Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Forever_alone:Жизнь моих подопечных


Forever_alone:Жизнь моих подопечных

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Forever_alone:Жизнь моих подопечных, Все о моих куколках)
Forever_alone, прошу прощения, что не так девочку назвала, Ася красавица. smile:heart: Мокси очень милые и очаровательные! smile:heart:
Поздравляю с открытием темки smile:poz: Жители все красивые smile:heart:
Мои поздравления с новой темкой!!!! smile:poz: smile:4u: Красотулечки у тебя девочки smile:good: Аська поразила.... smile:obm: Красотой!
Мой дневник: http://lubawa-091.diary.ru/
Ко мне на "ТЫ!";)
Цитата
@Helen@ пишет:
C открытием темки! Милые жители!

@Helen@,большое спасибо! smile:thanks:
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Forever_alone, прошу прощения, что не так девочку назвала, Ася красавица.Мокси очень милые и очаровательные!

Наталья,да ничего страшного! smile:) Спасибо,мокси все такие smile:heart:
Цитата
LeTo пишет:
Поздравляю с открытием темки Жители все красивые

LeTo,спасибо большое! smile;)
Цитата
Фекла пишет:
Мои поздравления с новой темкой!!!!Красотулечки у тебя девочкиАська поразила....Красотой!

Фекла,рада видеть в моей теме!Большое спасибо! smile;)
А мы вчера в гости ездили!Точнее Марта...а я за ней увязалась))Сделали немного фото,это в гостях у друзей Марты:
Мокси-круг:
Рисунок
Марта зашла в маленькую комнатку ее друзей:
Рисунок
Ну и я вместе с ней:
Рисунок
А еще мы там нашли одного малыша,не знаю какой он марки,но очень напоминает капустку:
Рисунок
Изменено: Forever_alone - 20.01.2013 11:13:40
Мокси лапоньки. smile:heart: Мне тоже мокси очень нравятся. Малыш замечательный. smile:heart:
Forever_alone,
Та фотка где ты, просто супер! smile:heart: Ты красавица! smile:buket:
Кукла это маленький человек, за которой целая жизнь. Со мной можно на ты.
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Мокси лапоньки.Мне тоже мокси очень нравятся. Малыш замечательный.

Наталья,большое спасибо! smile;) Вот и мне мокси нравятся,за их нежное личико! smile:)
Цитата
Николь пишет:
Та фотка где ты, просто супер!Ты красавица!

Николь,ну вот,опять ты меня захвалила smile:oops: Спасибо большое! smile:buket:
smile:poz: с открытием темки! smile:xlb: Добро пожаловать в наш дружный коллектив! smile:xlb:
Фотографии великолепные! Момоша Ася восхитительная! Особенно где она сама себя фотографирует - как живая! smile:good: smile:good:
Беременная банда рассмешила! smile:jok: smile:appl: Да и ты сама Яночка - само очарование, как куколка! smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Цитата
Вероника пишет:
с открытием темки! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Вероника,большое спасибо за такой теплый прием! smile:buket:
Цитата
Вероника пишет:
Фотографии великолепные! Момоша Ася восхитительная!

Цитата
Вероника пишет:
Беременная банда рассмешила! Да и ты сама Яночка - само очарование, как куколка!

Ой,спасибо большое smile:heart: Не ожидала.... smile:buket:
Цитата
Вероника пишет:
Особенно где она сама себя фотографирует - как живая!

Да,это шкодница может smile:appl:
Януся, привет! smile:) Давно так к тебе не заходила, времени нету(( Так классно в гости сходили, Марточка милая smile:heart: Мокси-круг супер! smile:) Ты красавица smile:heart:
Forever_alone, smile:poz:
Ассоль очень красивая!
"Мокси банда" замечательная! smile:good:
Доброе слово и кошке приятно.
Яночка, у тебя отличная кукольная компания. Пока небольшая, но, думаю, со временем расширится. По себе знаю - стоит одну куколку купить, а тут уж и вторая сама напрашивается smile:P
Ассоль очень милая и нежна. Понравилось фото, где она сама себя фотографирует - очень реалистично, будто и правда момошка в отсутствие хозяйки с техникой баловалась. smile:good:
Моксяшки хорошенькие и добрые кукляхи. Но "интересное положение" меня несколько озадачило smile:wub: В моем представлении они девочки лет 13 - 14, а тут такое... Впрочем, тебе они могут видеться и в другом возрасте.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Цитата
Ванада пишет:
Януся, привет!

Привеееет! smile:)
Цитата
Ванада пишет:
Давно так к тебе не заходила, времени нету((

Эх,такая же ситуация! smile:( Хотя,всегда так!
Цитата
Ванада пишет:
Так классно в гости сходили, Марточка милаяМокси-круг супер!Ты красавица

Спасибо большое,моя хорошая*
Цитата
domosedka пишет:
Forever_alone,
Ассоль очень красивая!
"Мокси банда" замечательная!

Большое спасибо! smile:thanks:
Цитата
Рыся пишет:
Яночка, у тебя отличная кукольная компания. Пока небольшая, но, думаю, со временем расширится. По себе знаю - стоит одну куколку купить, а тут уж и вторая сама напрашивается

Спасибо большое,конечно расширится,куда я денусь) smile;)
Цитата
Рыся пишет:
Ассоль очень милая и нежна. Понравилось фото, где она сама себя фотографирует - очень реалистично, будто и правда момошка в отсутствие хозяйки с техникой баловалась.

Спасибо,да,особенно дома она очень активна и реалистична до такой степени,что деваться от нее некуда! smile:jok:
Цитата
Рыся пишет:
Моксяшки хорошенькие и добрые кукляхи. Но "интересное положение" меня несколько озадачилоВ моем представлении они девочки лет 13 - 14, а тут такое... Впрочем, тебе они могут видеться и в другом возрасте.

Ну,просто для меня они девочки лет 16-18. smile:wub: Кому как!
Эх,девчонки,а мы переезжали,поэтому так долго не заходили! smile:( Могу только старую фоточку Ассольки показать:
Рисунок
Фото с Моксяшами очень красивое smile:good: Марта красотка, Янусик фотка с тобой и Мартой потрясающая smile:good: ты очень красива, словно принцесса, необыкновенно выразительные глаза, красавица smile:buket:
Малышок классный, не капустка конечно, она мне Кузю из мультика напомнил, домовенка Кузю. Тискательный манюнь smile:heart:
Ассолька очаровашка smile:4u:
Переезд, штука морально и физически утомляющая.Знаю не по наслышке, моя жизнь сложилась так, что я переезжала 12 раз. Желаю вам скорейшего завершения всех уборок) и раскладывания вещей. Обживайтесь хорошо на новом месте, а мы всегда вас будем ждать тут smile:4u:
Изменено: LeTo - 01.02.2013 13:30:34
Замечательная темка!
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта