Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )


Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Chelokoshka: Вместо сорванных цветов )
Спасибо!

А я решила Мальве бровки перерисовать)

Рисунок
хм smile:wub: однако... цвет однозначно подходит, но вот возможно фото не может передать действительность, но мне кажется не хватает четкости. Хотя вы же для себя душеньки делаете, главное, чтобы вам нравилось! А девочка очень красивая smile:heart: я вот как-то монстриков стороной все обходила, а теперь прям заглядываюсь, зебралась в ДП рассматриваю)) изучаю)), все же куколки очень нежные, совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд smile:buket:
Это я просто карандашем попробовала и прозрачным лаком покрыла, на пока)) Потом красками акриловыми сделаю, все хочу и глазки перерисовать, но боюсь что не получится)
Да, я монстров тоже во внимание не брала, но щас влюбилась прям не могу smile:heart: . Хочу еще либо Клодин, либо Неферу, либо Френки. После празников пойду по магазинам искать)) Если не найду (тут проблема с ними), то закажу в инет-магазине smile:)
Изменено: Chelokoshka - 12.06.2012 00:27:22
Да, глазки это дело такое, нужна сноровка, потренируйтесь на ком по проще, если на Мальвочку руки дрожат, чтобы потом не жалеть и не расстраиваться.
А я вот после вашей красавицы, начала всех рассматривать, и многие, которые мне по вкусу приходились, уже редкость и в продаже не найти. Я сразу в интернет-магазинах смотрю, ибо в моем городе вообще напряг везут, только то, что детям покупают(пупсики, пупсики, пупсики, Братц и много кукол типа Барби, но далеко не Барби). Лив подделку и то купить не всегда реально.
Так вот, я все на Френки заглядываюсь и еще оду красавицу высмотрела и уже заказала, это - Рошель гойл smile:heart: ну, просто мечта, а не монстрик! В личку кину ссылку на неё, посмотрите, чтобы долго не искать). smile:4u:
Да, Рошель красавица, меня ее носочки так умиляют) Цены кстати в этом магазине очень даже отличные) Но я засматриваюсь на другом) Только не могу выбрать кого же мне заказать)))))) И каждый раз этот круг растет и растет. Сначало была Нефера и Клодин, а щас уже и Френки в этом списке. Просто они на этом сайте настолько халявные, что охото уже скорее купить)))

Щас муж спрашивает "Че то я не пойму, че столько кукол у тебя много? Че это за кукла с балалайкой (гитарой), ты ее недавно чтоль заказала???". А я "Дааа...нееет...это старая" smile:jok:
Chelokoshka, замечательная девочка! smile:good:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Цитата
LeTo пишет:
ибо в моем городе вообще напряг везут, только то, что детям покупают(пупсики, пупсики, пупсики, Братц и много кукол типа Барби, но далеко не Барби).


Это уж точно, китай кажется уже везде, даже в моём любимом торговом центре Аврора, в отделе специализированном на фирменных куклах, одни пупсы и китайские кукли разных размеров... smile:evil:

Цитата
Chelokoshka пишет:
Щас муж спрашивает "Че то я не пойму, че столько кукол у тебя много? Че это за кукла с балалайкой (гитарой), ты ее недавно чтоль заказала???". А я "Дааа...нееет...это старая"


Это у тебя их пока очень мало. Когда моих перевалило за 20, муж уже просто не в состоянии был их запомнить. А я тайком покупала, проносила домой и ставила между уже имеющимися smile;)
П.С. только никаких улик типа выброшенной коробки или чеков!!! Куклу я распаковывала по дороге домой, чек съедала smile:jok: шутка - тоже выкидывала с коробкой в ближайший мусорный бак. Кукла попадала домой в сумке.
Изменено: Вероника - 19.06.2012 19:52:27
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
А я под диван складываю коробки smile:jok: . Главное чтоб он туда не заглянул smile:jok:
Вчера приобрела себе эту каналью Неферу smile:jok: . Ну и высокомерная же бабешка)))
Но она мне очень нравится. Такая королевская кровь кипит, прям чуешь всю мощь) Спс разработчикам куколки)

Вот представляю сию особу)

Рисунок

Пока не успели еще назваться, но все в процессе. И небольшая история тоже)
И еще девочки с Питера, может кто то желает своего монстрика обменять на куколку мою Тристэн Мокси Тинз? Я хочу либо Френки классную или танцевальную, либо Клодин спальную или школьную. Можно без всяких сумочек, животных, и т.д., только куколку в аутфите. Можно новую в коробке с моей небольшой предоплатой) В личку если что)
Chelokoshka, поздравляю от всей души smile:buket:
Девушка обворожительна и божественно красива smile:heart: Да, характер на лицо, королевский, создана для преклонения smile:pray: других smile:jok: это точно.
Прошу фото монстриков вместе smile:4u:
Вот пожалуйста) Девочки пошли на дискотеку smile:jok:

Рисунок
Ой, какие же они чудные! Обожаю монстряшек smile:heart:
Вот еще немного фото моих домочадцев)))

Коллективная фото)

Рисунок

Рисунок

Сестренки)

Рисунок

С зонтиком

Рисунок

А тут ветер как поднялся smile:o

Рисунок
Изменено: Chelokoshka - 22.06.2012 18:00:22
Я их тоже заобожала. Хотя раньше мне было на них глубоко пофигу) А сейчас уже своих "первых" готова отдать ради монстрячек smile:jok:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта