Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / La Perla: мои красавицы


La Perla: мои красавицы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
La Perla: мои красавицы, знакомьтесь с моими куклоожителями
Здравствуйте всем! Доброго времени суток!
Наверное, настало время мне познакомить вас с моими красавицами. И хотя их у меня совсем немного, но они все - любимые! И очень надеюсь, что куклонаселение будет хоть и медленно, но расти!
Начну с моей Кими (White Hot Ava от Тоннера).

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Она стала первой куклой, которую я себе купила (в качестве подарка на новый год 2011, то есть совсем недавно). Я насмотрелась в инете фото кукол и просто влюбилась в куколок Тоннера! Мне очень захотелось поселить хотя бы одну у себя. Искала, приценивалась, в итоге купила её, нюд - в аутфите для меня оказалось дороговато. Когда она приехала, долго тискала её, разглядывала, пыталась понять - кто же она, какое имя ей подойдет. Сначала мне показалось, что она турчанка, и я назвала её Фэридэ - "редкостная". Но кажется, девушке имя не понравилось - она категорически не хотела хорошо получаться на фото (а может, обижалась, за то что ей долго пришлось сидеть голышом в коробке в ожидании, пока хозяйка сподобится во что-нибудь её приодеть). В итоге, присмотревшись к ней, до меня дошло - она же индейская женщина! Тогда же придумалось имя - Кими, что на языке североамериканских индейцев означает "тайна". Не правда ли, ей очень подходит?
Еще она может быть задумчивой

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

и соблазнительной

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

но всегда утонченно красивой!
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Кими - шикарная женщина! Она действительно очень таинственная, и это имя ей очень подходит.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Midnight Witch, спасибо! Не так много поклонников у этой куклы, но разглядев её красоту, невозможно к ней охладеть smile;)

Следом за Кими появилась Она, моя самая большая любовь из всех тоннеровских красавиц, прекрасная Жак smile:heart: Её я выбрала осознанно, искала её по той цене, которую смогу потянуть. Она превзошла все мои ожидания! Именно ей первой сшилась одежда, так она меня вдохновила. Вот она

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Я, конечно, никудышный фотограф, не научилась еще делать фон, но буду совершенствоваться в этом направлении.
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Следующей девушкой, осчастливишей меня своим появлением, стала МЗшка Моника Бланк (MZ First Class). Совершенно очаровательная, нежная и утонченная девушка, которой хочется любоваться бесконечно! Думаю, вы согласитесь со мной (если не помешают мои бездарные фото smile:wub: )

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
После Моники приехала динамиточка Майя - урожденная Chill Factor Eltin. Впечатления от неё двойственные, и связано это со, скажем так, недостаточной искренностью продавца (я взяла её с рук) - мне не было сказано о том, что некоторые шарниры разболтаны, да и закреплена она была в коробке как-то ненадежно, болталась в ней, бедняжка... ну да ладно, девочка она все равно симпатичная, так что я не стала выяснять отношения, а просто приняла её как есть.

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Как видите, она оказалась большая любительница попозировать smile;) Эх, до чего же подвижная! smile:good:

На сегодня пока все, остальных вам завтра представлю smile:) Спасибо, что заглянули! smile:thanks:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ri-tochka, с открытием темы!!! smile:appl:
Ваши девушки прекрасны smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, спасибо! Заходите еще! Сегодня (попозже) покажу вам остальных моих взрослых кукложителей, а еще есть мелкота smile;) которую пока руки не дошли пофоткать smile:wub:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Прекрасные куколки smile:heart: , обезательно остальных посмотрю smile:) smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
с открытием темы! замечательные кукложители,у меня тоже есть Плая,очень красивая и приятная девочка... smile:buket:
Необыкновенные девушки! smile:buket:
Виктория,
Cobra,
Алёнка
, спасибо!
Продолжу smile:)
К следующей куколке тоже есть предыстория. Если кто помнит, в 80е-начале 90-х рекламировали по ТВ кукол Синди (обычно их реклама шла перед диснеевскими мультиками), еще продавалась жвачка, где были вкладыши-наклейки с фотографией этих кукол. Мы с сестренкой, как и многие девочки, собирали эти вкладыши, наклеивали в альбом и вздыхая, мечтали о Синди...
И вот недавно я увидела их в инете! Я не смогла устоять и купила... аж сразу две!
Первые фото конечно так себе

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

поэтому я вчера решила одну из девочек переодеть и поснимать на улице. Как же она сразу преобразилась, аж засияла! И сразу на неё обратил внимание один симпатичный молодой человек (единственный пока у меня smile:jok: )! Смотрите сами - между ними определенно искра пролетела smile:heart:

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
А теперь немного их по отдельности

Мэтью, или просто Матвейка smile;)

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Синди (не хочется давать ей другое имя, это ж мечта детства!)

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы

Рисунок
Фото из альбома Мои куклы
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Майя очень интересная. Мне особенно понравились ее черты лица: такие нежные
smile:oops:
Ri-tochka,какие красивые девушки! С открытием темки smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мои поздравления с открытием темы smile:poz:!Чудесная коллекция,прекрасные девушки! smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта