Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рыся: Хроники кукольной жизни


Рыся: Хроники кукольной жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Здесь же, в Фарбурге, в небольшом баре возле университета, излюбленном месте студенческих посиделок, ее настигла первая «большая и взрослая» любовь.
Когда они познакомились, Илма была уже совершеннолетней, но еще абсолютно наивной девочкой, старательной студенткой, которая только начала приживаться в городе. Он мгновенно покорил ее своим обаянием, девушка чувствовала себя так, словно весь мир вот-вот упадет к ее ногам. До того весьма осторожная в отношениях с противоположным полом Илма, казалось, напрочь лишилась рассудка.

Словно сама жизнь закружила ее в бурном водовороте чувств и событий. А он спешил, спешил, разматывая нить их отношений, будто боялся опоздать. Оказалось, спешка была не напрасной – через две недели с курорта возвращалась жена с детьми. Когда Илма узнала об этом маленьком обстоятельстве, почему-то ни разу до того не упомянутом ее возлюбленным, ей было уже все равно. Она влюбилась по уши и, как многие другие, с готовностью внимала клятвам в вечной любви и обещаниям развестись, как только выдастся подходящий момент. А он все не наступал.

Ее любовник был старше и опытней, не скупился на подарки и комплименты. Единственное, в чем она всегда была ограничена, - это его время. Выходные и праздники в одиночестве (за редким исключением, когда он выдумывал для жены легенду о срочной командировке). Ворованные минуты и часы свиданий, которые могли быть отменены или прерваны в любой момент.

Неужели за эти годы она ни разу не бывала счастлива? Бывала. Но не любовью, а ожиданием любви. Не испытывала счастья, а лишь мечтала о нем. Пять лет, потраченные на ожидания, оказались зря потерянным временем. Она привыкла к одиночеству, но не привыкла к пустоте, которую нельзя заполнить даже воспоминаниями о взаимной любви, ввиду отсутствия этой самой взаимности.

Когда он в очередной раз отменил свидание, Илма, чтобы развеять тоску, пошла в тот самый, уже любимый их бар. Он был там, но не один, а в компании отчаянно кокетничающей хорошенькой девушки. Улыбался и снисходительно кивал в ответ на ее щебет.
Это было похоже на плохую сказку, которая начинается хорошо, а заканчивается – хуже некуда. Да и что такое сказка? Обман, вымысел. Вот и у нее так же. Не было любви, кроме той, которую она сама себе выдумала. А была банальная история женатого мужчины, которому захотелось чего-то новенького, и наивной девочки, которая (вот дурочка-то!) слишком увлеклась розовыми мечтами. Она нашла в себе силы сказать «Хватит!». Это маленькое, емкое слово далось ей нелегко, но Илма надеялась, что оно станет началом новой жизни.
Ей всегда нравились парни постарше. А теперь оказалось, что все «приличные» мужчины после 30 уже женаты, а те, что остались, попросту никуда не годятся. Несколько весьма скоротечных романов и она, успев пополнить коллекцию неприятных впечатлений, снова одна. Все, что есть – это воспоминания, ровный стук дождя и вползающая в комнату ночь.

Илме всего 25 (хотя она лично чувствует, что не «еще», а «уже»), она не просто «не дурна», а пожалуй даже красива. У нее есть собственная квартира. Девушка работает репортером в новостной программе на самом крупном местном телеканале. Так много! Но так мало. Для счастья не хватает. Как оказалось, для этого нужен еще один человек. Тот, кто улыбнется, обнимет, поддержит, кому нужно непременно сварить кофе утром и приготовить ужин вечером. Ей отчаянно хотелось любви. Той самой, о которой мечтают юные девушки даже после того, как становятся разочаровавшимися в жизни женщинами.

P.S. Бывают моменты, когда мы кажемся себе ужасно старыми, невероятно мудрыми и навсегда разуверившимися в любви. Но это проходит. Дождь рано или поздно заканчивается, за тьмой приходит рассвет, а время учит нас по-новому смотреть на вещи.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Алекс и Рэми красивая пара! smile:heart: У Илмы интересная история, будем надеяться, что в ее мир войдет тот, кто отогреет ее сердечко и наполнит мир радостными красками. smile:4u:
Спасибо! У Илмы обязательно все будет хорошо. Пусть пока нужно подождать, но тот, кто оценит и полюбит, непременно найдется.
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Пара чудесна, Рем красавица smile:heart: Илма прекрасна, пусть у нее в жизни все будет хорошо! smile:4u:
Илма необыкновенно красива и очаровательна smile:heart: История интересная.
Илма...какая красивая и нежная куколка!Очень она мне понравилась! smile:appl: И история очень интересная и познавательная,хвала хозяйке! smile;)
Ванада,
LeTo,
Forever_alone,

Всем большое спасибо за внимание к моим кукло-биографиям и такие хорошие отзывы!

Разрешите представить девочку, о которой я здесь уже упоминала. Это "наприродная" Данька, которую муж купил мне по случаю Нового Года. Из трех мох ливочек эта - самая красивая. Мишель рядом с ней простушка, а Алиция не более, чем милашка.

После прибытия домой девушка около получаса молча осматривалась, а потом безапелляционно заявила, что ее зовут Кристиана. Никаких Кристин и Кристинок, эта вариация имени ей не нравится. Зато она охотно откликается на Кристи, Крис, Тиа и Тинку. Мои робкие попытки придумать другое имя были презрительно отвергнуты. Ее зовут ТАК и никак иначе.
- Почему Кристиана сократилась до Тиа? - Спросите вы. Дело в том, что, когда Крис была еще совсем малышкой, ей было трудно выговорить длинное имя с обилием согласных в начале. Поэтому, когда девочку спрашивали, как ее зовут, она отвечала "Тиа". С тех пор так ее называют родители и близкие знакомые. А "Тинка" - единственный вариант "Кристины" и "Кристинки", на который она согласилась.

Рисунок

Вот она - своенравная и гордая красотка! Кристиане 20 лет, она учится в Фарбургском педагогическом университете на историческом факультете. Трудно представить, но эта стильная барышня искренне влюблена в археологию, каждое лето проводит не меньше месяца на раскопках, комфортно чувствует себя в общей палатке, готовит на костре еду и играет на гитаре.
Девушка очень красива и прекрасно об этом знает. Никогда не пытается никому ничего доказать, идет по жизни целеустремленно и уверенно. Не любит спорить - если уверена в своей правоте, то просто сделает то, что хочет, а если не уверена - тем более спорить не станет.

Рисунок

Может быть жесткой, но не жестокой. Ироничной, но не циничной. Ее трудно вывести из себя. Может быть высокомерна, но только с теми, кто ей неприятен. С остальными она доброжелательна и приветлива.

Чуть не забыла. У нее есть невинный фетиш - шарфики, она их обожает. Чувствую, мне предстоит навязать ей немало этих аксессуаров.

Рисунок

Ее можно не любить, но ей нельзя не восхищаться. Она отнюдь не бесчувственна, но не склонна проявлять бурные эмоции привселюдно.
Самая близкая ее подруга - Мишель. Миш учится в колледже при Фарбургском университете. Крис на год старше и когда они познакомились была второкурсницей, а Мишель только-только стала студенткой. Девушки столкнулись в университетской библиотеке. Они как-то сразу нашли общий язык, несмотря на разницу в характерах и темпераментах. У Крис после школы не осталось близких подруг, а Мишель и вовсе была чужой в этом городе. Так что теперь они очень много времени проводят вместе.

Рисунок

И на закуску еще одно фото подружек. вспомните, в вашем фотоальбоме тоже наверняка есть такие чудесные очаровательно-бессмысленные фото, с тщательным позированием перед камерой в странных позах smile;)

Рисунок
Изменено: Рыся - 22.01.2013 03:15:45
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Мне очень понравилась грустная история Илмы. Я желаю ей найти своё счастье.
На Кристиану невозможно смотреть равнодушно smile:heart: .У неё очень красивый шарфик smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
У Кристианы очень интересное "описание"! smile:good: Мне очень нравятся люди с таким характером,как у нее,а уж тем более куклы)
Мишель тоже очень понравилась,мне она чем то русалочку напоминает! smile:appl: Такая красивая и женственная... smile:heart:
А про последнее фото - это дааа,у нас с подругой тоже полно таких smile:jok:
Рыся у вас очень хорошие девочки с интересной биографией!Я очень надеюсь,что Ильма встретит того одного и единственного человека,который будет ей опорой!Мишель и Кристина очаровашки!Такие яркие и в то же время милые девушки smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Кристиана потрясающая! Очень красивая smile:heart: История у нее очень интересная, с удовольствием прочитала! Мне так нравится, что у вас у каждой куклы есть своя история, свой характер, свои черты smile:)
Наталья Шкрет,
Анастасия Данильцина,
Ванада,
Вероника,

Большущее всем спасибо!

Хочу поделиться изменениями в моем кукольном мирке.
Во-первых, я немного подправила куколку Susy. У нее тон лица был гораздо светлее тела, а еще меня раздражали сиреневатые румяна и тонкие неровные губы. Румяна стерла, губы перерисовала, глазки чуточку подвела, личико затонировала, так что оно теперь такое же загорелое, как и все тело. Только у нее проблемка - пятнышко на подбородке, судя по всему там примесь посторонняя в самой резине - не выковыривается и не тонируется(((
Теперь малышка Рика выглядит так

Рисунок

Во-вторых, у меня появилась новая девочка. Это куколка Bratz. Изначально девочки этой марки мне жутко не нравились, потом я разглядела в них свое обаяние и наконец мне попалась б/у куколка за совсем небольшую цену. Вот я ее и купила эксперимента ради. Девочка приехала голая, грязненькая, без ножек-обуви и лохматая. Была отмыта, волосы обработаны утюгом и приведены в нормальный вид. К сожалению, я не знаю ни как называется эта девочка у производителя (я в именах Bratz не разбираюсь совсем), ни из какой она серии.
Итак, знакомьтесь - Дженна.

Рисунок

Рисунок
Изменено: Рыся - 12.02.2013 22:55:26
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Susy значительно изменилась, стала словно взрослее, цвет помады более смелый, девушка прекрасна как со старым Make up- ом), так и с преображенным smile:heart:
Поздравляю с новенькой Дженной, чудесная девочка. Мне Bratz не очень, но на девушек именно с такой прорисовкой макияжа, признаться я заглядывалась. smile:4u:
Susy красавица стала! smile:heart: Поздравляю с новенькой! smile:poz: smile:buket: она очаровательная smile:good: Я тоже не очень разбираюсь в Братц, но думаю, что это ясмин (или Жасмин)
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Рыся, давно хотела сделать комплимент красоте Илмы - она мне еще в хвастушках понравилась. Такая очаровательная милая Леди. Ее темная помада, взгляд в сторону и медные тени делают ее совершенно неотразимой! smile:buket: Я бы даже с трудом назвала ее "барби" - она невероятным образом отличается ото ВСЕХ подобных кукол, которых я когда-либо в жизни видела.

Кристиана тоже очень хорошенькая капризная барышня. Хорошо, что она подружилась с Мишелью smile:)

Ну и новенькая Братц просто прелестьsmile:) Такая нежная и улыбчивая...Не люблю губы этих кукол, но обворожительная улыбка вашей девочки просто покорила smile:heart: И волосы у нее так интересно лежат. Это оригинальная прическа или сами назад зачесывали?

Новый макияж Рике очень идет. Тоже губки отмечу - миленькие получились *_* Теперь она мне кажется похожей на девочку из японских мультиковsmile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта