Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / InnusiK: Иннуськины забавы.


InnusiK: Иннуськины забавы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
InnusiK: Иннуськины забавы.
Пока ходили бродили Кора потеряла Джэйка, вся расстроилась, спрашивала где он, уже и обидеться хотела(

А он как выскочит из-за елки, напугал ее до смерти, она на него уже было коготки навострила, а он сделал свой миленький взгляд, ручку ей подал, по улыбался и она даже рассердиться на него не смогла)


Вот так и погуляли. Правда грибов мы все равно насобирали, но только солеников, их целая куча была, а ехали то мы за белыми да красноголовиками)))
Чудесная прогулка в лесу! smile:heart: Очень красивые фотографии. smile:appl:
Красивые снимки на природе smile:good:
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Какая красота!!! smile:heart: Очень трогательные и классные фотки! smile:appl: smile:appl:
Чудесная прогулка! smile:good:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Наталья Шкрет, Yulija Bondarović, natalina, Laila, девушки, милые, спасибо за добрые слова! smile:thanks: Нам так приятно! smile:heart: smile:buket:
Красивые фотографии. Свет в лесу сложный, там темно даже в яркий солнечный день. А ещё в лесу очень всего много и это всё трудно красиво (без "мусора") закомпоновать в кадре. Вы применили очень удачный колоринг и размытие.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Отличная лесная прогулка у вас выдалась! smile:appl: Молодцы!
Kasandra, irinika86, спасибо большое!Всегда приятно слышать теплые слова! smile:buket: smile:buket: smile:buket:


У нас на улице уже вовсю хозяйничает осень. Стало довольно прохладно (поэтому куклят одеваем, если идем гулять), но осень есть осень - "очей очарование". На позапрошлой неделе ездили на дачу, где создалась фотосессия под названием "Осеннее кружево". Название родилось, когда я примеряла разные рамки для фото и "кружево" показалось оптимальным, так как это фотосессия для двоих и у меня почему-то возникли ассоциации с названием фильма "Разрисованная вуаль", а фильм насколько мне известно про любовь, сама еще не смотрела, но говорят, что фильм очень хороший.

В фотосессии участвовали куклы сына Роббека и Джэкил. Они у нас тоже студенты. Роббека учится на втором курсе инженерного факультета университета, на кафедре "прикладной механики и конструирования машин". Джэкил (сын сказал, что это будет имя) так же учится на втором курсе инженерного факультета, только на кафедре "физики и информационных технологий". Некоторые предметы у ребят проходят совместно, так они и познакомились.

Джэкил сидел на паре и пытался слушать ооочень нууудного препода, сегодня он забыл свой планшет и ему больше ничего не оставалось, как пытаться слушать) Минут через пятнадцать после начала лекции в дверь влетела "девушка невиданной красы", она попросила прощение за опоздание, на что преподаватель кивнул и указал жестом, что она может пройти. Места были свободны только на первом ряду, так как многие из студентов на лекциях этого преподавателя старались сесть подальше, чтобы спокойно позаниматься своими делами или просто тупо поспать. Роббеке пришлось сесть на первый ряд. Аудитория представляла собой миниамфитеатр, поэтому Джэкилу девушка была прекрасно видна. Он повернулся к соседу и спросил:
- Кто это?
- Где?, - приподняв от стола голову спросил сосед.
- Да, вон, та, что только что влетела? Знаешь ее?
- Ааа, эта... Она "механик"... Роббека, кажется зовут... Постоянно опаздывает, преподы уже не реагируют...
- Почему же я ее раньше не видел?
- Да ты, по моему вообще никогда ни на кого не смотришь, только в свой планшет пялишься... А что понравилась?) Могу подружку свою попросить познакомить, она кажется ее знает... Рассказывала о ней много чего интересного)
- Ну и что же она рассказывала?
- Ну, во-первых, что опоздание - это ее второе "я". Куда бы ее не пригласили, она всегда опаздывает) Во-вторых, говорят у нее с головой не все в порядке, она постоянно, о чем то думает, что-то у себя в голове изобретает, чего-то там чертить, во общем, она на всю голову помешанная на изобретениях, так же как ты на своей физике) Думаю из вас не плохая парочка получится))) Ну, что попросить мою подругу вас познакомить?)
- Я подумаю над твоим предложением)
Прошло некоторое время и Джэкил все таки попросил познакомить его с Роббекой, так как самому не хватало духу подойти к ней. Их познакомили, и оказалось, что они с первого слова друг друга поняли и нашли общий язык. Роббека не плохо знала физику, а Джэкил не плохо знал механику и им было о чем поговорить. Вначале их отношения носили больше дружеский характер, но однажды их позвали в поход одногруппники. Роббека как всегда опаздывала, ребята пропустили пару автобусов, но им это надоело и они сказали, что больше ждать ее не собираются. Все уехали на следующем рейсе. Джэкил остался, сказав, что он дождется Роббеку и они подъедут позже. В конце концов, где-то спустя час от назначенного времени появилась, вся в попыхах Роббека.
-Извини, я...(переводя дыхания) кажется опоздала... А что все уехали?
- Да)
- А... ты знаешь... как туда добраться...? ( тяжело дыша)
- Нет)
Джэкил не мог оторвать от нее глаз. Она была так прекрасна, вот такая... - запыхавшаяся, еле переводившая дыхание, с большими немного грустными глазами) Ооо какие у нее глаза, в них утонуть можно, и эта необычная форма радужки, он мог смотреть в эти глаза всю жизнь и ему бы не надоело... А она что-то говрила, оправдывалась за свое опоздание... А он был счастлив! Счастлив, что все уехали и они вдвоем, ведь они еще ни разу не были вдвоем...
- Джэкил! Джэкил! Ты слышишь? Что мы теперь будем делать?
- А давай сядем на следующий автобус и поедем куда глаза глядят... Где нам понравится там и выйдем)
Роббека, не раздумывая согласилась)


Будем считать, что я напросилась к ним фотографом, пофографировала их и убежала, как уж они потом время вдвоем проводили остается тайной, но думается мне, что у ребят сложились долгосрочные, крепкие отношения!







А это я их случайно в перерыве между съемками застукала smile;)








И еще немного нашей красавицы smile:)






Хочу заметить, что Джэкил оказался очень уверенным молодым человеком)

Спасибо за терпение и внимание! smile:buket:
очень милая пара и друг другу очень подходят smile:heart: а фотки просто обалденные smile:buket:
Я - не одинокая. Я просто не шляюсь с кем попало.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта