Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Инна: моя любимая коллекция


Инна: моя любимая коллекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Инна: моя любимая коллекция
Какая коллекция замечательная smile:good: Каждая куколка очаровательна smile:heart:
Замечательные кукложители! smile:heart: Очень здорово про них пишете. smile:appl:
Девушки, большое спасибо!

Итак, а теперь о моих "путевых" куклах.

Рисунок
Имя: Мария Халкидикос
Кукла: Барби Fashionista Sexy 1 волны
Легенда: 29 лет, продюсер, актриса. Одна из немногих у меня имеет родственницу - сестру Оливию.
История пояления у меня. До поездок я дорвалась поздно - сложные отношения с отцом ставили крест на возможности поездок за границу. И если в Беларусь я еще как-то смогла съездить, то в Евросоюз мне был путь заказан.
Первый курс дался очень тяжело - в моральном плане. Смотреть на меня, вымотанную и зеленую, родителям (небольшое пояснение - мой единственный родитель - бабушка. Но по привычке говорю "родители" - так проще общаться со сверстниками, не поясняя, что семья неполная) было больно. Бабуля решительно позвонила знакомой девушке в Грецию (вышла замуж за грека, сейчас у них уже пятеро детей), и она объяснила, в какую турфирму обратиться и т.д. А мне как раз исполнилось восемнадцать smile:)
Но было неудобно подвести сестру - старшая едет, а младшей что? Одним словом, стали доставать отца. Он повел себя странно - вроде впервые согласился, все выспросил... и пропал. На сестру заказали путевку, но время шло - без разрешения визу не сделать. Опять вызваниваем - недоступен. Пошли к турагенту - женщина, тяжело вздохнув, вернула за Машку деньги и переоформила заказ. И тут опять нарисовывается папашка - и по второму кругу "Куда едете?". Одним словом, он мотал нам нервы до последнего дня (к слову - он обеспеченный человек, но от него денег не просили - исключительно бумагу на вывоз, зная, что даже алименты он не платит). Нервы он нам мотал до последнего - мы еще два раза отказывались от путевки. Спасло только то, что попалась понимающая турагент, которая ухитрилась оформить сестрицын Шентген за 3 дня в высокий сезон.
Отдыхлось классно! Метеоры, Салоники, мы даже съездили к могиле старца Паисия... Говорить можно бесконечно.
Оставалось три дня, и я решила нагрянуть в местный супермаркет - и обалдела. Фашионисты по 12-15 евро. Хотелось забрать сразу всех, но, разумно рассудив, что мне еще момок нужно куда-то класть, я остановила свой выбор на Марии. Позже выяснилось, что у нее кривовато прорисован рот, и я его перерисовала - сейчас это самый частый ООАК, который я делаю.
Но самое веселое началось ночью, когда нам нужно было улетать. В три часа ночи подали автобус - все сонные и вялые уселись, не обращая внимания на соседей. Только когда мы уже подъезжали к аэропорту, я поняла, что через ряд от сестры сидит... наш папаша. Он, естественно, прикинулся шлангом, ибо был с дамой. Но всю посадку, рогулку по дьюти фри и полет он косился на нас, как на инопланетян smile:)
В общем, тепрь эта история семейный анекдот.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Мария очень красивая! smile:heart:
Цитата
Инна пишет:
Но самое веселое началось ночью, когда нам нужно было улетать. В три часа ночи подали автобус - все сонные и вялые уселись, не обращая внимания на соседей. Только когда мы уже подъезжали к аэропорту, я поняла, что через ряд от сестры сидит... наш папаша. Он, естественно, прикинулся шлангом, ибо был с дамой. Но всю посадку, рогулку по дьюти фри и полет он косился на нас, как на инопланетян
В общем, тепрь эта история семейный анекдот.

smile:jok:
Катя, ко мне на "ты".)
Да, в жизни все бывает. Тяжело Вам пришлось. Но самое главное, что все-таки попутешествовали. Мария прекрасна. smile:heart:
Vetta,
Наталья Шкрет,
спасибо!
Обещанное фото перепрошитой сексик:
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна,
Боже, какая красотка! smile:heart: Хочу такую же
Катя, ко мне на "ты".)
Инна,
Мария очень красивая девушка! smile:heart:
А сексик очень изменилась!Я даже сначала не узнала!Кстати,ей этот цвет к её загорелой коже очень очень идёт! smile:heart: Ты девушка со вкусом smile;)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Vetta,
Мисс Мяу,
девушки, спасибо!
Да, Сексик неожиданно изменилась, и если за внимание Лео ей приходилось яростно бороться, то все, теперь он у ее ног smile:thanks:
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Продолжим:
Рисунок
Имя: Педро Каталуниа (ну да, фамилии у путевых кукол в честь регионов, откуда они привезены)
Кукла: Кен Fashionista Sporty 2 волны
Легенда: 25 лет, футболист и манекенщик, играет за известный Каталонский клуб smile:oops:
История пояления у меня. Ни одно приключение у меня не проходит без приключений.
А началось все 22 января. Первый год универа я практически полностью закрыла на четверки - пятерка была только по анатомии и летней практике - очень плохо сходилась с коллективом после любимой школы, и необходимость изо дня в день работать с человеческими останками меня тоже... не радовала. Поэтому все четверки ставились с формулировкой "Жалко, но все-таки четыре. Но если пойдешь на красный диплом - приходи, исправим на пятерку без пересдачи".
И вот, в тот день я закрыла зимнюю сессию второго курса, с блеском сдав высшую математику (до сих пор не верится, что я могла так лихо отвечать). Этот семестр дался на удивление легко - анатомия закончилась, а были в основном технические предметы, которые у меня идут хорошо. Сессия была закрыта с одной четверкой - по философии) Ну, не согласна я с Эпикуром и все тут.
Стипендию в январе дали двойную, и мы с бабушкой отправились в магазин купить косушку, к которой я давно приглядывалась.
Проходя мимо турагенства, увидели в витрине объявление - Египет - 30000 на двоих, пять звезд, все включено на две недели.
Сработал наш старый принцип "А давай попробуем!". Милая девушка оформила нам путевки, все было почти готово... И за день до вылета Египет взорвался. Ехать и силеть в отеле - это не наш вариант, мы хотели съездить в Фивы, Каир - а куда поедешь, есл Нил перекрыт и в стране революция? Пошли отказываться.
Но Тез Тур сделал финт ушами - он, и еще одно турагентство Пегас - не стали возвращать туристам деньги с формулировкой "А в отелях все нормально!". Возвращали только 12 тысяц - остальное неустойка, а для моей семьи это очень большая сумма.
И вновь нам повезло с турагентом - девушка, немного подумав, придумала способ - деньги не возвращались, а перебрасывались на другую поездку без потерь. Мы выбрали Барселону. Раннее бронирование всегда дешевле,и нам внесенной суммы хватило на двоих и еще оставалось. Было решено взять Машку (сестру), поскольку время вытрясти из отца разрешение было - аж до июля.
И тут изъявила желание ехать маман. Ладно, она хоть сама оплатила свое путешествие, но только потом возникали вопросы "А почему разрешение на бабушку, если мама едет?"
До выезда месяц, и ... хочет ехать подружка сестры. Началась беготня с документами (в аэропорту минут пятнадцать разбирались, кто с кем и зачем?). А испанский шентген оформляется непросто - например, нужны сканы всех страниц россиийских паспортов обоих родителей. Словом, мы вздохнули с облегчением, когда нам выдали паспорта с визами. К нашему удивлению, испанцы сделали нам полугодовые мульти-Шентгены! Всем, кроме сестры. Как позже выяснилось, из-за того, что заявление не на мать.
Отдых проходил блестяще - Барселона, Мансеррат, Жирона - каждое место заслуживает отдельного описания, но сейчас не об этом.
Саное смешное, что мы умудрились попасть в первое за тридцать лет прохладное испанское лето - было всего 25 градусов и теплые проливные дожди и туманы. (если позволят немного отступить от темы, покажу фото). Ну, для питерца такая погода просто мечта - накупались, накатались по региону.
И все-таки ездить такой ватагой было непросто - 5 взрослых (ну или почти взрослых - сестре с подружкой по 16) человек, у всех свои интересы...
Словом, поискать куклу мне не удавалось.
И опять настало время улетать, и опять ночной рейс. Нас привезли в аэропорт Барселоны ко времени ... и все терминалы закрыты. Только через полчаса ночи заспанные испанские мачо стали нас пропускать. Чтобы как-то извиниться, они решили открыть один магазин Дьюти Фри. Из кукол мыла ватага Монстров - не зацепили, если уж брать, то Оперетту, а ее не было.
Лишь одиноко стоял задвинутый в угол Педро. Я купила не раздумывая - на наши деньги он стоил 800 р.

Стали ждать самолет, посадка началась позже плана. Нас около часа катали по полю, пока не разрешили вылет! Мы опаздывали на два часа, но надо отдать должное экипажу, они умудрились сократить отставание от расписание до получаса. Мы уже подлетали к Петербургу, когда увидели абсолютную непроглядную пелену тумана. Самолет 2 раза заходил на посадку, сажали по приборам. Хотели отправить на резервный аэродром, но там метеоситуация была еще хуже. Мы сели. Туман был такой, что мы смотрели в окно самолета и не видели асфальт! И тут выяснилось, что аэропорт переполнен - на час раньше расписания прилетели два самолета из Турции, опоздал самолет из Киева и все попали в один временной промежуток. Нас еще полчаса держали в самолете, пока не подраскидали народ в аэровокзале. Только благодаря стюардссам никто не взбунтовался, и даже детей, уставших от полета, удалось успокоить!
В общем, так у нас и поселился Педро.
Изменено: Инна - 21.07.2012 15:54:51
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Замечательные кукложители у вас smile:heart: Читать вас одно удовольствие) smile:good:
LeTo,
спасибо большое! Я очень опасаюсь, что получится слишком "многобуквенно", но короче никак не получается. smile:)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Педро прекрасен! Описываете про свои путешествия замечательно. smile:heart: smile:heart:
Наталья Шкрет,
спасибо! Педро смущен, и мне очень приятно smile:4u:
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна, замечательные жители! smile:appl:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта