Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа


Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
А я продолжу знакомить со своими жителями.

Аделаида фон Лихтенштайн является незаконнорожденным ребенком их с Ульрихом отца и темной эльфийской принцессы, чье имя активно умалчивается. После трагической гибели матери Ада была передана темными эльфами на воспитание в дом к отцу (светлому эльфу), где и проживала вплоть до переезда своего старшего брата в Эквилибрио.

Рисунок

Из-за внешнего сходства Аду и Ульриха люди несведущие (а это мои родители и друзья-товарищи) считают близнецами, хотя они таковыми никогда не являлись, так как у них существует приличная разница в возрасте (по человеческим меркам лет так 10), а их матери принадлежали к различным племенам эльфов. Но, тем не менее, между братом и сестрой всегда существовала незримая связь, которая позволяла и позволяет им чувствовать друг друга на расстоянии.

Рисунок

Именно из-за большой привязанности к старшему брату Аделаида покинула отчий дом и отправилась вслед за Ульрихом искать свое счастье в Эквилибрио.
В настоящее время занимается строительством художественной галереи, курирует музеи города, финансирует реставрационные работы как в Эквилибрио, так и в других городках и поселках, бюджет которых не позволяет выделить необходимые средства на восстановления памятников старины.
Состоит в гражданском браке с Эдвардом Калленом, что совершенно не мешает Аде подписываться "Аделаидой Каллен фон Лихтенштайн".

Рисунок

Из всех жителей Эквилибрио Ада (помимо брата и мужа) очень дружна, пожалуй, только с Катариной Валевска (хотя однажды между ними пробежала очень большая и очень черная кошка), близко приятельствует с Алисой Калленой, с остальными поддерживает ровные, но достаточно теплые отношения.

Аделаида - Mattel Barbie Collectibles The Waltz Barbie and Ken LTD

Рисунок

фотография этого сета взята с просторов интернета
Ко мне Ада приехала NUDE и без парня. За эту чудесную девочку спасибо большое YangWaWa smile:buket:
День рождения – 25 октября
Перепрошита
Изменено: Aries - 25.03.2011 22:59:56
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
В декабре 2009 года в Эквилибрио поселился Эдвард Каллен.

Рисунок промо фото с просторов интернета

Рисунок Рисунок

В первый же день своего появления в городе был очарован Аделаидой фон Лихтенштайн. Отношения между ними развивались стремительно, и через несколько месяцев Ада переехала на полку к Эдварду.

Рисунок

В настоящее время Эд и Ада состоят в гражданском браке, что вполне устраивает Аделаиду и совершенно не устраивает Эдварда, Алису и Ульриха.

Блестяще образованный, тактичный, предприимчивый, мудрый и проницательный Эдвард Каллен практически единогласно (сопротивлялся только мой муж, видевший в этой роли Ульриха) был выбран мэром города, с обязанностями которого пока справляется просто превосходно (еще бы не справляться с такой общественно-полезной сестрой и умницей женой).
Помимо младшей сестры Алисы и Аделаиды, очень тесно общается с Ульрихом фон Лихтенштайном и его девушкой Катариной, а также приятельствует с Калипсо, у которой берет уроки йоги.

Эдвард Каллен - Edward Cullen (Twilight), Barbie Pink Label, Mattel
День рождения моего вампира – 25 декабря
Изменено: Aries - 26.03.2011 23:44:39
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Какие пары, какие пары! Это девушкам smile:buket:
Irinatal33,
спасибо, дорогая! smile:buket:

А я продолжу...

Восьмым жителем Эквилибрио стал Дэнис Хэттер, утверждающий, что состоит в прямом родстве С Тем Самым Шляпником.

Рисунок Рисунок

По прибытию открыл небольшой магазинчик, торгующий в основном женскими головными уборами. Со временем ассортимент расширился, и жительницы города смогли пополнить свои гардеробы не только шляпками и беретами, но и шарфами и шалями ручной работы.
В связи с ростом населения Эквилибрио, у Дени появились далеко идущие планы по изготовлению сумок, обуви, перчаток и ремней. Кроме того, он подумывает об открытии магазина нижнего белья, а также ювелирной мастерской.

Свое свободное время предпочитает проводить в обществе Куки и Ати, а также скромной девушки Маргариты, которая поселилась в городе совсем недавно.

Рисунок

День рождения – 16 августа

Что это за пупс я, честно говоря, не знаю. Мне его привез из Украины муж. Предполагаем, что им играла мама моего мужа, и тогда Дэнису более 50 лет. Но, к сожалению, жизнь сложилась так, что уточнить более подробно о судьбе этого мальчика больше не у кого.
Изменено: Aries - 02.04.2011 19:53:55
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ляльки они на то и ляльки, чтоб ими восхищаться, чем я сей час и занимаюсь smile:heart:
Irinatal33,
спасибо, Ириш, огромное smile:heart:

В апреле 2010 года в Эквилибрио обосновалась маленькая цветочная фея по имени Айви-София и сразу покорила сердца всех жителей городка.
К моему превеликому удовольствию (я, как оказалось, жуткая ревнивица smile:jok: ) в качестве родителей признает только нас с мужем.
Соня – добрый, отзывчивый, нежный и совсем немного избалованный (спасибо нам с мужем) ребенок, обожающий животных, насекомых и растения, а также истории о дальних странствиях.
Во время нашего с мужем отсутствия проводит время в обществе своей младшей сестры Марии-Кореопсис, под чутким присмотром Алисы Каллен и Калипсо (истории о странствиях как раз по ее части).

Рисунок (промо-фото с просторов интернета)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

София - это Ball Jointed Doll Ai – English Ivy by JUN Planning
День рождения – 8 апреля
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Калипсо одна из самых долгожданных жителей Эквилибрио.

Была замечена мною в начале лета 2010 года, но то не было возможности профинансировать ее приезд к нам на ПМЖ, то она отсутствовала в интернетовских магазинах. Снова в продаже Ли появилас ьза день до нашего с мужем отъезда в отпуск, и я 2 недели, что мы гостили у друзей в Израиле, каждый день проверяла интернет-магазин на отсутствие желающих ее приобрести. И вот ура, мне повезло! Накануне нашей с мужем шестой годовщины со дня свадьбы Калипсо прибыла в Эквилибрио.

Ли – девушка крайне загадочная.
Известно лишь то, что она занимается йогой и дайвингом (и охотно дает уроки всем желающим), знает немало языков, любит читать и неплохо рисует, предпочитает слушать The Beatles и The Doors. Из всех жителей города близко дружит только с Алисой Каллен, которой частенько помогает в общественно-полезной работе, приятельствует с ее братом и никогда не отказывается присмотреть за малышками Соней и Мусей.
Мечтает открыть свой собственный спортивный центр.

Рисунок Рисунок

Ли - True-Type Figure Cuban-American Female от Hot Toys
День рождения – 19 августа.


Одиннадцатым жителем Эквилибрио (сентябрь 2010 года) стал Ярослав Ковалевский – молодой фотограф, безумно влюбленный в свою Музу – Мирославу Валевска, благодаря которой стал приглашаемым на многие модные показы.
Но на самом деле Ярик любит фотографировать обычных людей в их совершенно обычной повседневной жизни и городские пейзажи.
К сожалению, ни одно из крупнейших изданий уровня «National Geographic» или «Вокруг света» пока парню работу не предлагают, но он не отчаивается и уверенно идет к своей мечте. А на этом нелегком пути опорой и поддержкой ему служит Мира.
Некоторыми работами Ярика заинтересовалась Аделаида фон Лихтенштайн, пообещав выставить часть из них в своей галерее, как только она будет открыта.

Рисунок

Ярик – Ken Fashionistas by Mattel
День рождения – 12 сентября
Изменено: Aries - 09.04.2011 19:17:14
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ярослав – один из самых обделенных моим вниманием жителей городка, поэтому в качестве компенсации за свое невнимание я покажу портретную часть снимков, которые будут представлены в галерее Аделаиды. smile;)

Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: Aries - 09.04.2011 19:25:40
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Вот всё больше и больше влюбляюсь в Ли smile:buket:

Поразила ей фигура, женственная и в то же время такая...крепкая smile:good: Отличная девушка smile:heart:
Айви-София ...как она мне нравится! smile:heart: Да ещё и фея! smile:buket:
Ко мне на ТЫ
Irinatal33,
Любанька,
спасибо все большое! smile:buket:

А я продолжу показывать своих жителей.

Ксения и Ева Тинз поселились в Эквилибрио в начале октября 2010 года.
Девочки очень стесняются своего высокого роста, поэтому держатся довольно обособленно и предпочитают все свое время проводить в обществе друг друга. А зря! В нашем городе необычностью и непохожестью никого уже не удивишь. Впрочем, со мной на контакт они тоже не очень идут, а уж я-то точно выше их всех ростом smile:jok: .
Даже не знаю, что мне с ними делать? То ли попытаться расшевелить, то ли пристроить в хорошие добрые руки? Пока пытаюсь расшевелить и влить в нашу дружную кампанию.

Ева

Рисунок

Ксения

Рисунок

фото с официального сайта http://www.moxieteenz.com/

Рисунок

Ксения – Moxie Teenz (Melrose), MGA Entertainment
Ева – Moxie Teenz (Tristen), MGA Entertainment
День рождения – 10 октября


В конце того же октября в городе поселилась чудесная девочка со странным именем Мария-Кореопсис.
Муся – младшая сестра Сони и, следовательно, мой очередной приемный ребенок smile:jok: . В отличие от старшей сестры любит, «Звездные войны», и компьютерные игры – квесты, мотоциклы и автомобили, а также прочую технику.
Муся всегда готова пошалить и похулиганить. Но ради интересного подарка может быть послушной и покладистой. Вот и сейчас проводит со мной воспитательную работу, дабы я ей отдала мотоцикл BMW, который она однажды увидела на полке. Чувствую, что у нее все получится, я сдамся и отдам ей его в полноправное пользование.

промо-фото с просторов интернета

Рисунок

Муся – Ball Jointed Doll Ai – Coreopsis by JUN Planning
День рождения – 26 октября
Изменено: Aries - 04.05.2011 17:07:07
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
И немного Муськи с сестрой Соней smile;)

Рисунок

Рисунок

В день моего рождения, т.е. 8 апреля сего года, в Эквилибрио появился потрясающий мужчина, назвавшийся Максимусом

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фотографии взяты с сайта магазина http://www.superheroes.ru

Но не успела я им вдоволь налюбоваться-наиграться, как его к своим красивым рукам прибрала Калипсо.
Оказывается эта парочка знакома друг с другом тысячи лет. И у них когда-то был страстный роман, но что послужило причиной разрыва остается загадкой.
Ли с Максом моментально уединились и стали активно выяснять отношения. До меня же доносились лишь обрывки фраз:
- Какой Персей?! Что за маскарад!?..
- Как ты могла со мной так поступить!..
- Что у вас было с Андромедой?..
- То, что и у вас с Одиссеем…
Ну, и все в таком духе…
Потом Калипсо горько плакала…
Макс гладил ее по голове и что-то шептал на ухо…
Вот теперь стоят в сторонке, смотрят друг на друга влюбленными глазами и никого к себе не подпускают.
Эх, придется партизанить, авось и узнаю о них что-то интересное…

Максимус - Clash Of The Titans – Perseus Movie Masterpiece (Битва титанов – Персей)
Производитель: Hot Toys
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Ох, как же здесь интересно! Так хорошо и уютно... smile:heart: И жители все такие замечательные! И все такие разные...
Что меня еще восхищает и радует - так это поддержка мужа! Только поздравления и восторг, что не все мужчины строги к куклам!
Замечательный город! Удачи всем! smile:buket:
Изменено: lediOle4ka - 04.05.2011 17:59:08
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka,
спасибо большое от меня, от мужа и от всех жителей нашего городка! smile:buket: smile:heart:
А с мужем в этом плане мне, действительно, очень повезло. Он еще мне и волшебного пенделя дает, когда я расслабляюсь и не балую своих маленьких друзей smile:jok:

На майские праздники мы ездили к родителям, взяли с собой только Алису. Естественно, не обошлось без шашлыков на даче. smile:jok: И пока шашлыки жарились, а все мы то пололи, то сажали, то поливали, наша красавица изучала обстановку. К сожалению фотографий приемлемого качества очень мало (мы свой фотоаппарат не брали, а родители не имеют привычки заряжать фотоаппарат вовремя). Вот что получилось на садящейся батарейке.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Aries - 04.05.2011 18:51:37
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Не могу удержаться, пофлужу еще немного

Максимус в "домашней обстановке" smile:jok:

Рисунок

Рисунок
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта