Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Archii_heavenly. Возвращение к истокам


Archii_heavenly. Возвращение к истокам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Archii_heavenly. Возвращение к истокам, впервые на сайте! не судите строго.
в детстве не любила кукол.совсем.ломала,выбрасовала.отдавала подружкам.
однако к 17 годам поняла,что куклы...это нечто большее,чем игрушки...
хотела заняться коллекционированием,но передумала.а зачем?у меня остались ее проверенные временем маленькие подружки.вот решила и вас позникомить с ними smile:wub: smile:pom:

Рисунок
Изменено: Archii heavenly - 02.01.2011 22:20:02 (орфография(()
немного о Ди(Джинджер)
она появилась у меня где-то в 2004году...без волос практически и голая...долго лежала в коробке с игрушками...

но вот и её час настал!спасибо уроку необыкновенному "Как сделать новые волосы кукле. Автор СвеЧка"
и вот результат перед вами!волосы длинные,густые и мягкие!

я люблю её.беру с собой в обежитие smile:oops:

на этой фотографии на переднем плане Ди и её новая подруга Бритджит (Би)
я просто таю от нежности этой фотки

Рисунок
есть у меня ещё одна девочка...её имя я не меняла ЛюСи.в отличие от имиджа!кем она только ни была у меня!И готессой,и супергероем(Эластика),и....и не помню уже!ведь она самая старая у меня!ещё с детского детства...
а теперь она хиппи smile:) волосы-это мулине.их много,они разноцветные,они просто супер!

Рисунок
вот и все мои красавицы smile:oops:

а вообще я мечтаю о Момоко...но не могу себе пока позволить такую дорогую куклу smile:(

на счет одежды для куколок...от их старых вещей конечно ничего не осталось.я на скорую руку понавязала им платьиц....
ну а в планах - потрясаюе красивые платья КАЛЕНДАРЕЙ 1991-1992годов...я просто без ума от такой красоты!

так что обещаю выкладывать на славный kimberly сайт свои достжения!

спасибо огромное создателю сайта!

и спасибо ВАМ ВСЕМ за внимание!

smile:heart:
Очень красивые куколки и фотографии smile:good:
Правильно говорят - старый друг лучше новых двух, поэтому забывать их нехорошо, но если попросят подругу ( или друга ) - почему бы и нет?
Мне очень понравилась ваша идея с разноцветными волосами, что я тоже захотела сделать нечто похожее. Только вот куколка у меня другая. Надеюсь, вы на меня за это не обидитесь.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Очень понравилась перепрошивка у первой девочки: она теперь такая красавица с роскошными волосами! smile:heart:
спасибо за лестные отзывы smile:)
Kasandra,конечно,не обижусь smile:)
Archii heavenly, smile:xlb: с открытием темы! Очаровательные у Вас девочки!
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Archii heavenly,
Очень красивые барби smile:good: .С открытием темы! smile:poz:
Чудесные куколки, сразу видно, что дороги Вам (сама всегда жалею стареньких любимиц несмотря на преимущества новых).

Цитата
Archii heavenly пишет:
вот и все мои красавицы



а вообще я мечтаю о Момоко...но не могу себе пока позволить такую дорогую куклу



Это временно. А потом все уходит на второй план и купить куклу становится позволительней, чем, например,джинсы за ту же цену)))
Милые, замечательные куклы - я в восторге.
Соглашусь с Holly: видно, что куклы любимы. Ухоженные, симатичные лица, хорошие волосы. Волосы из ниток у Барби - это что-то новенькое smile:good: Мы с моей Дазире подумываем, а не сделать ли и нам нечто подобное! smile;)

Я как и вы Archii heavenly, раньше к куклам была равнодушна. Особенно охладела с появлением компьютера и компьютерных игр у меня на полке. Но теперь испытываю настоящее удовольствие от общения, можно сказать, с куклами. И вам желаю того же, но больше smile:heart:
Изменено: Chizuko - 05.01.2011 18:58:06
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Archii heavenly,

Замечательные девочки!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
ну а в планах - потрясаюе красивые платья КАЛЕНДАРЕЙ 1991-1992годов...я просто без ума от такой красоты!



ох.намучалась...размеры описаний намного меньше длинны ножек девочек...скоро-скоро закончу smile:))
Как же я могла забыть!?!?smile:cry:
Прошу, знакомьтесь с моей фарфоровой красавицей Галиной!
Девочка она милая, но не любит ни с кем общаться, поэтому пару месяцев назад переехала к бабушке-там тихо и спокойно smile:)

Рисунок

Рисунок
Галина и впрямь красавица =) Улыбается так мило smile:heart:
Моя Хина не улыбается
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта