Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.


Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
Все началось неожиданно. Как-то раз, идя с работы зимой я зашла в промтоварный магазин, в раздел игрушек, так как давно искала для дочки подарок на день рождения (хотела подарить красивую куклу). И вот там то и увидела Солнечку. Именно СоЛнечку, потому что она так и сияла на полке, несмотря на то, что стояла в дальнем углу. Я купила ее и еще одного пупса - дочке. Так началось мое знакомство с миром шарнирных кукол. Солнечка теперь живет у меня в полном уюте и комфорте. Это если коротко.
Вот мы на решили показаться вам.
Рисунок
Солнечка очень любит цветы, и музыку, она такая разная бывает - романтичная,
Рисунок
Сол - революционерка))))
Рисунок
Любимая и оберегаемая)

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Не ждите чуда - чудите сами)))
Очень красивые куколки.
smile:poz: с открытием темки и с открытием окошка в новый,интересный кукольный мир
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Цитата
Юлия Голумбевская пишет:
Очень красивые куколки.

с открытием темки и с открытием окошка в новый,интересный кукольный мир


Спасибо, Юля, этот мир действительно очень интересный, захватывающий) smile:thanks:
Не ждите чуда - чудите сами)))
А недавно Дэн сделал Сол подарок от которого у нее сердце затрепетало как пташка, он ей диадемку подарил с бриллиантами, и сказал что теперь они помолвлены.
Рисунок
Радости не было предела.
Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
С открытием темки! smile:poz: Сол и Дэн просто прелесть!
Начало очень интересное, поздравляю с открытием темки smile:poz:

Пара - прелесть. Особенно ошарниреный юноша впечатлил smile:good:
Диадемка отличная
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
А еще Сол с Дэном в свободное время любят заниматься музыкой, Сол пишет тексты, а Дэн играет на гитаре.
Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Какая красивая пара! smile:heart:
Поздравляю с помолвкой! smile:appl: smile:buket:
Аленка, спасибо)))
Irinatal33, сама не ожидала что так выйдет, просто купила шарнирного Дэниэля на распродаже, решила что он будет парой Солнечке, а он мелковат оказался, тогда я решила пересадить чью-нибудь голову на это тело. Под раздачу попал китайский мальчик под Братц, но пначалу мне показалось, что голова уж оооочень велика. А Солнечка сказала, что он ей понравился и попросила меня оставить его жить с нами. Я не смогла ей отказать. А потом разгорелась такая любовь, что теперь Дэн говорит, если с Солнечкой что-нибудь случится, то он не выдержит. Вот так вот.
Не ждите чуда - чудите сами)))
smile:heart: Прелестные куколки,и сразу видно-очень любимы своей хозяйкой!
Маргарита Мастерова, какая интересная история! Сол и Дэниэль - очень красивая пара smile:heart:

Цитата
Маргарита Мастерова пишет:
А Солнечка сказала, что он ей понравился и попросила меня оставить его жить с нами. Я не смогла ей отказать. А потом разгорелась такая любовь, что теперь Дэн говорит, если с Солнечкой что-нибудь случится, то он не выдержит. Вот так вот.
- как это знакомо smile:) Куклы нас никогда не спрашивают, что да как, а просто ставят перед фактом. И устоять перед ними невозможно smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Рисунок

А вот эту подделочку под Майсин я приютила давно, но не знала какой образ ей придумать.

Рисунок

Наконец придумала - теперь она огненная фея (сорри за фото, просто хотелось поскорее образ запечатлеть)

Рисунок

А Солнечка вытряхнула все наряды свои и решила перекладывать их в свой новый шкаф)))
Не ждите чуда - чудите сами)))
Ух-ты! smile:buket:
Поздравляю с открытием темки smile:poz: ! Какое страстное начало smile:appl: !
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта