Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Любанька: "Внимание всем и каждому!"


Любанька: "Внимание всем и каждому!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Любанька: "Внимание всем и каждому!"
Какие наряы замечательные! Сколько красоты я пропустила!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Подарок замечательный! Девочки, я вот все смотрю - все друг другу посылочки отправляют с подарками, я тоже хочу... Скажите, где-то надо записываться, так же как на сюрприз, что ли?
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Чулочки поразили!
Маленькое рукотворное чудо
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Очень красивые подарки,наряды очень карсивые и девочки такие довольные
tayuriv,
Виктория,
kasatka,
ольга задворных,
Verli,
Telma_H,
Kate2008,
lediOle4ka,
La Perla,
electra.27,
Viktoriya Tsoy - ой,девочки,я и сама никак не налюбуюсь на эти творения! smile:heart: Поэтому присоединяюсь ещё раз к вам,и адресую наши восхищения Танюшке(Лухе)! smile:4u: smile:appl: smile:heart: А так же,уже подготовила и ей подарочек! smile;)

Танечка,СПАСИБО! smile:heart: smile:buket: smile:thanks:
Изменено: Любанька - 23.01.2012 23:45:12
Ко мне на ТЫ
Для начала я расскажу какие куклы у меня есть.А потом кто кем кому приходиться и где как они живут.
Первую куклу подобную Барби мне подарили на первое сентября в первом классе.У неё было пустое пластмассовое тело,рыжие волосы и симпатичная мордашка,даже немного похожая на барби.Одета она была в полосатый купальник и всё.Но к ней ещё мне подарили комплект одежды-юбочка и топик.Через некоторое время у куколки стали расходиться ноги по швам...и мне пришлось с ней расстаться.А вот вещички от неё сохранились.И выглядят они вот так:

Купальник

Рисунок

Костюмчик

Рисунок

Рисунок

На смену той куколки мне купили отечественную-Веронику.Она была у нас с сестрой долго,а потом,даже не помню почему,мы подарили её соседке.На первое сентября второго класса мне вручили её...мечту большинства девочек тех времён.Настоящую,с гнущимися ногами smile:heart: Это была "Барби Таити".

Вот она в коробочке

Рисунок

На первых фото тоже она.И так как первой её показываю,то ей и досталась честь демонстрировать наряды на первых фото.
А это домашнее фото в родном аутфите.

Рисунок
Ко мне на ТЫ
замечательная куколка smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Любанька, очень приятно и неожиданно было увидеть у тебя близняшку моей девочки smile:) Она красавица! (а я свою как раз выложила в хвастушках перепрошитую, и платье у меня тоже сохранилось)
Любанька, поздравляю с открытием темы! smile:heart:
Когда получаешь такой подарок, как прислала Луха, то это замечательный стимул для творчества, а уж куклы просто такие счастливыеsmile:).
Первая Барби - невероятная красотка, и выглядит очень и очень молодо, а ее так и зовут - Барби?
У моей первой куклы Дианы примерно такой же полосатый купальник, как у твоей первой куклы, только бело-салатовый.
Любанька, да, эта куколка мечта любой девочки в начале 90-х smile:)
Виктория smile:buket: ,Sweet cat smile:buket:,спасибо smile:thanks:

Kate2008smile:buket: ,спасибо smile:thanks: Но я тебя ещё сейчас удивлю! smile;)

Telma_H,Ириш,спасибо и за поздравление и за помощь в переоформлении тем! smile:buket: smile:thanks:
Про первую Барби я сейчас продолжу( писала ночью и т.к. засыпать начала). А Диана у тебя тоже в одном купальнике продавалась?Я ещё помню,что моя была в белой узкой коробке и называлась на "S",Сэнди,кажется. smile:)

Ну,а теперь открою тайну.Эта Барби Таити у меня вторая и приобрела я её недавно,в июне 2011года.Первая Таити тоже цела,но её внешний вид оставляет желать лучшего.Вот что с ней произошло.Играла я в неё класса до пятого.И со временем неё самостоятельно стали сгинаться ноги,сломалась голова,но родители приклеили её на супер клей.Ещё у нас тогда был кот,настоящее рыжее бестия.Он запрыгивал в полку,где жили куклы и воровал кукольные мелочи,играл с ними и грыз.Так однажды я обнаружила,что у моей любимицы покусана рука. smile:( Ко всему прочему,со мной в куклы играл двоюродный брат,когда приходил к нам в гости.Ему тогда было 13и он мечтал стать и стилистом и модельером.А эксперименты проводил на моей Барби.А я наивная доверяла,думала,что всё смоется,когда мне надо будет.К макияжу он ещё и чёлку пытался отстричь.Попытка была не удачной!Ох!Если бы знала я тогда,что куклы будут моим хобби,то не разрешила бы пальцем её никому трогать. smile:evil:
Когда моё увлечение ко мне вернулось,то каждый раз как на неё смотрела,не могла вспомнить как она выглядела.Я даже не помнила как она называлась.А потом увидела её на ДП.Затем нашла её на ebey.Просто смотреть как она когда-то выглядела мне было мало.Ну и заболела...Вот надо мне её новую и всё. smile:wub: Муж думал,что если я новую куплю,то старою выброшу,и тогда на одну куклу меня меньше станет.Порой смеётся надо мной,и говорит,что иногда сомневается в моей нормальности. smile:jok: Но рука не поднимается с ней расстаться и реставрировать я её не хочу.Делая последнюю перестановку,решила мебель по Фен Шую поставить.И один шкаф у нас семейный.Вернее сервант.Там мамин хрусталь,семейные альбомы,открытки от родных,мягкие игрушки тоже только от родных,ну и другая всячина.И вот что я решила!Если эта девочка олицетворяет кусочек моего детства,подарена была мне родителями,плюс она пострадала сильнее всех кукол,то пусть она будет символом моего хобби и ещё одной составляющей семейного угла!И он неприкосновенна. smile:heart: А для моего увлечения, моих игр и прочего,у неё есть теперь двойник.Долгое время думала,что она мне её заменит,но это не так.Я и старую и новую люблю одинаково сильно.И они обе мне дороги.
smile;)
Вот фото обеих близняшек:

Рисунок

А вот он одна,моя старушка:

Рисунок

Рисунок

Что касается имён!Старенькой так и оставила имя- Барби.А новой дала имя - Изабель. После представления всех кукол.Буду писать о их родстве,тогда и расскажу о возрасте и характере.
Ко мне на ТЫ
замечательные куколки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория,спасибо! smile:4u:

На вторую Барби уже накопила сама!Это было в шестом классе.Мама,видя,как моя кукла частично себя изжила,и как я не расстаюсь с журналами и каталогами про Барби,сказала,что китайские куклы покупать мы не будем,а купим качественную и тоже Барби.И предложила мне копить.И в то время как мои ровесницы тратили деньги на сладости,бижутерию,лаки для ногтей и прочее-я откладывала каждую "копеечку", всё,что дарилось взрослыми на очередную мечту.Мне хотелось Барби Кэмпинг...И на мой день рождения мама повезла меня в фирменный магазин "Барби". Эмоции были неописуемые! smile:o К сожалению, Барби Кемпинг в наличие не оказалось.И свой выбор мы с мамой остановили на

PAINT 'N DAZZLE BARBIE:

Рисунок

Рисунок

В наборе были камушки,розочки и блёстки для украшения одежды!

Рисунок

И куколка и аутфит сохранились,несколько розочек тоже.Но камушки растерялись,а блёстки использовала все.К сожалению,голова тоже оторвалась,и временно у этой куколки тело фэйшонитас. Временно потому,что планирую вернуть её на тело барби старого образца, как только приобрету его.Её имя Келли.

И вот так она сейчас выглядит:

Рисунок

Рисунок
Ко мне на ТЫ
У нас сестрой четыре года разница,она младшая.Но в куклы она почти не играла.Она собирала мягкие игрушки и играла с ними в школу,детский сад и тому подобные игры.Но однажды они с мамой пошли по магазинам и вернулись оттуда с куколкой по имени Кристина. Мы сделали ей домик.И иногда всё-таки она играла вместе со мной.Когда эта девочка мне досталась,то волосы у неё были не очень и я ей их постригла.Но одну большую глупость я сделала - покрасила ей губы фломастером,который потом впитался с годами.А сейчас вывести его мне так и не удаётся.

Фотографии новые,но наряды родные,ещё с тех времён.Кристина носила их,когда принадлежала сестре.А новый её гардероб можно посмотреть в хвастушках.

Так она выглядела,когда её купили.Только волосы были длинные.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

По моей кукольной легенде,Кристина воспитывает двух дочерей.К сожалению,пока одна.О них дальше.
Ко мне на ТЫ
А как-то нам с сестрёнкой подарили вот этих малышек.Сейчас они дочки Кристины.

Слева Лиза,а справа Влада.

Рисунок
Изменено: Любанька - 01.02.2012 23:38:59
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта