Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Я заболела Ellowyne Wilde, давненько... но не думала, что когда-то поселю хоть одного Тоннера, об этом я уже говорила. Да еще и в добавок из этой серии мне было тяжело определиться какая именно мне больше по сердцу, нравились если не все выпуски, то через одну куколку точно! я долго бродила по темкам форумчанок ДП - SOVA1309 , Li-lu из общей темки не выходила)), я пересмотрела её три раза точно! Мне так хотелось определиться... Мне нравились девочки и с вставными глазками и рисованными, долго думала, но все решил случай! Я просто увидела её и знала что это моя куколка!
Ею оказалась Miss Understood - 2010 года. Она непопулярна среди любителей Ellowyne, почему так..? Просто каждому своё. Для меня она самая при самая!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне только совсем не нравится родной аутфит и прическа. Не люблю пайетки и гули! Волосы распустила в тот же вечер и завила в локоны, наряд все еще в процессе... Покажемся позже.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
какая огненная девочка, поздравляю!! smile:poz:
Наконец-то ты показала свою девочку всем smile:heart:
Интересно, как она будет смотреться вместе с Гарри? Мне почему-то кажется, что гармонично.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Девочка шикарная! Я тоже любуюсь на ellowyne, но не планирую поселять их у себя, как впрочем и остальных тоннеров. А у тебя в темке с удовольствием буду наблюдать за ее жизнью.
мне она тоже очень нравится smile:heart: очень красивая и такой насыщенный цвет волос просто с ума сойти можно smile:heart: а взгляд просто бесподобен smile:)
Люблю детей, в них наша радость....
Непростительно давно не заглядывала к тебе в тему.
Зато теперь с удовольствием полюбовалась и посиделками в гостиной, и новой жительницей! Не девушка. а настоящий пожар! Только ты не сказала, как зовут эту обворожительную леди. И, конечно. хочется увидеть ее фото рядом с Гарри. Буду ждать с нетерпением ее новое явление на публике
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Замечательная девушка! Такая красавица! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Cobra, спасибо smile:buket:
Kasandra, спасибо smile:4u: И не говори, добралась я наконец-то, а то у же и перед девочкой стыдно. Я обязательно сфотаю их вместе, но я все же решила, что они не пара smile:oops:
nemesida, спасибо smile:thanks: Заходи, мы всегда рады гостям. На счет "никогда"))- не зарекайся. Это такое дело))), очень изменчивое.
Виктория Сарана, спасибо smile:buket:
Рыся, спасибо smile:4u: Ничего страшного, я вот тоже давно не появлялась в своей темке Рисунок Вот к сожалению имени я пока рыжуле не дала smile:( Хочется особенное, она у меня около месяца, может уже и больше.. что-то я потерялась... и имя она не говорит, я решила не спешить. В моём куклопоселении это первый случай, но не буду давить на девушку.
lediOle4ka, спасибо smile:thanks:

Моя любимая Ливанда smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Я без ума от этой девушки, очень красивая куколка smile:heart: Единственный раздражающий меня минус - это резиновые ноги ниже колена. Куколка не способна стоять самостоятельно. Но благо есть подставка, но все же... Многие недовольны волосами, меня все устраивает, копна кудряшек smile:oops: обворожительна! Обожаю, обожаю, обожаю))

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красивые фотографии smile:good: . Мне бы поучиться у тебя вот такой вот грамотной портретной съёмке, это моя слабая сторона.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra, спасибо smile:buket: Я готова поделиться всем, что знаю и что использую, правда не особо то и много примудростей - их вообще нет)) и фотик у меня из мыльниц. Изгаляюсь как могу, выкручиваю возможности фотоаппарата по максимуму. Очень люблю оказывается я фотографировать кукол. Главное освещение, правильное освещение, в кукольных портретах - макросъемка, потом жесткий отбор ракурсов готовых фот и немного фотошопа, без него любые мои фото просто никакие. Вот и все пожалуй. Я если фотографирую у меня это забирает около двух часов - куколки часто несговорчивые smile;) А я фанат твоих фотографий smile:4u: Все фото такие как хотела бы я, чтобы у меня получались. Всегда, когда фотаю диорамы стараюсь дотянуться до тебя, и уличные фото просто обожаю как у тебя получаются! Будто куколки сами ходили гулять и принесли тебе готовые фото - на столько реалистичные.
Лето у нас закончилось примерно в середине августа и начался сезон дождей. Хотелось по фотографироваться, но то целыми днями шел дождь, а на следующий день могла быть солнечная погода, но только до обеда и кончено же на улице мокро и грязно. Как-то даже на речку съездили, но всего лишь на рыбалку, да и так по бережку погуляли, по мокрому... Но все же был сделан фотосет обо всем вышесказанном).

Дора, Помидорка моя щладкая smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта