Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Cola-la-la: My dolls, my friends


Cola-la-la: My dolls, my friends

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Cola-la-la: My dolls, my friends, Добро пожаловать! Моя тема открыта-круглосуточно)
всем добро пожаловать в мою тему! Очень буду рада видеть ваши комментарии к моим фото!
Честно говоря, я не собиралась открывать тему, но вдруг меня поразило жгучее желание и я решилась.
Встречайте!
Это Ника.
Это моя первая шарнирная кукла, долгое время она была одна. такая нежная, задумчивая очень милая и умная.

Рисунок

Потом прошло погода и я решилась на заказ. Ко мне приехала моя первая и пока единственная джеечка.
Знакомтесь, Ева.
Она очень весёлая и совсем не нежная, как кажется на первый взгляд, но и патцпнкой её не назовёшь. Порой смешная и капризная, а порой очень серьёзна.

Рисунок

Как-то после НГ я зашла в игрушечный магазин, мне очень хотелось Барби-фасшионистас. И я пошла за тем. чтобы приглядеть себе девочку. И выбор пал на Барби Сасси. Денег у меня на неё не было, да ещё и цены в магазине немного подскочили, пришлось копить, но видно мы вывбрали друг друга и через две недели я за ней вернулась и она ждала меня! я была ужасно рада!
Девочка мне очень-очень понравилась я поняла, что приобретена она было совершенно не зря!
Зовут её Стася.
Она девочка яркая и гламурная, любимый цвет, конечно это розовый. Она очень весёлая и жизнерадостная, одна из моих любимиц.

Рисунок

Надеюсь, что моя тема будет уютной и она вам понравится!
Изменено: Нинок - 05.07.2011 20:22:11
Хоть никто и не пишет всё равно решила продолжить)
Ещё одна моя любимица это Маргорита. Я долго хотела её приобрести и вот на следующий день после моего дня рождения она оказалась у меня.

Рисунок

Девочка она тихая и споконая. Оччень увлечена растительностью, поэтому, как вы понимаете она любит гулять. Она ладит со всеми в Доме. Даже с Евой у которой в Доме нет друзей. Они даже иногда обмениваются вещами, что просто в вышей степени странно.
Так же в нашем Доме конечно есть малышня или как мы называем её козявочная банда.

Рисунок

Итак, сейчас я представлю их слева направо.
Самая первая и самая маленькая в нашем Доме это Аико( на ней розовое платье). Аико всеобщая люб\имица и заводила, но иногда она бывает сурьёзной, но это как выв понимаете редко smile:jok:
Самой последней у нас появилась Жозефина. Она средняя по возрасту, соответственно находится в середине. Она у нас очень и очень серьёзная! И заранее всех просит не назвыть её Жозей, smile:o она этого не переваривает. Она же у нас серьёзная smile:jok:
И последняя кого я вам представлю это Фенечка. Фенечка самая старшая по возрасту. Но она очень стеснительная и многого боится. Наверное поэтому она и Аико не разлей вода! Они за частую подиночке никуда не ходят.
Cola-la-la,
smile:poz: с открытием темки на этом замечательном сайте! Чудесные девчушки живут в твоем Доме! Моя джеечка Алиса передает большой привет Еве! smile:buket:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries Спасибо! А Ева тем временем передаёт привет Алисе!
Классные куколки smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория Спасибо! Заходите к нам ещё) smile:4u:
Cola-la-la,
обезательно smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Хоть уже и поздно решила немного обновить темку)
Хочу выставить просто старые фото, сделанные этим летом.
Я очень люблю это Никино фото. Она на нём очень хорошо получилась

Рисунок

А это Ева гуляла со мной и мы нашли большой гриб (у нас вообще там где мы гуляли грибы редкость smile:) )
И вот Евино фото с грибом smile:)

Рисунок

И ещё пара фото)

Рисунок

Рисунок

А это Фенечка гуляла по фонтанам. Она очень боялась, потому что была одна. Подруженька Аико не могла покинуть дом в тот день.

Рисунок

Вот и всё. Надеюсь я не слишком много фото в одном посте выставила)
Классные фотографии smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория Большое спасибо! Вы нас очень радуете! smile:thanks:
Cola-la-la, очень милые у тебя жители! И отличные летние фото smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Cola-la-la,

Фотка с лягушачим фонтаном - прелесть!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Валюська Спасибо! Если нравится, то мы вас ждём ещё в гости)
Мадам Ква Спасибо! Не зря Фенечка пересилила свой страх и попозировала там) Специально для вас наверно!
Изменено: Cola-la-la - 09.07.2011 21:43:48
Cola-la-la, это вы были на чудоларчике Зеброй?(если что, я хозяйка Крис)
А куколки - просто отпад!)Эх, мне бы джеечку)))))
Ко мне на "ты")
Да-да-да это мы. Кстати, не сочтите за рекламу, форум немного другой направлености, если кому интересно создать дневник совей куклы от её лица, то пишите в личку)
Cute Bunny Спасибо, если хочешь, то обязательно будет! Я в том году не верила, что у меня она появится)Главное стремиться)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта