Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
bagira1965: ЖЗК
bagira1965,
Какая красота! smile:heart: Анжелика прекрасна в этом наряде! Замечательный сюрприз! smile:appl:
Катя, ко мне на "ты".)
Мари, Vetta, спасибо большое! smile:thanks:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965,
Анжелика ваша прекрасна, хоть и повторяюсь! Очень красивые фото! А РиАнон - замечательная мастерица!
У нас есть еще один повод для хвастовства. В нашей кукольной семье появился еще один житель - куколка LIV Алексис "После школы".
Смотрела-смотрела я тему про этих куколок, и никак не могла понять: то ли нравятся они мне, то ли нет... Многие из них казались очень симпатичными... smile:jok: Дело довершила куколка Алексис "После уроков", когда я её увидела в теме Леночки Агафоновой - решила: "Всё! Покупаю!"
Когда она приехала, я опять поняла, что ужасно не люблю парики... Что же оставалось делать?... Прошить!
И вот, используя волосы из родного парика Алексис, я её прошила. И сегодня мы хвастаемся своей прошивочкой: фотосессия в саду. Имя менять не стали... почти... smile:)
Итак, Алекса

С вишенками



С лягушонком



Солнышко выглянуло



И вот так



И с жёлтыми "анютиными глазками"

Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
POMM, спасибочки большое! smile:thanks: Согласна: РиАнон - замечательная мастерица!

а мы продолжаем:

По ходу фотосессии к нам в гости забежал соседский кот, поэтому и он попал в кадр... smile:jok: и еще в кадр попала сама bagira1965 - т.е. я собственной персоной smile:)



Потом мы попробовали себя в искусстве причесок, позаимствовали у Анжелики шаль из сюрприза РиАнон, и сфотографировались еще на ручках у моей племянницы Лизы smile:)

Изменено: bagira1965 - 22.07.2012 18:22:34
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Вы молодец, я тоже думаю над перепрошивкой ливок, пока дочь не дает, с перепрошивкой у Вас Алекса чудесно выглядит. Все вместе смотритесь великолепно! Лиза красавица. smile:heart: smile:heart:
Очень рада, что все понравилось и пришлось ко двору!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Цитата
bagira1965 пишет:
И вот, используя волосы из родного парика Алексис, я её прошила.

До прочтения этого текста, когда я увидела фото Алексис, подумала: "Вот Юля - мастерица, даже парик на куколку одела так, что совсем его незаметно!" smile:)

Прошивка выполнена потрясающе smile:good: smile:appl: !!! Мне тоже не очень нравятся парички: как их ни одевай, всё равно видны огрехи. И потом, качество волос, из которых делают дополнительные разноцветные парики, ни в какое сравнение не идёт с "родными".

В общем, я в полном восторге от вашей работы smile:heart: smile:heart: smile:heart: !!!
bagira1965, поздравляю вас с новенькой smile:poz: Прошивка браво smile:appl: замечательная работа, очень красиво!!! Я вот никак не решусь... Фоточки в саду очень живые! Приятно с вами познакомиться, так сказать глаза в глаза, а они у вас очень красивые smile:buket:
Котик соседский и не скажешь, что соседский прям как родной smile:jok: лапка на лапку положил, такой величавый))).
Лизонька милашка smile:heart: Прическа Алексе очень идет, как и шалька, которая чудесно оттеняет её бархатный загар smile:4u:
Наталья Шкрет,
тётушка Ленуца,
LeTo,
девочки, спасибо вам всем большое за добрые слова! smile:buket:


Цитата
тётушка Ленуца пишет:
Мне тоже не очень нравятся парички: как их ни одевай, всё равно видны огрехи. И потом, качество волос, из которых делают дополнительные разноцветные парики, ни в какое сравнение не идёт с "родными".

Ой, у меня вообще проблема: я очень долго не решаюсь купить паричковую куклу, потому что парики не нравятся, и решаюсь купить, только когда решаюсь перепрошить... smile:jok:


Цитата
LeTo пишет:
Котик соседский и не скажешь, что соседский прям как родной лапка на лапку положил, такой величавый))).

smile:jok: Своих котов мы оставили дома, поэтому пришлось с соседским котом развлекаться все 4 дня.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Какая замечательная прошивочка! Девочке так гораздо лучше, чем с паричком smile:heart:
Кот очень красивый! На лапках " Белые носочки" И Лиза красивая! smile:heart:
Катя, ко мне на "ты".)
bagira1965, поздравляю вас с новенькой!!! Очень красивая Алекса! smile:heart: smile:poz:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Сюрприз замечательный!
А девочка такая чудесная! Перепрошивка просто восхитительна!
А фотографии с котейкой и племяшкой - сплошной позитив!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
bagira1965 пишет:
Бесподобный сюрприз, как мы поняли, был предназначен специально для Анжелики (Анжелика рыжеволосая с зелёными глазками). Поэтому героиней нашей фотосессии стала именно она.


Совершенно правильно поняли, подарок делала именно на Анжелику. Она просто красавица!!! Я даже фото с ромашками утянула к себе и сделала его фоновым рисунком рабочего стола.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Перепрошивка - это подвиг... У вас дивноо получилось! У меня одна из моих девочек уже год на перепрошивке, никак не доделаю...
Ваша племянница очаровательна! Шикарное фото с котом!
Изменено: Verli - 24.07.2012 23:08:24
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта