smile:oops:
Милая грустная девочка с необычными глазами - наполовину голубыми, наполовину карими...

Рисунок

Девочка назвалась Николь. Поскольку приехала голенькой, пока носит вещи других куколок...

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта