Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Chizuko: Кукла - лучший друг девушки


Chizuko: Кукла - лучший друг девушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Chizuko: Кукла - лучший друг девушки
Я совсем недавно увлеклась куклами, поэтому со мной живут пока всего несколько симпатичных девушек, которые, конечно, занимают теперь не последнее место в моем сердце и жаждут поделиться этим теплым местечком с другими красавицами и красавцами. А и не против, тратить деньги на них - мне это настолько, что называется, в радость, приносит столько счастья, что я прямо вся дрожу, когда что-то покупаю для своей главной красавицы Дазире. Да, для нее, а она сама уже решит, делиться или не делиться. Вот, кстати, и она:
Рисунок
Дружелюбная, но ревнивая-я-а-а, аж, жуть. Вообще-то я была уверена, что она будет милой и общительной скромницей, но Дазире сама показала мне свой характер: натуральная бунтарка, ревнивица, но, к счастью, всего в меру smile:)
Любит своих домашних питомцев, особенно пса по имени Рубль - с ним позже познакомлю вас.
Иногда у девушки случается приступ любвеобильности, скажем так - буквально вчера страдала от нехватки мужского внимания о_О Благо, это прошло быстро - я пообещала Дазире, что в скором времени и у нее будет парень, и не ах ти какой, а прямо такой ПАРЕНЬ. А звать его будут Эдвардом (Не Калленом, но Нигмой)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
С Рождеством!!!

Сегодня вырвалась в Детский Мир, чтобы провести "разведку боем", так сказать: посмотрела на кукол, посмотрела на мебель, так ничего и не купила. На самом деле, ездила, чтобы посмотреть, сколько стоит Соня. А побудила меня это сделать так скоро такая вот мини-история.
Когда-то, когда я еще не увлекалась куклами, я отдала свою Сонечку лучшей подруге. Она уже тоже играла редко, так что куколка быстро оказалась в руках ее маленького племянника. Очень маленького...Он часто ее раздевал, подметал куклой пол...в общем не важно. Несколько дней назад я была у подруги с целью проведать да еще и куклу забрать - мы договорились. Но, как оказалось, куколку отдали какой-то девочке. Не то, чтобы я была очень расстроена - в конце концов, это было ожидаемо. И, наконец, когда я рассказала об этом бабушке, она спросила о том, сколько стоит моя кукла. Я ответила, что уже не помню, но про себя подумала, что, наверное, бабушка не будет против покупки новой Сони, может, даже с этим делом поможет. Это, безусловно, приятно)
Продолжая сегодняшнюю предысторию, скажу еще, что хотела съездить в МЕГУ - там тоже аж три детских магазина с игрушками, наверняка, и Сони есть. Но, к сожалению, я туда так и не добралась - нужно было ехать домой. Зато перед этим я довольно долго бродила по ТЦ, и там, помимо всяких миниатюрных мелочей, я увидела в мелком магазинчике игрушек такую вот милашку
Рисунок
Купила, правда, после минутных раздумий. Очень милая девочка, ручки и ножки у нее гнуться, но с трудом, голова пахнет чем-то вкусным - на коробке написано, что пахнет якобы жасмином. Прошивка не очень, есть маленькие дефекты, но я закрываю на это глаза - хочу совершить пересадку этой головки на Volks, и, конечно, голову перепрошить. В общем, посмотрим, как там дело повернется, как карта ляжет.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Маленькое фото с новой подружкой
Рисунок
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Хорошенькая девочка smile:good: , я таких не видела.
На коробке написано Lelia. Думаю, это фирма, потому что я видела еще несколько товаров с такой маркировкой. Сама только недавно узнала, что такие бывают)
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
У меня есть старая кукла на шарнирах, которые служат теперь лишь для того, чтобы кукла не развалилась. Голова от другой куклы, кисти рук и стопы подрезаны: не знаю, для чего я кромсала руки, но с ногами такая операция была проделана для того, чтобы куколка могла носить фабричные туфли Барби, что изначально было невозможно, ведь кукла была лыжницей в прошлом и ноги у нее были прямые и квадратные, то есть, не приспособленные под каблучок.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Благо, хоть одежка у этой куколки есть - фабричное пышное платье. Такие можно было купить на базаре, в палатке с игрушками, рублей за 50-70.
А вот имени у девочки нет - даже мысли нет, как ее назвать. Если я смогу привести ее в порядок, я назову ее Золушкой, я думаю..
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
отличные кукляшки!
Пусть коллекция растет и крепнет smile:poz:
Большое спасибо за такое щедрое пожелание, Ватрушка, мы будем стараться =З
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
куколку превратить в принцессу! smile:appl: Хорошая идея!желаю удачи!
Спасибо, Степа, наверняка, так и сделаю. Удача мне пригодится smile:thanks:
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Chizuko, очень интересные девочки, у каждой свой неповторимый характер smile:good: И тоже присоединяюсь к пожеланиям - расти и крепнуть smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Куколок Лейла я тоже у нас в городе видела, но в душу как-то не запали,хотя они красивые) Или просто у меня уже Сонечки все место в душЕ заняли))) а вот ошарнирить такую лапуську - это прекрасная мысль, глазки у этих кукляшек великолепные просто, поздравляю с новым поселенцем)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Какая симпатичная Lelia. Думаю, эта мордашка и на азоновском теле должна здорово смотреться
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Маргарита Мастерова, не путаете ли вы? Лейла и Лелия - разные вещи. Или просто опечатка?
В любом случае, спасибо - идея одобрена, стало быть точно стоит пересаживать. Я и тушку, по идее, нашла, кажется, за тысячу с лишним, подходящего цвета.
Svetik_god, спасибо =З Она покорила меня практически с первого взгляда smile:heart:
Валюська, спасибо вам тоже! smile:thanks:
Но характеры, как и легенды, нужно еще дорабатывать.
Что касательно Дазире, я разрываюсь между образом певицы Рейры из аниме и образом эльфийки из игры Аллоды.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Такие все жители интересные! Практически у всех своя история!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта