Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / JuliaS: кукольная радуга


JuliaS: кукольная радуга

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Код
А я боялась тему создавать

Что ты?! Зачем обращать внимания на ограниченных и злых людей... smile:buket:

я Тоже когда этот форум нашла, просто отдушина от проблем и реальной жизни... И до сих пот, хоть и не часто что то выставляю на показ, в голове идей море, а воплощать ... то ли настрой не тот? то ли душевное состояние ...
ну да ладно, наверное просто Полярная ночь влияет...

у моей бждешки тоже такие же глазки в профиль выпуклые очень... она у меня уже почти 4 года сидит без дела, сейчас на ваших насмотрюсь,может появится желание что то связать?
Ваших малышей показала мужу, смотрел долго и, что удивительно без комментариев... обычно это хороший знак... smile:)
он так на мою девочку худжика последний раз смотрел, а потом она у нас поселилась... smile:)
мне в подарок на ДР, я о ней тайно мечтала... smile;)

В вашу цветочную пару я просто влюбилась, буду с удовольствием наблюдать за их жизнью... smile:buket:
Изменено: Cobra - 02.12.2013 13:39:22
JuliaS, я поняла они созданы друг для друга, когда они вдвоем это убойная сила обаяния и харизмы smile:obm: smile:heart:
Вот как все-таки приятно сюда приходить!!!
Что бы там ни было, а пришел, улыбнулся, и все уже в других красках.

Цитата
Cobra пишет:
Что ты?! Зачем обращать внимания на ограниченных и злых людей...

Кстати, может на ты?))
Дело в том, что мозгами я понимаю, что это злые люди и злые их языки, но, как в том анекдоте - "осадочек остался..."

Цитата
Cobra пишет:
а воплощать ... то ли настрой не тот? то ли душевное состояние ...

У меня такое - когда вот действительно не с кем играть и некому показывать свои достижения. Да и вообще мне как-то скучно для себя делать - с бОльшим удовольствием для кого-то smile:oops:
Цитата
Cobra пишет:
сейчас на ваших насмотрюсь,может появится желание что то связать?

Вот-вот-вот! Такое взаимное вдохновение - как раз то, что надо! Таки будем играть и друг к другу в гости ходить - здорово же! Вязать, шить, мастерить и показывать, и узнавать мнение.

Мужья - это очень загадочные создания. Мой мне сказал кукол голыми и лысыми ему не показывать. А вот одетыми и при всем параде - они ему нравятся. Ну, не на столько, чтобы в руки взять, а какие у меня есть - понимает о ком говорю)) И никогда не препятствует заказу новой - предоставляет самой решать))
Мне очень приятно, что цветки мои понравились! Среди моих знакомых в реале многие их не понимают, считают, что кукла должна быть полностью человеко-подобна. А вот на выставке многие просили сфотографировать - я туда Трошку брала.

Танита Сел,
Ох, благодарю, как же приятно это слышать!))

Итак, продолжаю повествование:
Когда я заказала пукипуки Анте (Стасю) и пукипуки Кьюпид (Тёму) - стала гулять - бродить по фейриленду и увидела сколько там милой и чудесной мелкоты, навыбирала себе аж еще 4 малыша - думаю будет у меня фейриковски пуковский детский садик, и когда-нибудь я для них дом построю))
А параллельно ходила везде, где показывают их домашние фото - интересно же. И там натолкнулась на двух куколок, очень меня зацепивших, но оказалось, что одну из них прямо совсем-совсем не найти, и обе они - больше моих пук и они уже не 1:12 (я ж домик хотела), а 1:8. Вот я и ушла оттуда и смотреть не стала больше.
Но вот, приехала моя мелочь, и... не знаю. Вот почему-то мне больше малявочных пукипуки не захотелось, вот я и вернулась к той из двух, что добыть реально. Хоть она и дороже, но уж очень понравилась. Только не в кастомном мейке, а в авторском (какой я ее увидела впервые и БЕЗ несчастных бровей).
Чтоб было понятнее - покажу ее промо-фото с фейриленда, где кастомный мейк:
Рисунок
Делают их долго, да еще в коллективке заказывала, хоть и в базе и без мейка - но приехала она аж через 4 месяца. За это время у меня появились и доллзоновские цветочки, и Лавандочка.
А потом же на мейк - очередь была, не сразу взяли, хоть я и в очередь стала, как только ее заказала. Парик ждали...
Собственно - вот такой нам сделали мейк:
Рисунок
Не то, что я хотела - эти стрелки черные... брови не такие. Но мастер именитый, художница, мейк аккуратный, так что осталась я с такой вот
dollfairyland pukiFee Luna Basic
Зовут ее Файна.
Рисунок
Рисунок

Подержала ее в руках, пошила на нее и поняла вот ЭТО - МОЙ размерчик)))
Какая замечательная у вас жительница поселилась... Тоже дама с характером ... какой у нее рост?
Люблю смотреть у других в теме на этих малявок, а вот сама не знаю решусь ли на такую? Боюсь, что будет без дела сидеть...
магнитики и парички меня немного напрягают...
Изменено: Cobra - 03.12.2013 11:06:49
Cobra,
Спасибо. Ее рост - 15,5 см. Вообще фейрики наверное самые подвижные. Магнитики - очень нужная штука - во-первых она легко может стоять на любом металлическом предмете (линейке, монетах, батарее - на любой), во-вторых кисти рук снимаются с магнитов только при определенном повороте - для отсоединения из пазов - но это очень приятная штука, что кисти можно снять, чтобы одеть рукава. Во у оленяшки и у Кита (о них позже) - ручки не съемные.
К парикам тоже привыкаешь и довольно быстро - они удобные, прорезиненные и не слезают, если качественные. И можно их на двусторонний скотч, или силикон, если не качественные.
Единственное что - я бы брала пукифи мультихед - у нее голова меньше - т.е. в соотношении с телом более пропорциональна (но когда я заказывала - я об этом не знала)))
Еще Файна:
Рисунок
Нет, ну какая же лапочка!
Личико чудесное сделали! На промке она какая- то бледная, а стала яркой индивидуальностью.
Симпатичные куколки)
Moj je život tužna priča
ništa ti lijepo nemam reć'
tamo gdje sam davno rođen
nisam bio dugo već...
Юлия,
Да, Файна хорошенькая... и еще с такими замашками юной барышни - обожает шикарную мебель, а еще модница - не может без нарядов -постоянно приходится искать новые модели smile:wub:

Yulija Bondarović,
Спасибо большое!

Ну вот, хотела всех по порядку, но не получается. Сегодня приехали мои первые два монстрика.
Никогда не думала, что поселю у себя MH
Почему? Не бросайте в меня тапки, но таки-да, я не люблю монстров.
А вот как оказалось - сами куклы мне нравятся, вразрез с моим внутренним миром идет только их монструозность))
Итак, я покупала оригинальных маттеловских кукол НЮД именно под ООАК (во всяком случае этих двоих). Еще жду Клео - которую заказала первой, но именно под заказ - потому еще недели две буду ждать, а вместе с нею и еще парочку. Итого получится пять.
Сегодня о двоих прибывших. А это:
Гулия
(по мультфильму она понравилась старшему сыну, а мне понравилось, что кукла красивого молда, а кроме того она не розовая, не синяя - видимо до цветовых решений у монстриков я все же еще не доросла. С серым уживусь)))
Вот такой она приехала:
Рисунок
и Клодин
Наверное этот персонаж нравится всем. По необъяснимой причине.
Рисунок
Вначале я думала ушки на макушке ей оставить, но... словом - ушки были повреждены массой неумелых проколов (практически разодраны). Такое чувство, словно девочка дралась в подворотне со стаей диких котов.
Так что ушки пришлось обрезать.
Еще меня огорчили волосы Клодин. Читала, что попадаются из первых выпусков куколки с просаленными, словно постоянно жирными волосами, но не ожидала, что до такой степени - это какой-то кошмар. Отмывала термоядерной жидкостью для чистки духовки, результат вроде лучше, но пока все равно сомнительный. Возможно действительно придется голову снимать и все это безобразие как-то вычищать. Но буду надеяться на лучшее.
Вот парочка до ООАКа:
Рисунок
Сразу расскажу по поводу было ли мне страшно (жалко) стирать фирменный мейк - просто уже спрашивали))
НЕТ
Причины - ну про Гулию - при таком нежном образе и молде на мой вкус прокраска уж больно агрессивная. Она смотрится, простите, взрослой тетенькой, а не подростком и даже не девушкой. Губы занимают пол лица, вторую половину - глаза.
Я прошу не обижаться ценителей фирменной раскраски - это мое личное мнение.
Про Клодин - тут вообще никаких сомнений не было - если присмотреться - даже на фото видно, что верхняя губа уже начала облазить. Кроме того, жуткие крупные и небрежные блестки на веках. И еще - у нее так нарисованы глаза, что как ни поставь - она все равно смотрит вверх.
Так что куколки обе были мною безжалостно смыты!
Злая я))
Но - вот искренне - они мне даже совсем без мейка нравятся больше, чем с тем, что было ИМХО
Ну ладно, пока монстряшек моих показывать рано - мейка еще нет - ждем клира и ждать еще долго. Пока буду ждать клир - дождусь еще пару-тройку монстриков. Куколки-то на поверку - чудесные!

Так что с чистой совестью и желанием играть с вами дальше, а так же общаться - продолжу повествование о мелких моих БЖДятах.
Сейчас одну малышку пропущу, чтоб не терять мысль повествования, но позже к ней вернусь непременно.
Заполучив Файну, я озаботилась молодым человеком для нее. Все, кого я встречала нужного размера - не подходили под мое вИдение парня для Файки и их истории, которая живет в моей голове и еще - в моем компьютере.
И вот, я увидела ЕГО!
Doll Family-H (Event) Ralph
И его я тоже заказала без мейка, в базе.
Почему без мейка - ну... честно признаться меня подкупил его взгляд - еще не встречала у кукол этого размера столь... не знаю томного (?) соблазнительного (?) взгляда начинающего повесы - исключительно себе на уме. Но мне не понравились недовольно изогнутые губки. Так что стала я искать мастера, который бы сделал то, то я хочу видеть с этой мордахой.
Приехал он совершенно с другим цветом глаз (я хотела, как на промо, но... увы) - так что я сразу же заказала ему такие, как видело мое воображение.

К вопросу о перемене в настроении куклы.
Смотрите - вот таким он приехал к посреднице:
Рисунок
Вот таким он стал в первый же день у меня (с париком была отдельная история - заказанный ему - не подошел по размеру, но подошел тот, что подойти не должен был никак, только это было каре и я его постригла):
Рисунок
Назвала его Кит (не от млекопитающего больших размеров, а от кота - укр. - Кіт) - ну он по сути котяра, мне кажется - это видно.
Ну и вот он после мейка (мастер переборщила с количеством и чернотой нижних ресничек, а так - именно то, что я хотела). И уже с теми самыми - нужными глазами))
Рисунок
Изменено: JuliaS - 06.12.2013 22:39:43
Что-то все молчат smile:(
Кит не понравился видимо...

Сегодня покажу мой первый ООАК Клодин
Буду еще перерисовывать, косяки есть конечно, но показать очень хочется.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
JuliaS пишет:
Что-то все молчат
Кит не понравился видимо...


Выходные ж)))) А Кит просто супер-обаяшка. Действительно очень претенциозный молодой человек. smile:good: Признаюсь, что меня больше всего поражает, так это то, как преображаются куклы в Ваших руках. Да, конечно, правильно подобранные глаза, паричок и мейк делают своё дело, но душу в них вкладываете именно ВЫ. Наверное, это совсем уж прописная истина, но я каждый раз заново поражаюсь, как из, вобщем-то, заготовки, получается удивительно живое создание smile:heart: Я уж молчу о той мебельной и аксессуарной красоте, которой Вы их окружаете smile:appl: smile:4u:

Монстряшечка получается очень изящной и интеллигентной))) меня тоже отпугивает их агрессивная раскраска, так гораздо лучше smile:good:
JuliaS ух ты какой красавицей у вас стала Клодин!Мне теперь очень интересно посмотреть на преображение Гулии smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Какой мальчуган...действительно котяра... интересно о чем он думает на последнем фото?
Ваши куколки восхитительны! В каждую вложена частичка души, каждая любима и лелеема, это видно. А мне больше всего по нраву ваша Лавандочка - очень самодостаточная и индивидуальная маленькая красавица, при этом не чванлива и не заносчива - очарование детства в чистом виде!
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
JuliaS, , сколько всего интересного я пропустила smile:o Файна у Вас лучше, чем на промо, там наивная смирная девочка, а ваша барышня с характером, хорошо знающая себе цену. Сочувствую Киту, сколько ему придется добиваться расположения леди. Но судя по фото Кит покорил уже не одно сердечко. Его взгляд не может оставить равнодушным некого smile;) ООАК Клодин получился замечательно, она приобрела индивидуальность и стала очень обаятельной, прическа как нельзя лучше подходит её образу smile:appl: А я так увлеклась Пеппи и Элли, постоянно их тискаю и придумываю для них новые наряды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта