Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рыся: Хроники кукольной жизни


Рыся: Хроники кукольной жизни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Какая красивая!!! smile:heart: Последняя фоточка такая живая, интересная smile:heart: Сарафанчик очень красивый)
Какие славные жители! История с преображением Илоны очень интересна, я то же спасла не одну кукольную душу, считаю это благородным делом.
Мне все-все понравились, потому что от кукол веет любовью, которую ты в них вложила, это чувствуется через монитор.
Рыся, тоже ищу и по сей день рыжеволосую Susy, но увы она оказалось редкостью. Рика очень красива, таки тянет на неё взглянуть еще разок, очень милая smile:heart: С пополнением тебя smile:buket:
Эличка, чудесно получается на фото, книжка замечательная находка smile:good: Сарафанчик и я бы такой носила smile:4u:
smile:heart: Эля зачаровывает
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Ванада,
Irinatal33,
LeTo,
@Helen@,

Всем большое-большое спасибо за отзывы!

Хочу показать малышку, которая в основную компанию не входит, но обитает рядом с остальными кукложителями и жаждет быть представленной. Девочку раскопала среди своих старых игрушек. Когда-то родители подарили мне ее на Новый Год. Хорошо помню, что она была в прозрачном пластмассовом чемоданчике и с набором мебели. Удивительно, но почти вся ее мебель (кроме одного стула) тоже нашлась. Я даже попыталась собрать из конструктора для нее нечто вроде комнаты, но позже мне надоела эта конструкция, загромождающая полку, и домик был нещадно разобран.
Насколько смогла привела в порядок замочаленные волосы и перерисовала губки, с которых облазила краска.
Имени у козявочки нет.

Рисунок

А вот как выглядела комнатка. Сие сооружение некогда создалось во внезапном порыве вдохновения в 3 часа ночи из остатков конструктора, принадлежащего племянницам))) Меблированы апартаменты ее родным спально-кухонным гарнитуром. Также в пользу малышки у племянниц временно экспроприировано транспортное средство smile:P Вот какую жуть творят взрослые тетки, которым не спится ночью

Рисунок

Площадка перед "домом"

Рисунок


А еще я разжилась мягкими игрушками для своих кукол. Мои девушки, как и всякие другие, их обожают. В секонд хенде нашла вот таких забавных мишек, вполне подходящих по размерам для тисканья куклодевочками. Вот так - игрушки для игрушек)) Кстати, медвежат зовут Мики (слева) и Луиза

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рика очень очаровательна! Ничего, когда-нибудь преодолеет робость и будет известной танцовщицей! Элечка прекрасна! Малышка чудо, замечательно, что от детства кусочек сохранился. Мишки шикарные! smile:heart: smile:appl:
Рыся, малышка очаровашечка, очень милый ребенок smile:heart: Домик просто шикарен smile:good:
Микки и Луиза очень тискальные создания, мишки прекрасные создания smile:good: smile:buket:
Наталья Шкрет,
LeTo,

большое спасибо за то, что опять заглянули в гости.

У нас снова пополнение в ЛИВко-компании. Незапланированное, но оттого не менее приятное. Муж к новому Году порадовал smile:heart: Данечка из серии "На природе". Не собиралась покупать Даниэлу, но девочка из этой серии - такая лапочка! Мы в магазинчик один маленький забежали - просто посмотреть smile:P А вышла я с коробочкой. Фото будут как только сотворю наряд, достойный этой красотки. Но радостью захотелось поделиться уже сейчас - и где же, как не на любимом форуме!
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Комнатка восхитительно красивая и очень удобная комнатка получилась, с палисадником! smile:appl: smile:good:
Цитата
Вот какую жуть творят взрослые тетки, которым не спится ночью

А вот это я возьму на заметку. Тоже бывает не спится, теперь буду знать, чем заняться можно smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Рыся, восхищаюсь вашей куклосемьей! Девочки такие красивые и милые, какими могут быть только очень любимые куклы.
Очень интересно читать истории их приобретения и последующей жизни. Особенно радует, что у каждой девочки есть свой характер, который та не стесняется показыватьsmile:)
Реснички у Эли получились очень милыми, и сама она просто прекрасна.

Ну а Реми - это вообще неописуемое (простыми словами, по крайней мере) чудо! Такая милая, нежная, но в то же время дерзкая...Свежая, интересная, фотогеничная! Раньше даже в магазинах монстрики не привлекали моего внимания, но, увидев на ваших фотографиях эту девочку, сию же секунду захотелось ее потрогать, потискать - в общем, немедленно приобрести! Очень хорошо раскрылись у вас ее очарование и прочие способности^^ (и я ни есть не могла, ни спать не могла, пока не заказала такую же, "как Реми")



В общем, низкий поклон за возможность созерцания таких красавицsmile:)
Анастасия Данильцина,
Kasandra,
@Helen@,
Вероника,
Iris_Cat,

Огромнейшее спасибо всем за внимание к моим кукложителям! Мне очень-очень приятно, что в тему заходят гости!

Цитата
Iris_Cat пишет:

В общем, низкий поклон за возможность созерцания таких красавиц


На этих словах я густо покраснела smile:oops: На фото я стараюсь показать своих кукол такими, какими я их вижу - со всеми достоинствами и недостатками. Ремочка моя любимица и для меня она действительно чудо. Я счастлива, что мои фотографии способны вызывать такие эмоции!

Фотографировать у меня сейчас особого настроения нет, но Рем стоит того, чтобы попасть в объектив)))
Хочу показать вам пока единственную в моем куклосемействе парочку. Рем, несмотря на юный возраст, сразу после появления у меня затребовала себе парня. Вот такая нескромная барышня. Но монстрячьи парни ее не устраивали, нет-нет! В качестве жертвы был избран ЛИВко-мальчик. Парниша уже мелькал здесь как самостоятельный персонаж, а теперь я хочу показать их вдвоем. Я сомневалась насчет того, как они будут смотреться вместе, но отказать Рем, конечно, не могла. Эта негодница просто веревки из меня вьет! Вот так и вышло, что при наличии трех красавиц-ливочек единственный ливко-мальчик достался монстряшке smile:jok: К его чести надо заметить, что он по сторонам не глядит, все время ест взглядом эту своенравную девчонку. Дальше обнимашек дело не заходит, но даже за руки они держатся так, что всем вокруг становится неловко, словно они увидели что-то очень интимное.

Рисунок

Ремочка рядом с Алексом - как хрупкий цветочек, но тем не менее вживую они смотрятся довольно гармонично.

Рисунок

Главное, лица у обоих довольные-довольные ^___^

Рисунок

Вот уж не знаю, что он ей там на ушко нашептал, что она так смутилась smile:wub:

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Ну и еще немножко о кукольных буднях. Нашла в магазине 1000 мелочей вот такие шкатулочки и не могла не купить. В кукольный интерьер (которого у меня пока нет smile:P ) впишутся, думаю, неплохо.
Жестяные коробочки (одна побольше, другая поменьше) очень симпатично смотрятся, отлично выполнят роль сундучков для хранения всякой-всячины.

Рисунок

А вот эта шкатулочка, обшитая тканью, сойдет за банкетку, да еще и внутрь можно много чего положить. Демонстрирует, конечно, Рем. Она уже и обувь свою успела туда сложить. Застолбила для себя, значит.

Рисунок
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рем и Алекс - очень красивая и гармоничная пара Рисунок
Мне очень понравились их обновки, особенно платье Рем - это же надо сотворить такую узорчатую красоту на такую изящную и стройную фигурку smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Рыся, парочка у тебя образовалась не насмотреться на них smile:heart: Очень здорово смотрятся вместе, Рем как нежный цветочек под его сильной рукой и мужественной опекой smile:oops: Как здорово, что они обрели друг друга!
Коробочки - класс, вот это сокровищницы)), настоящая находка!
И хоть тема не хвастушная, не могу не отметить как сильно мне понравилось платице у Рем! Просто прям таки прячу монитор от своих монстряшек, если увидят такую красоту точно устроят мне бойкот)) за то что я их не одеваю.
Я хочу показать куколку, которая поселилась у меня больше года назад, мелькала в Хвастушках, но не была представлена здесь. Она самая терпеливая из моих кукложителей, никогда ничего не требует и не жалуется на скудный гардероб. Причина того, что я ее здесь не показывала, - мне не удавалось сделать фото, которое в достаточной мере передавало бы ее ускользающее очарование и спокойный, доброжелательный характер.

Рисунок

Это была моя вторая кукла (после ЛИВки Мишель) и выбирали мы ее вместе с мужем. Я хотела купить брюнетку, но эта девушка покорила меня своим задумчивым взглядом, а муж пришел в восторг от ее белокурых волос. До сих пор она - его любимая кукла. Ну, еще бы, с такой шикарной фигурой - ни грамма жира smile:P Супруг постановил, что прелестная блондинка является чистокровной немкой и никак иначе! Посему на семейном совете ей было выбрано имя Илма.

История этой девушки давно сложилась у меня в голове, но никак не хотела переноситься на бумагу. Сейчас творческий процесс завершен. Текста будет много, очень много. Но ведь не зря же она столько времени безропотно ждала своего часа?

Илма

Рисунок

А дома счет за газ и за свет.
И некормленый кот. Ей двадцать семь лет.
Она еще не дурна и не ее вина,
Что все время с кем-то и все время одна.

А. Макаревич «Варьете»


Вы не замечали, что во время дождя легче плакать, предаваться грустным воспоминаниям и писать стихи? Падение миллионов капель отгораживает от остального мира плотным шуршащим занавесом, и ты остаешься совсем-совсем один…

Стихов Илма никогда не писала, плакала очень редко, а вот с с воспоминаниями дело обстояло хуже. Они как незваные гости проходили в комнату, усаживались в кресло, на диван, а то и прямо на пол и начинали нашептывать: «А помнишь? Помнишшшшь… шшшшш».

Отец Илмы – военный, мать – врач-терапевт. Из-за службы отца все детство она провела в переездах, сменила несколько школ. Они часто находились довольно далеко от военных городков, где им случалось обитать, и на дорогу к месту учебы приходилось тратить по 1,5 – 2 часа. Но родители не захотели отдавать ее в интернат с проживанием.
Мать безропотно следовала за отцом к очередному месту службы. Для врача везде находилась работа и, хоть это исключало возможность карьерного роста, она была вполне довольна такой жизнью. И после стольких лет брака родители нежно любят друг друга и свою дочь, но менять образ жизни ради ребенка они не стали.

Переезды, забытые второпях вещи, новые школы и одноклассники, очередные подружки «на всю жизнь», письма, которые все обещают писать, но никто никогда не пишет. И лица, лица, лица…

Частые переезды не дали Илме возможности завести настоящих друзей. Более-менее регулярно она бывала только в Фарбурге, где жила ее бабушка и куда девочку иногда отправляли на каникулы. Но потом бабушка умерла и Илма несколько лет не посещала город. Только после окончания школы, поступив в местный университет, она вновь поселилась в пустовавшей квартире.
Изменено: Рыся - 16.01.2013 02:40:33
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта