Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Гэльтани: Жители Радужного созвездия


Гэльтани: Жители Радужного созвездия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Гэльтани: Жители Радужного созвездия
Здравствуйте.
Я здесь совсем новенькая, но уж очень хочется поделиться своими куклами. Тем более у меня радость - мама и сестра подарили мне сегодня адорку Тэйлор из коллекции друзья Сэнди.
Моя первая адорка - Лили. Девочка покорила меня в с первого взгляда, плюс на неё была скидка в магазине, так что на покупку я решилась практически мгновенно. smile:)
Рисунок
Лили спокойная и серьёзная малышка, родом из малоизвестного индейского племени. Хозяйственная и самостоятельная. Буквально на третий или четвёртый день жизни у меня подружилась с ёжиком. с тех пор они не расстаются. Не любит незнакомых и новых людей, старается держаться от них в стороне.

Вторая адорка - Тэйлор, мне её очень хотелось и мама с сестрой решили сделать мне подарок на 8 марта.
Рисунок
Это весёлая голубоглазая девочка с ранчо. Она покинула его и отправилась на поиски приключений, где и повстречалась с Лили. Поскольку девочки только познакомились, мне трудно сказать что-то больше о её характере -поживём, увидим. smile:)
Мир полон удивительный вещей.
Как познакомились мои малышки,на отдельную историю не тянет, надеюсь, никто не будет возражать, если размещу здесь. smile:wub:
Рисунок
Лили разбиралась с только что пойманной рыбкой, а ёжик крутился поблизости.
Рисунок
Она подняла голову и увидела незнакомую девочку, та сняла шляпу и не спеша приближалась. Лили нахмурилась и отвернулась, ёжик напротив побежал знакомиться.
Рисунок
Гостья представилась Тэйлор и сказала, что теперь будет жить неподалёку. Она увидела девочку и решила прийти познакомиться. Лили бросила осуждающий взгляд на хозяйку - ей хотелось быть единственной и неповторимой в этом доме. Хозяйка прошептала - вы подружитесь. Тэйлор отцепила от пояла деревянный брелок с колокольчиками и протянула его Лили: "Давай дружить". Лили ещё раз взглянула на хозяйку, та показала - бери-бери. Малышка взяла, и осторожно сказала: "Давай попробуем". Ёжик удовлетворённо фыркнул. Девочки сели на траву рассматривать только что пойманную рыбу.
Рисунок
Лили очень захотелось померить одежду новой подруги, ак что они поменялись. А ежик тем временем заграбастал себе брелок. И не отдаёт.
Сейчас девочки сидят на принтере у окна и изучают богатства Лили, девочка их по-тихому утащила у хозяйки.

ПС: надеюсь привести в порядок и выложить других жителей.smile:)
Мир полон удивительный вещей.
Гэльтани, поздравляю с открытием темки smile:poz:
Малышки у вас красавицы, очень живые девчушки smile:heart:
LeTo, спасибо! smile:thanks: От меня и от девочек.
Мир полон удивительный вещей.
Какая темка замечательная!Девчонки очень классные,каждая со своей историей) smile:good:
Буду ждать еще фото и историй smile;)
Чудесные куколки! smile:heart: Очень миленькие девчушки. Надеюсь, они подружатся.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Forever_alone, Рыся, спасибо. smile:thanks: Девочки уже подружились и теперь Лили показывает подружке комнату и знакомит с соседями.
С утра Лили почему-то расстроилась и Тэйлор пришлось её успокаивать. Говорят историю грустную прочитали, но а там кто их знает, как на самом деле было.
Рисунок
Мир полон удивительный вещей.
Лили сегодня познакомила новую подругу с двумя давними жительницами комнаты.
Скиппер - актриса и муза начинающих творцов (не важно в какой области). Подрабатывает в местном театре.Сейчас в наряде эльфийки (в нему ещё есть колчан и стрелы, но их опять утащил кто-то и группы). smile:o
Рисунок
Скиппер - долгожданная кукла. Когда я была ещё маленькой и ходила в начальную школу, мама пообещала подарить настоящую ( то есть Маттеловскую) Барби на мой выбор и только в купальнике. Я долго выбирала куклу и остановилась на Скиппер, кажется гавайский вариант, в коробке была эта кукла в оранжевом купальнике с браслетами и очками. С тех пор я с ней почти не расставалась (когда другие куклы убирались в коробку, Скип сидела у меня за столом и следила за мной). Обнаружив, что одежда для других кукол ей не подходит - она чуть меньше ростом и более худая, я попробовала ей шить сама. В итоге у Скип вот такое платье, халат-шуба Снегурочки (почему-то красный smile;) ) и подобие русской-народной одежды и по каждому случаю кукла наряжается в соответствующий костюм.
Мир полон удивительный вещей.
Вторая новая знакомая Тэйлор - Света. Это, пожалуй, почти самая старшая из всех оставшихся кукол. Свету мама хотела мне подарить то ли на 4, то ли на 5 лет, но я случайно увидела её, когда мама делала уборку в шкафу. Я тогда почему-то решила, что это подарок сестре или ещё кому-то, а мама подумала - раз я всё равно увидела, надо отдать. Сразу добавила - куклу надо беречь, даю тебе с условием, что будешь о ней заботиться. Я сдержала слово - со Светой играла аккуратно и осторожно. На лице не было ни пометок, и ни грязи, так что ей и одежде принимать водные процедуры приходилось редко.И за 18-19 лет она почти не изменилась.
Рисунок
Рисунок
Света обитает на шкафу, редким гостям он наливает чай и угощает вареньем из маленькой сахарницы. Правда чашечки у Светы всего две, а ложка одна, но это не беда, хорошие друзья могут и из одной посуды поесть. smile:)
Рисунок
Мир полон удивительный вещей.
Как трогательно рассказана история про Свету! smile:good: Очень понравилось!
Света лапочка smile:heart: Скиппер и Светик подружки вашего детства, как же это прекрасно, что вы до сих пор вместе smile:appl:
Forever_alone, LeTo, спасибо. smile:thanks:
Я как-то не представляю себя без них. smile;)
Мир полон удивительный вещей.
У нас новая жительница. Фото немного темноваты - идея знакомства пришла уже когда кукол рассадила перед компьютером. smile:jok:

Рисунок
Начиналось всё так: Лили, Тэйлор и Скиппер выбирали, что им посмотреть перед сном. Выбор пал на "Храбрую сердцем". Девочки устроились перед экраном. И начали смотреть.
Рисунок
Не слышно и осторожно к ним приблизилась новенькая. "А я не плохо получилась на экране", - сказала она довольно громко. Девочки разом обернулись, а Тэй даже упала от неожиданности. Но быстро вскочила и начала проверять - не привиделось ли. Вездесущий ёжик тоже побежал обнюхивать незнакомку.
Убедившись, что явление девочки в экрана не мираж, Тэйлор решила познакомиться: "Меня зовут Тэйлор, это Лили, а это Скиппер, внизу бегает ёжик". "Мерида", - новая знакомая пожала руку девочки. "А лук настоящий? А можно пострелять?" - поинтересовалась Тэй. "Но мы же хотели посмотреть кино", - расстроилась Лили. "Да, Ли права, давайте продолжим смотреть кино. Присоединяйтесь", - предложила Скиппер.
Рисунок
Девочки вчетвером устроились перед монитором. А потом Скиппер и Мерида болтали всю ночь, мешая спать хозяйке.
Собственно, новенькая:
Рисунок
Она была без пояса, он как-то сам связался из обрезка нитки для помпона. smile:)

ПС: если нажать на картинку, она увеличиться в новом окне.
Изменено: Гэльтани - 13.03.2013 11:23:48
Мир полон удивительный вещей.
Гэльтани Мирида прекрасна!Обожаю этот мультик! smile:appl:
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Какая красотка!Храбрая воительница! smile:good:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта