Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
8Helena8, Моя нескромная коллекция!
Здравствуйте дорогие жители форума Kimberly! smile:) После просмотра ваших темок, а они у вас очень красочные и интересные, я решила создать свою. Коллекционирую кукол давно, не помню с какого года, но по моему с 2008. smile:wub: Некоторые куклы похожи на моих близких. У каждой абсолютно разные характеры и интересы.
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Это кукла чародейка. Её зовут Ирма.В детстве с подружкой любили поиграть в парикмахерскую, и как видите Ирма там побывала. smile:cry: Несмотря на ужасную причёску, я люблю с ней поиграть. Ей 4-5 лет. Она очень добрая, весёлая и отзывчивая. Ирма работает организатором праздников, очень любит свою работу и уделяет ей большое количество времени.
Рисунок

Софи очень модная девушка. Она создаёт журналы для гламурных девушек, который называется "Гламурр". Софи не выносит, когда у неё плохой маникюр! smile:o
Рисунок
Рисунок
Изменено: 8Helena8 - 13.02.2011 20:38:51
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Эту леди зовут Виолетта де Вилль. Друзья называют её Златовласка, на солнышке волосы переливаются золотым. С виду девушка серьёзная, но на самом деле очень любит повеселиться, а ещё она очень любопытная! smile:)
Рисунок
Когда я распустила её волосы, я даже не подозревала, что они волнистые! smile:o Веточка мечтает о заботливом муже и детях!
Рисунок
Ярослава и Виолетта такие разные, а лучшие подружки! По ним и нескажешь!
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Это мои милые Моксюшки! smile:) У них всегда отличное настроение! Любят поиграть даже в школе на уроках, странно, что учителя пока не замечают их игры.
Рисунок
Софиночка очень умная девочка, из всех Мокси она единственная отличница, остальные ударницы. На каникулах любит путешествовать с друзьями.
Рисунок
Друзья называют Лексу "Солнышко", потому что она всегда улыбается и сияет! Очень милое создание! Зайка!
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Мы называем Эйвери "Валентинка", она словно хвостик бегает за парнями! Увидит красавчика, всё, не успокоится, пока не познакомится! smile:)
Рисунок
Рисунок
Этих малышей зовут Иса и Колин. Они из серии Bratz World "Няня Хлоя". Таких малышей, как они на ладошке можно усадить десяток! Они крошечные и милые, а ещё имеют коляску!
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Ещё один маленький чудесный ребятёнок по имени Джейд. Это девчушка очень любит побарахтаться в воде, а ещё она любит ромашки! Её всё время хочется потискать на руках! smile:)
Рисунок
Рисунок
У нас в доме живёт ещё один золотой ребёнок! Жасминка очень послушная девочка, она любит фарфоровых кукол, и мы ей ни в чём не отказываем!
Рисунок
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Какая интересная и добрая темка! smile:heart: Все кукляшки как живые!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Не так давно мне купили куклу Moxie Teenz Аризону, но сейчас у неё другое имя-Ярослава. Моя мама просто обожает эту куклу! И я от неё без ума, у неё необыкновенные глаза! Яра (мы её так зовём) тихоня, словно маленькая мышка. Обожает фотографироваться и позировать. Обожает розовый цвет!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Это моя самая первая и самая любимая из всех кукла! Джейди, как же долго я её ждала, днём и ночью родителей доставала...Каково было моё счастье, когда мне её купили! smile:) Джейдик весёлая девочка, начинающий дизайнер. У неё живёт котёнок, с которым она не расстаётся!
Джейди дружит с моим котом Нортоном:
Рисунок
Рисунок
Мы теперь с чёлкой ходим, а на верху Багирка, котёнок Мейген (попросила посидеть).
Рисунок
С Джейд у меня очень много фотографий и коллажей.
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Лилиана-одна из новых кукол Братц. smile:) Почему-то именно она запала мне в душу. Лили любит петь, её любимые цветы лилии. Всем друзьям сказала, что лучший подарок для неё-это лилии! smile:huh: Тут уже не поспоришь!
Рисунок
Рисунок
Это её парень Кемерон. Они такие роиантичные! smile:heart:
Рисунок
Кемерон-единственный парень у нас. За него боролись многие, но верен он только одной! smile:heart:
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Мередит и Жаслин друзья не разлей вода! Если их разлучить хотя бы на неделю, не выдержут! В магазинах, в кино, на дискотеке всегда вместе! Даже уроки учат вместе! "Друзья навек"-это их девиз!
Рисунок
Мередит любит загорать и делать причёски.
Рисунок
Жаслин всегда носит ободок, потому что она считает, что он приносит ей удачу и служит ей талисманом.
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Сашенька-наша модница и кудряшка! Большое кол-во времени уделяет своей причёске, т. к. кудряшки требуют ухода. Говорю с её слов. Любит духи, а ещё любит всем устраивать сюрпризы.
Рисунок
Рисунок
Это наша Дестини. У неё потрясающие ярко-голубые глаза! Она любит заниматься спортом и поддерживать форму, а ещё любит просто посидет в кресле, укрывшись любимым пледом.
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Абри ужасно похожа на мою одноклассницу. У них даже причёски одинаковые! smile:o Абри любит красиво одеваться, без косметики никуда не выйдет, силой не вытащишь! Покрасоваться мы любим! Подружки любят её за то, что она весёлая и везде поспевает! За секунду может быть в том месте, где её не ждёшь! smile:)
Рисунок
Рисунок
Это Мейген! Такая же как и Абри! Два сапога пара! Везде поспевает, мечтает стать моделью или балериной. Выбор для неё трудный. smile:wub:
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Это Жасминочка! Я называю её своей сестрёнкой, потому что папа меня тоже называет принцессой, у меня тоже смуглая кожа и родинка под глазом, у нас одинаковый цвет волос, а иногда я делаю розовое милирование. Я не люблю хвастаться, но это просто совпадение!
Рисунок
Портия- мама Жаслинки и Жасминки. Женщина серьёзная, очень любит своих дочек и работу.
Рисунок
С дочками:
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Нева и Пейпен Коралл. Мы называем их сестрички Коралл! Нева старше Пепи на 6 минут. Она неформалка и певица, а Пейпен звезда танцев. Она очень хрупкая и спокойная девочка.
Рисунок
Нева:
Рисунок
Пейпен:
Рисунок
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта