Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / NAJADA:"За дверцей шкафа".


NAJADA:"За дверцей шкафа".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
NAJADA:"За дверцей шкафа".
NAJADA,

Хорошо у вас на даче!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Момоня загляденье smile:heart:
Зовут Катериной. Ко мне на ты!
Посмотрела всю тему, замечательная куклосемья живет "за дверцей шкафа" smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
NAJADA, у тебя просто замечательные куклосемья! У каждого своя история, свой опыт жизни, и это самое главное. Ведь кукла с историей - это уже не кукла, это почти живое существо. Продолжай нас радовать историями куклосемейства "за дверцей шкафа" smile:) .
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
fene4ka,Мадам Ква, LoCa, ANYUTK@, superbloom12, Большое спасибо за такие теплые слова, очень приятно! smile:bis:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
А`нюта,как здесь здорово!Каждый кукложитель такой индивидуальный!А самое главное,что очень чувствуется твою любовь к каждому из них! smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Любанька, спасибо smile:buket:

______________________________________

А у нас тут небольшие изменения в биографии одной жительницы...

... -- Ведьма! Ведьма!
Оглушительные крики звенели в ушах у Мариетты Кариати, в то время как она, спотыкаясь и задыхаясь от рыданий, бежала вниз по темному склону холма по направлению к густой чаще леса. Позади нее вздымались к ночному небу яростные языки пламени, и туда нельзя было бежать. Там негде было укрыться.
-- Милостивый Боже! - выдохнула Мариетта, вслепую пробираясь между деревьями и колючими зарослями шиповника, ветки которого до крови царапали ей руки. - Помоги мне! Боже милостивый, спаси меня!..

smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Такая интересная темка! smile:heart: Куколки все красавицы smile:appl: буду ждать продолжения smile:good:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника, спасибочки smile:buket:

Совсем забыла вам представить одного нашего жителя smile:) Поселился он у нас перед новым годом, назвался Кириллом или просто Кир.
Приобретался с целью "парень для Даши", но! Эта мадам покрутив своим хвостиком перед Кирей и Фредом заявила, что она свободолюбивая особа smile:wub: Да и если честно, ну как то не смотрелись они вместе, стало обидно smile:huh: Потом я неожиданно для себя поняла, что Кирилл больше подходит на роль старшего брата нашей озорницы, стало легче smile:) Ну и вобщем из этого вытекает следующее...

Старший брат Дарьи, Кирилл

Рисунок

Кириллу 28 лет. Родители отправили его учиться в Англию, где получив прекрасное образование и став преуспевающим адвокатом, он жил до недавнего времени. Но как то все ему наскучило и решил он отправиться к своей любимой младшей сестренке, да и родители на этом очень настаивали (ну оставлять эту егозу без присмотра очень опасно) smile:jok: Кирилл не планировал надолго задерживаться в гостях, но... встретил он двух прекрасных девиц, которые покорили его сердце и не может он теперь определиться "кто ж на свете всех милее" smile:oops: Девушек он не обманывает и пока просто с ними дружит, сопровождает на разные мероприятия и прогулки (тем более, что его младшая "обезьянка" учиться у этих прелестниц - а это отличный способ видеться чаще)

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Замечательные обновки парень прекрасно выглядит smile:good: говорят что парням розовый цвет не идет а мне кажется наоборот очень красиво получилось smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Цитата
Виктория пишет:
Замечательные обновки парень прекрасно выглядит говорят что парням розовый цвет не идет а мне кажется наоборот очень красиво получилось


Виктория, smile:thanks: Согласна smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA,
Какой он красивый!Мне кажется,он один самых красивых кенов smile:) Я такого же хочу,но в городе у нас таких нету,поэтому только остаётся мечтать smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Действительно, очень красивый парень! smile:heart:
Цитата
NAJADA пишет:
Эта мадам покрутив своим хвостиком перед Кирей и Фредом заявила, что она свободолюбивая особа
Момоки они такие)
Катя, ко мне на "ты".)
Мисс Мяу, smile:thanks:
Vetta, smile:thanks:
_________________________
А мы продолжаем.

...Пробежав пару километров по лесу в вечернем платье, Мариетта оказалась у дороги ведущей в город. После недавних событий ловить попутку было страшно, но другого варианта вернуться домой не было.

...Какая же я дурочка, что согласилась поехать на эту вечеринку с боссом. С самого начала все это выглядело подозрительно. Они просто решили от меня избавиться. Ну естественно я слышала о жесткой конкуренции в модельном бизнесе, но никогда не подозревала, что все настолько страшно...

Добравшись домой и приняв душ, Мари сидела в кухне за чашечкой чая. Она вспоминала свое детство. Её мать была итальянкой, а отец англичанином. Родилась Мариетта Кариати в Венеции. Она до сих пор помнила старые каналы, лодки и запах сырости на улочках... Потом был Лондон, Париж, Стамбул... Родители Мари очень любили путешествовать и не задерживались надолго на одном месте.
С 16 лет Мари работала официанткой в предместьях Парижа, снимала маленькую комнатку и больше не зависела от непостоянства родителей.
Через пару лет родителей не стало. Авиакатастрофа разделила жизнь Мариетты на до и после. Было тяжело от осознания, что у нее больше никого нет. Но время лечит, как бы банально это не звучало.
В 18 Мари попадает в школу моделей и её жизнь кардинально меняется. Модные показы, хорошая зарплата, богатые поклонники, дорогие подарки.. Но Мариетта еще в детстве решила, что будет только с одним человеком, с тем кого выберет сердце. А такой пока не встречался. Её шеф, он же знаменитый модельер Вилл Пэрваль, пытался ухаживать и даже предлагал ей "руку и сердце", но Мари была непреклонна...

Может они хотели убрать её из-за отказа Виллу или из-за конкуренции. В агентстве появилась новая манекенщица Лорен, отец которой известный банкир.
Лежа на диванчике Мари не могла успокоить головную боль и избавиться от жутких воспоминаний.Да-а-а... И что же теперь ей делать...

Рисунок
Изменено: NAJADA - 08.03.2012 21:00:30
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Да, давненько меня тут не было. smile:wub: Ну, будем потихоньку исправляться. smile:4u:

Зайдя как то в магазин игрушек, не долго думая, купила себе семью производства симба. Честно не являюсь я их поклонницей, но почему то потянуло. Наборчик в общем то приличный : коляска и всякая мелочевка для младенца, ведерко с лопаткой и грабельками для малышки, фотик, видео камера... Больше всего меня почему то привлекла малышка smile:huh: почему сама не знаю, но вот что делать с остальной частью семьи ума не приложу, как то не находим мы общий язык и все тут. smile:wub:

А вот и они smile:)

Рисунок

Далее будет небольшое объяснение которое я обещала в другой темке день 42. Вё тайное ...
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта