Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ves: все заново


ves: все заново

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
ves: все заново, Новые старые фотки
Красавицы! smile:) smile:buket:
Софи

Вторая моя момока (Go for Victory), заказанная уже самостоятельно, через несколько недель после приезда Мичико. Недаром говорят: где одна момока, там и другая. Магазин Ларисы, $123 + пересылка.
Сначала мне именно этот образ не нравился, какой-то он был плосковатый. Но на momoko.ru увидела ее чудесные фотографии и оценила ее нежность и прозрачность.

Софи – будущая балерина, учится в балетном училище в Париже, а общежитие у них типа общее с Академией Искусств, и делит комнату с Мичико, с которой сразу же сдружилась.
Весной неожиданно без памяти влюбилась в Марка, брата другой общажной приятельницы, Рокки. Познакомиться им помог подобранный Мичико на улице щенок, которого Марк согласился взять на воспитание.
Спустя короткое время Софи травмировала ногу, в аккурат за месяц до отчетного выступления, и помог ей Грэг, причем совершенно бесплатно.

Тут вот самые первые прошлогодние фотки, которые пришлось долдго и мучительно вытягивать. Помогло не очень, но для истории их надо сохранить. smile:jok:

Рисунок


Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Это прошлой весной в Коломенском. Мы застали последний недожднивый цветущий выходной.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок

Мастер-класс дуэтного танца проводит Шеннон.
И просто наряды. Как-то они тут все подобрались вязаные.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 14:01:16
Марк

Второй король Доминик в моей общине.
Купила в "Золотом Вавилоне" под переделку в байкера, подсмотрев идею на форуме. На этот раз лак с волос смывать не стала, а сразу пририсовала бороду.

Был назван Франком, предназначался в кавалеры Виоле (тогда еще Камилле), правда образ байкера был незавершен. А после свадьбы Реми и Маргерит любовный климат на планете резко переменился, и Франк ушел в небытие.

Вместо него на свет появился Марк, уже во вполне байкерском прикиде и даже на мотоцикле, к тому же родной брат момоки Рокки. У их родителей вполне доходный бизнес на севере Франции (еще не придумала, какой), а у отпрысков причуды на тему «хочу найти свой путь», которые им приходится оплачивать самостоятельно. Посему Марк вкалывает автомехаником в Париже и на свои заработки оплачивает обучение Рокки на художника-реставратора. Сам он, правда, успел закончить юрфак (поняв, что это – не его - настоящий фрик!) и здорово попутешествовать в студенческие годы, когда и сдружился с Кларенсом и Хорхе.

Сразу же после появления в него втрескалась Софи, а он однажды увидел ее занятие с Шенноном через окно танц-зала академии, и был ужален стрелой амура.

А дальше про них целая история.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 16:01:53
Dasik,

Спасибо!
красивая пара! smile:heart:
Изменено: Dasik - 19.04.2010 16:22:11
Рокки

Третья момока в коллекции, заказана у Ларисы за $80 (по скидке) + пересылка.
Подстрижена сразу по прибытии по примеру момок Феколки и Женуарии.

Вообще-то Рокки - это прозвище, а вот собственно над именем для этой красавицы я думаю уже почти год. Рокки учится на художника-реставратора в Парижской Академии Искусств на деньги брата, Марка. Он отказался от карьеры в бизнесе родителей, чтобы отстоять ее, да и свое право на самоопределение. С родителями у брата и сестры договоренность, по которой средства на свою личную дурь они должны заработать сами.

Живет в одной общаге в Мичико и Софи, с которыми очень сдружилась.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 17:27:57
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 17:53:51
А сюда прилагается песенка Вертинского про девочку у моря. Слова где-то здесь.

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 19:48:25
Амайя

Opulent Affair Jac, Regina Collection, Tonner.

В моей куклокомпании она стоит особняком. Жак была единственным Тоннером, от которого у меня сносило башню. Я регулярно таращилась на Jac Runaway в "Мирах Барби", прикидывая, на какой большой капиталистический праздник можно будет выклянчить ее себе в подарок от всей семьи. А Opulent Affair была просто не из нашей жизни, ее и в магазинах-то не было. Поэтому, увидев ее в разделе продаж на форуме в начале сентября, я без колебания написала ЛС и уже на следующее утро, отдав все, что оставалось от зарплаты, прямо по дороге на работу стала обладательницей мечты.

Она, конечно, королева. Я и шить-то на нее пока побаиваюсь. И с тоской думаю о том, что ей тоже понадобится личное счастье. А составить его сможет далеко не всякий тоннерокадр. После Феколкиных историй, если честно, никто кроме Снейпа на ум и не приходит. А у нее такая тоска в глазах ...


Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 21:03:39
Сандра

Sindy Hot Looks от Hasbro 1990-го года.

Последняя на данный момент красавица в нашей общине. "Прописку" она получила после двадцати лет выдержки на антресолях, легкой переделки лица и переезда на шарнирную тушку.
В свое время ее купили от жадности, вместе с Синди для моей мамы, которая, по моему примеру, захотела себе фэшн-куклу.

Синди тогда только-только появились в полусвободной продаже и были страшно редки. К тому же, то было время тяжбы Маттел против Хасбро, когда Хасбро обязали поменять своей кукле молд. Первые куклы нового образца нам не нравились. Поэтому, увидев в заветном магазине двух последних обладательниц старого лица, мама не глядя схватила обеих. Иметь несколько фэшн кукол считалось тогда нелепой роскошью, поэтому играть мама стала только с одной. А вторая была заныкана в шкаф на всякий случай.

Шли годы, кукла лежала в шкафу, мама играла в свою похожую, я была не в восторге от ее персиковых теней, казавшихся неестественными. И вот только в прошлые выходные, разбирая антресольные залежи, я решилась-таки вытащить девочку на свет.

Попытка снять голову с Синдячей тушки как правило заканчивается смертью тушки, что и произошло на этот раз. Но «у нас с собой было». Так что теперь результат селекции, выдержки и гибридизации налицо. Еще я стерла ей тени у внутрених уголков глаз и перерисовала рот.

Пока никакой легенды придумать не успела. Все впереди.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: ves - 19.04.2010 21:54:05
Легкая ретроспекция, или последние фото еще на родном теле. А на первой к тому же предыдущий вариант перерисовки рта.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Вот это кукольный мир! smile:appl: Все очень продумано и увлекательно! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта