Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Анна Кириллова: тётенька не наигралась))


Анна Кириллова: тётенька не наигралась))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Анна Кириллова: тётенька не наигралась)), мои поигрушки
Хэтти очень милая и красивая девочка! smile:heart:
JuliaS, засмущали совсем! smile:oops: Такой эмоциональный отзыв smile:thanks: Ваша темка меня тоже восхищает и вдохновляет smile:good: Шарнирные феечки попались на глаза мне случайно в Детском Мире, и потом ещё видела в Дочках-Сыночках, в Кенгуру, в Бубль-Гуме и в Кораблике - пиратскую серию - но никого не взяла, хотя изначально была мысль про Зарину - в мультике у неё костюм классный, да и рыжик...живьём аутфит вроде ничего, но я подумала, что проще сшить самой. Волосы-то рыжие, но личико - точь-в-точь имеющаяся у меня Динь-Динь, прямо близняшки. Если бы у меня Диньки не было, тогда конечно, а так... По Вашей просьбе фотки монстряшки и нови старз - Клойгин и Снежина:

Рисунок


Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
natalina, спасибо! А вот и вторая кидзимуна, гибрид нови старз и САМ-тушки:

Рисунок

зовут Ежевиной

Рисунок

на голове паричок из пряжи травка, родные волосы были отчекрыжены дочкой первой хозяйки

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
И ещё хочу показать последнее приобретение моей Ма - куколка Пензенской фабрики игрушек, "прямо как советская", цитируя маму. Конечно, резина внушает подозрение - очень уж мягкая и недолговечная на вид, smile:wub: но это время покажет, зато волосики на 5+ smile:good: густые, мягкие - блеск! Губки перекрасила в более светлый цвет, а то у девочки был такой вид, словно она мамину помаду съела... smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

она покрупнее моей винтажки Наташки

Рисунок

а, да, зовут Стасей, в честь подружки детства, у которой была похожая кукла лет около тридцати назад smile:)
Создай красоту - спаси мир!
ОАКи бесподобны! Чудесные девочки, мальчик перерисован шикарно. Стася - лапонька. smile:heart: smile:heart:
Наталья Шкрет, огромное спасибо! А покажу-ка я своих любимых тинзиков! Взрослое увлечение куклами началось именно с них: поначалу я смотрела на них издали, восхищаясь глазками, потом наткнулась на них на ДП...и вскоре у меня появилась Розмари:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Рози - существо очень милое, нежное и отзывчивое, совершенно некапризное и тихое. Она учится на модельера - ничего умнее я для неё придумать не смогла.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Рози не склонна жаловаться, но мне тем не менее казалось, что ей временами бывает одиноко. И вскоре у неё появилась подруга - Арабелла.

Рисунок

Белка - почти полная противоположность Роз. Она вполне может прищемить хозяйке палец шарниром, если ей что-то не нравится. Умеет напустить на себя просто-таки ледяную сдержанность, и тогда от взгляда её фиалковых глаз делается осязаемо жутко. Она, безусловно, ведьма.

Рисунок

Она импульсивна, решительна и бесстрашна, и не даёт Рози в обиду никому никогда.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Но самое интересное, что у Белл есть брат. Его зовут Лоуренс - Ларри - и они двойняшки. Правда, у Ларри характер гораздо более покладистый, чем у сестры, и вообще он очень милый юноша.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Ну, и, конечно, Рози...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Хронология появления новых тинзожителей у меня как-то расплылась - Тед, вообще, появился у меня последним, а рассказываю я про него в середине. Но вы, надеюсь, меня извините - потому что это была моя первая попытка ООАК. Правда, не скажу, что я преуспела - бровки у него немного девчачьи, но рисовать я вообще почти не умею. Зато мы почти кровные родственники - волосы у Тедди мои smile:) Клеевой парик, на удивление хорошо выдерживает мытьё и расчёсывание (клей момент-кристалл), правда, зимой стали появляться седые волоски smile:( не понимаю, почему они отрезанные-то седеют?! smile:evil:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
В маленьком обществе трудно долго оставаться незамеченным...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

...так что довольно скоро Рози пришлось шить подруге свадебное платье

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Зря я расстраивалась по поводу несоблюдения хронологии - зато получился логичный переход от прошитых кукол к паричковым. Паричковые меня интриговали, конечно. И очень хотелось синеглазую Мелроуз. И вот однажды, по пути в деревню я забрела в Детский Мир в оставшееся до электрички время, и...

Рисунок

Рисунок

и у меня появилась Линда

Рисунок

имя она получила в честь железнодорожной станции, где я пересаживаюсь на автобус до ближайшей к моей деревне остановки

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Линда появилась у меня не одна, а в комплекте с такой вот пупсяшкой, которую решено было считать её дочкой

Рисунок

Рисунок

Тедди, кстати, крёстный малышки

Рисунок

семейные связи у них вообще получились довольно запутанные - Линда старше Теда всего на год, тем не менее, приходится ему тётей: она младшая сестра его мамы,и разница в возрасте у сестричек - 18 лет (сие основано на реальных событиях)

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Малышку зовут Энн-Мари, домашнее прозвище Эйприл-Мэй, потому что родилась в ночь с 30 апреля на 1 мая smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Создай красоту - спаси мир!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта