Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / superbloom12: унесенные мечтами


superbloom12: унесенные мечтами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
superbloom12: унесенные мечтами
Доброго всем времени суток! Наконец я решилась начать свою тему в ЖЗК. Моя коллекция состоит из порядка 20 кукол, таких как Barbie, MyScene, Moxie Teenz, Juku Couture и других. Почти каждая кукла - одна из линии, точнее сказать, я не собираю только Barbie, или только Moxie, или Juku.У меня всех по одной или двум (за исключением MyScene, к которым я одно время испытывала дикую страсть smile;) ). В этой теме я буду знакомить Вас с каждой куклой по очереди, дополняя своими покупками.
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Моей самой первой куклой была (как выяснидось много лет спустя) Strawberry Sorbet 1998 Barbie. Ее мне привезли в качестве подарка, кажется, из Японии, точно не помню. Но если бы я тогда знала, какую драгоценность я держала в руках, то относилась бы бережнее. Нашла фото в интернете:

Рисунок

К сожалению все что осталось, это юбка и кофточка. Да и в результате долгих игр сломался штырек в голове smile:( . Но она все равно остается моей любимой куклой. Итак, Бриджит:

Рисунок

Рисунок
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Следующей куклой в моей коллекции была MyScene Westley. Она у меня пережила множество изменений. Теперь она такая какая есть, такой и останется.
Кассандра - огромная любительница растений. Нежная, милая и дружелюбная. После окончания института собирается открыть свой цветочный магазин.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: superbloom12 - 29.05.2011 08:27:36
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Следующей была MyScene Chelsea. Долго я не могла найти ее образ, но потом решилась на ООАК. В общем ее нынешний образ мне вполне нравится.
Арина - девушка с характером. Абмициозная, яркая, очень гордая. Всего добивается сама. Работает редактором журнала мод. Очень любит восточный стиль в интерьере. Живет одна с младшей сестрой.

Рисунок

Рисунок
Изменено: superbloom12 - 29.05.2011 08:41:47
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
MyScene Westley (тропическое сияние) в моей интерпретации стала Виолеттой.
Виолетта очень умная и начитанная девушка, скромная и тихая. Считает, что лучше иметь несколько настоящих друзей, чем большую и шумную компанию. Любительница домашних животных, а в особенности кошек. Увлекается фотографией.

Рисунок

Рисунок
Изменено: superbloom12 - 29.05.2011 14:44:10
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
superbloom12, очень милые девочки smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

smile:poz: с открытием темы!Красивые девочки,перерисовка лиц очень понравилась! smile:good: smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Отличная темка, девчата прелесть! А юноши у тебя проживают? smile;)
Валюська, Любанька, Irinatal33, спасибо! smile:thanks:
Юноши у меня конечно же проживают, в количестве 2 штук, но о них попозже.

Элиссон или Лиска - очень веселая, даже обезбашенная девчонка. Учится в школе искусств. Сестра Арины. Любит животных, у нее живет маленький щенок по кличке Дружок.

Рисунок

Рисунок
Изменено: superbloom12 - 31.05.2011 06:59:02
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Джессика - лучшая подруга Лиски, они учатся в одной школе. Джесс - тихая, немного растерянная, очень ценит друзей.

Рисунок

Рисунок
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Следующая Bloom Winx от неизвестного производителя, тоже ООАК.
Рузанна - мечтательная и загадочная, немного скрытная. Учится вместе с Лиской и Джесс в одной школе и является их подругой. Любит животных, однажды, возвращаясь из школы, она нашла маленького бездомного котенка и забрала его домой. Теперь Снежок живет у нее.

Рисунок

Рисунок
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Появившись у меня MyScene Westley (Голливуд) стала Розой.
Роза -молодая, стильная девушка. Утонченная и грациозная. Работает она преподавателем в школе искусств. Очень любит свою работу.

Рисунок

Рисунок
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Симпатичные девчата, буду ждать юношей smile;)
Милые девочки smile:appl: !Больше всего понравилась Лиска!
Irinatal33, Kristi Moon, спасибо! smile:thanks:

Продолжаю. Одна из моих любимых - Barbie Fashionistas Cutie из первой волны. Я назвала ее Александра (или Алекс). Она у меня офис-леди. smile:) Работает в журнале мод, пишет статьи. Предпочитает деловой стиль одежды с элементами casual. Очень разносторонняя особа smile;) - увлекается и живописью, и спортом, и музыкой.

Рисунок

Рисунок
Изменено: superbloom12 - 14.06.2011 14:29:19
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта