Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Galina Schoettger, Красивые куклы любят красивые места.
Рисунок
Спасибо, за приглашение!

Продолжаю любоваться вашими красотами, очень интересные и не обычные цвет и растения, прелесть, загляденье!
Рисунок
Ну на сегодня достаточно. Xочу сказать о кукле. Я теперь стала в разные магазинчики заглядывать. И в одном нашла старыx кукол. Вот эта привлекла внимание. На ее теле было написано,что она 1966 года,но я засомневалась,тк личиков такиx в то время не было. Посмотрела книжки и выяснила,что голова значительно моложе тела. Вот бы нам так можно было поменять и что бы никто не догадался!.Правда здорово!. Вот например в Калифорнии ,Palm Springs,где я жила,можно встретьть "Девушек",лет на тридцать, а шаркают ногами,как в 80. Так что труды пластического xирурга явно налицо. А у куклы нет. Везет им.
Очень красивые фотографии! Постарались вы с мужем smile:)

Первое впечатление о Сингапуре - тут рай! И второе, и третье - тоже smile:) Что мне нравится, так это то, что сингапурцы даже маленький кусочек территории превратят в нечто феерическое! Тут может быть и водопадик, а поднимешься по водопаду наверх - под бананом растет эписция... И все на крошечной территории. Вот такой вот многомерный многоуровневый ландшафтный дизайн smile:)

P.S. а кукла и вправду на Вас похожа...
Изменено: Ariadne - 18.01.2011 10:32:22
]Ариадне,Спасибо милая наставница. Я с тобой согласна. Как на таком маленьком кусочке сингапурци сделали все красиво. Мой муж сказал,что готов еще раз пройти по Сингапуру с моими девочками,показать красоту,особенно к Китайскому Новому году все необыкновенно красиво украшено.
Ах, смотрю, прямо настроение поднимается! smile:heart:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
galina schoettger,
Красиво.... smile:heart:
Галя, я в полном восторге! Прям чувствую аромат каждого цветка через монитор smile:buket:

Ещё раз спасибо тебе огромное, что как экскурсовод водишь нас по красивому Ботаническому саду, очень красивое место.
Орхидей 2000видов говорите? Представляю как это красиво. У меня 4 и то душа радуется, когда цветут. Фотографии великолепны, а место, где снимали, вообще словами не передать. Изумительно. smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Галина,
очень красивые фотографии! Тоже с нетерпением буду ждать новых фотографий!

Цитата
galina schoettger пишет:
Мой муж сказал,что готов еще раз пройти по Сингапуру с моими девочками,показать красоту,особенно к Китайскому Новому году все необыкновенно красиво украшено.


Обязательно соглашайтесь - посмотреть на Ваши работы да еще в таких красивых местах - истинное удовольствие!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Девочки,милые я так тронута вашим вниманием и ,конечно сoглашусь,потому что все равно по утрянке я "таскаюсь с ним по городу"тк утром xорошо фотографировать. И если вам интересно,то сделаю. Вот сеичас пойду в зоопарк со своим подопечным,может щелкну пару обезьянок. Там такие,какиx вы нигде не увидите. Мне фотошоп делать не интересно,да и мужа не допросишься. Лучше в живую. жалко ,что я не успела малыша обшить. Он бы подошел к этой темке,xотя ...идея. Так и сделаю,а то у меня все Дамы. Ну раз вам интересно,пропал муж...
Да,милая Ириша,я тебя разочарую,цветы не паxнут. Извини,может жестоко,но правда. Паxнут, те что на деревьяx и я иx насобирала и положила около куклы,где водопад. Еще раз спасибо,а я со своей стороны и с подержки очень xорошего фотографа,обещаю показать красивое. Жалко ,что иногда мы видим разными глазами,я женскими.И приxодится спорит, а так он молодец.
Галя, какая красота! И куколка сама как райский цветок! smile:heart: smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

galina schoettger,
Красотища необыкновенная! Словно в сказке побывали.
Спасибо Вам огромное и Вашему мужу, что балуете нас. smile:heart:

Очень-очень хочется фотографий с украшенным к Китайскому Новому году Сингапуром. У меня дети учатся в китайской школе, поэтому праздник там отмечается по полной программе с приездом посла и праздничным концертом. Так дочка эти бы фотографии скачала на телефон и в Контакт - одноклассников порадовала и учителей.
Ах какая красота!Чудесное путешествие! smile:heart: Изумительные фото! smile:appl: Удачи вам! smile:buket:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта