Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи


Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи, Как живут наши куклы и чем занимаются
Здравствуйте!Спасибо,что заглянули к нам.Нас много очень в коробке у хозяюшки,но нас представят потихоньку.Мы прибавляемся. Вот я одна из корейских куколок. Я из серии Nanny,но меня зовут Эля(Элеонорчик).Я занимаюсь вот такими настойками.Это настойка жень шеневых корней,которые раскапывала я с хозяином большим,специально ездила за ними на раскопки.Уж очень нужно было:
Рисунок
А это моя сестра,мы двойняшки с ней,единственное отличие у ная,я кучерявенькая,а у нее волосы прямые и одна прядка покрашена в коричневый цвет.Таких нас купили. smile:heart: Мы довольны,что живем вместе.У нас еще есть сестры,но пока их не приобрели. smile:) Ну вот моя сестра Валюша или Валя (Валентина):
Рисунок
Изменено: Viktoriya Tsoy - 23.08.2011 10:24:29
Красивая Валюша smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория,
Спасибо!

Наша Бетти она учится в колледже,но и умеет уже водить машину.Бетти учится чинить машины,ей это нравится и она у нас еще и повар.Очень любит порадовать близких всякими вкусняшками:
Рисунок
Наша Мина-она принцесса Корейской Ассоциации,папа ее был корейским основателем ассоциации для иностранцев Кореи и передал ей все.Теперь она управляет всем и она очень оюбит детей и очень дружелюбная!
Рисунок
Наша Мими,которая работает в зоопарке,она очень любит животных и разговаривает с ними.Она очень веселая и общительная девушка.
Рисунок
Наша Тина-она Королева бабочек и других насекомых.Она также работает в лаборатории с насекомыми и немного знает медицину.
Рисунок
Линда и Лео.Влюбленны в друг друга.Лео романтичный и очень добрый,чем всегда теперь пользуется Линда и вертит им как хочет.Лео ни в чем не отказывает Линде,он просто без ума от нее.Лео работает официантом в клубе вечерами,а днем работает в офисе по сделкам компаний.Линда вечерами поет в клубе,где работает Лео,а днем занимается музыкой.В данный момент записывает алюбом,который посвятила она Лео,также Линда сама пишет песни и стихи,которые скоро мы вставим в нужной темке.
Рисунок
Аля и Антонио еще одна влюбленная парочка,которые друг без друга и минуты прожить не могут.Даже покупки ходят делать вместе,не то что на прогулку.Гулять всегда они вместе.Антонио работает в компании зам директором пока.У его отца своя фирма,которая перейдет по наследству ему и скоро он станет Ген.директор.Аля - стилист,она одевает по моде актеров,гримирует их также и готовит их к показам мод и сериалов.
Рисунок
замечательные у вас кукложители smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Viktoriya Tsoy,

Крсивые девочки и мальчики!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Замечательные куколки smile:good:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Виктория,
Мадам Ква,
LoCa,
Спасибо большое!Да они все замечательные и характер покладистый,не капризный и готовые последнее отдать,себе ничего не оставив,но каждому стараюсь сделать все,не отделяю никого. smile;)

Мои первые куклы,которая появилась у меня здесь в Корее,при моей беременности с сыном,я как малая девочка тогла у мужа целый месяц просила куклу и он дал добро и я побежала покупать.Думала одну куплю,а купила аж две.Вот одна из них.Эта куколка у меня живет уже почти 3 года,зовут ее Мими,как на коробке было написано,так имя я и оставила,не поменяла,ей оно очень идет.Мими работает у нас в караоке баре и она очень веселая и добрая.Характер у нее не капризный и может долго ждать чего-то,всегда добивается своего,несмотря на ее мягкий характер:
Рисунок
И вторая куколка малышка,на коробке было написано Cherry,я ее назвала Лия,она как дюймовока худенькая и шить на нее только в ручную,на машинке очень тяжело,уже пробовало,все в подушку пошло,ничего не выкинулось,зато дети скоро на них валяться будут. smile:) Лия учится в школе и на курсах английского языка,также изучает корейский язык,знает русский в совершенстве.Добрая девочка,любит природу,мечтает стать переводчиком:
Рисунок
А Эту малышку я купила в Лоттерии,очень понравилось личико ее,тело не очень у нее,все бракованные,но симпотяшка она и шаловливая,но кулинарит хорошо и есть собственный автомобиль у нее.Встречайте нашу Бетти:
Рисунок
Наша Анна,приехала с солнечного Узбекистана.Она строга,но все у нее в меру.Любит и погулять,повеселится,но и предельно.До поздна не гуляет,ведет себя очень хорошо.Она приехала учится здесь балету и другим танцам,стедентка-танцунивера.У нее танцы хорошо получается,уже награды получила и не одну.Также участвовала в конкурсе Мисс Корея и как видите получила первое место и корону с конкурса:
Рисунок
Наша самая большая,но в тоже время ляля Беби Бон,которую мы назвали Самантой,она сразу сошлась с моими детьми,Саманта очень любит детей и дети ее любят.Порой Саманта и нянчит детей,да еще как,никто с ней не плачет,всем весело с ней,и даже раставаться с ней никто не хочет.Она к нам приехала с солнечного Узбекистана,ее хотели выкинуть,но нам потом выслали посылкой:
Рисунок
Наша портниха,которая всех одевает шитым Анжела.Их было 10 сестер у нас,но 2 сестер подарили мы и осталось 8 сестер.Анжела одна из них:
Рисунок
Анастасия-девушка,добрая душа и есть парень,но он уехал врременно на заработки для свадьбы в другой город и скоро должен приехать.Анастасия работает в театре,хорошая актриса она у нас:
Рисунок
Две сестры Яна и Валя.Любят путешествовать.Яна работает в тур агенстве менеджером,а Валя-стюардесса в корейской фирме АсианаОна ездит с одной страны в другую,а иногда работает в Корее по корее ездит на самолетах:
Рисунок
С остальными позже познакомим. smile;)
Viktoriya Tsoy,

чудесные куколки smile:buket:
Ко мне только на Ты
замечательные куколки у вас smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Nata Natka,
Виктория,
Спасибо,согласна с вами,они у меня замечательные и характер покладистый. smile:thanks:

Малышка Эля-очень веселая,собирается стать стюардессой,очень любит самолеты,любезная всегда,умная,знает несколько языков,несмотря на свой маленький возраст,бегает с одних кукрсов на другие целый день и с учебниками сидит и спит с ними.По подушкой у нее или в руках всегда у нее можно найти книжку с карандашом и тетрадкой.Она с ними не растается,даже за стол,чтоб покушать она садится с ними.Уже полученно от нее много медалей и грамот за знание и даже участвовала не в одной олимпиаде.Ну вот она:
Рисунок
У нас новенькая приехала,не терпится ее показать.Момока первая наша покамись,надеюсь не последняя. smile:jok:
Роксалана-работает моделью для журналов,озорная девченка и порой оказывается любит пошалить,как мальчишка.Но всегда такая романтичная,веселая,характер у нее очень хороший,ждет своего принца,надеюсь скоро он приедит. smile:) Мечтает о куче детишек,так сказать любит детей и порой дома смотрит за ними дома,когда друзья оставляют,а это бывает у нас очень часто,все работают,детей с садика забрать не кому и смотреть,вот Роксалана все и делает.Хоть она работает целыми днчми,но все равно на детей найдет время и поболтать с ней можно,всю душу открыть и выслушает она вас и даст дельный совет. smile:heart:
Рисунок
Еще новенькие у нас,которые путешествовали так долго.С Мочквы до Кореи они добирались очень долго и путь был не близок.С Москвы они поехали в Узбекистан-город Ташкент,С Ташкента в Бекабад,с Бекабада в Гулистан,с Гулистана в Ташкент снова,потом прибыли в Сеул,и с Сеула прибыли к нам.Вот такой долгий путь они сделали к нам. smile;) Вот они:
Линда-сразу сошлись мы с ней характером и приехав,показала свой характер настырный и немного жадноватый.Платье на ней я вязала на Линду,но примерила на Лиду и ей оно так понравилось,что она не захотела отдавать его.Линда его подарила Лиде с радостью и они подружились.Лида работает в магазине детской одежды,так что у кого есть детки просим к нам,где вы подберете своему ребенку отличный гардеробчик.Наша Лида:
Рисунок
Вторая долгопутешественица наша.Девушка из Тарзании было,когда мы ее покупали,а приехав к нам и увидев эту нежную девочку и воительную Екатерину,что сразу не сшился ей наряд,она в своем наряде,котором приехала,почему,незнаю хочется ее оставить в таком образе,такие же наряды ей делать,может это все связано с ее работой.Она охотник у нас,в горах ловит тигров,кабанов диких и не только этих животных,сокро в хвастушках вы это все увидите и в Фотоитсториях в том числе.Так она зарабатывает себе на жизнь.Она ловит животных,отдает на разделывание и снятие шкур,из чего потом шьются в нашем Ателье V&K одежда многая тоже из них.Вот наша Екатерина:
Рисунок
воительница восхитительная smile:buket: очень красивая девушка smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Какая большая и интересная компания smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Очень интересные кукложители.
I like it
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта